Перейти к содержимому

запах французского мыла и пудры

пудра мыльный косметический

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#21 Мальвина

Мальвина

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 192 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 19 Июнь 2007 - 14:24

Если пользовалась Ноа, нужно в этом направлении и скать. Аллюр, Глория - это слишком, сладко для любительницы Ноа. Кристалл, не знаю....слава богу у моей коллеги закончился:). Очень было химично и несколько прело, кому как, конечно. Может SHISEIDO VOCALISE? Якобы для любительниц Ноа предлагается.

#22 Али

Али

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 15:10

Купили Кристалл в ЕДП. Подарили, через час учуяли. На мой нос ей он идет великолепно. Я его сама люблю и ношу иногда (последнее время муж к нему пристрастился). По виду она довольна как слок, ну и мы за нее рады. А между делом при выборе ей парфюма я себе прикупила Абсолю Роша. Как обычно со мной бывает. Хожу пробую сто раз, покупаю и тащусь, либо когда сразу беру - оказывается не мое. Ну да ладно. Абсолю просто класс. Сидит близко к коже. Мягкий бархатный, уютный. Шлейфа особо нет, но зато я сама еще слышу. У нас сегодня дождь, сыро и он так благородно раскрылся и заиграл, что я в полнейшем отпаде.
  • 0

#23 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 173 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2007 - 14:36

Вот тут в статье есть мнение, что французское мыло пахнет ландышами.
Кто ищет, тот всегда ...
  • 0

#24 Кэти

Кэти

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородМосква м. Перово

Отправлено 09 Август 2007 - 19:41

А мне всегда Y казался дорогущим, тонким французским мылом. После этого когда слышу " замыливается" делаю стойку, но замыливается к сожалению не всегда дорогим мылом-это я люблю, а дещёвыв щелочным.

Духи-это одежда для души
  • 0

#25 pollina

pollina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2007 - 09:26

Согласна! Y и Жиль Зандер 3 мне кажутся таким вот мылом.
  • 0