Перейти к содержимому

Infiniment Chopard edp и edt. Есть ли разница?

chopard

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 СЗ

СЗ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 21:08

Дамы, подскажите, есть ли разница в ароматах?
Флакон edp - шарообразный, а вот как выглядит edt? Сейчас в Летуале продается, коробочка вытянутая, вероятно флакон выглядит совсем иначе.
  • 0

#2 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 173 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Март 2007 - 21:13

http://www.osmoz.fr/...che.asp?ID=2366 едп
http://www.osmoz.fr/...che.asp?ID=3532 едт
Кто ищет, тот всегда ...
  • 0

#3 Sofi

Sofi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 06:50

Есть, есть, и люди даже путаются, почему это духи по-другому-то пахнут! Мне даже в туалетке померещились Би Делишс!)))
  • 0

#4 СЗ

СЗ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 10:58

Палома, спасибо за ссылки.
Но и живые мнения мне бы помогли. :)
Sofi, значит мало общего между ними?
Edp мне очень нравится, а вот Би Делишес не приемлю.
Теперь в раздумьях, надо ли оно мне...
  • 0

#5 Sofi

Sofi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 14:24

СЗ, (забавно, это мои инициалы!)) - на счет общих нот - думаю наверняка они есть, просто тк тестила в "парфюмерном загуле" - помню только что возникла такая ассоциация с туалетной (я еще подумала: вот странно, вроде раньше когда тестила мимоходом Infiniment, был другой запах, а тут какой-то прямо свежак! - потом начала вспоминать, вспомнила что коробочка была более светлая, чем у первого варианта, а потом уже выяснила, что это оказывается другая концентрация (новинка eau de toilette) - а то уж начала было грешить на то, что производитель поменял формулу без изменения названия)), или партия такая попалась ))
В общем, мне кажется, в любом случае лучше самой попробовать, и делать выводы. А потестить есть возможность в Летуалях (был тестер в Первомайском на Щелковской неделю где-то назад) Просто не во всех Летуалях бывают тестеры (да и сама парфюмка тоже, как повезет) Может, еще где есть, не буду врать, не знаю )
Но это все про Москву, не знаю, откуда вы :)
  • 0

#6 СЗ

СЗ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 09:05

Sofi, спасибо за подробный ответ. Infiniment мне нравится своей мягкостью. А если туалетка - свежак... наверное воздержусь от покупки. Ну или во всяком случае до тех пор, пока не удастся потестить.
  • 0