Перейти к содержимому

Духи-но какие?

фруктовый гурманский

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 16

#1 Ариша

Ариша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 10:19

девушки, простите конечно за идиотский вопрос. но на день рождения хочу духи, обещали подарить,но к сожалению только один флакончик. А в духах я не соображаю вообще, есть только опиум, да и тот фактически не мой))) Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать. Я очень люблю все фруктовое, кондитерское, воспринимаю зелень в ароматах. Кроме Ланстана на ум ничего не идет...(((

Огромное спасибо всем ответившим!!!
  • 0

#2 КристинаG

КристинаG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2007 - 10:25

Дольче Виты? Мне кажется,тебе подойдет)))
  • 0

#3 Olga c

Olga c

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 10:55

Заочно может быть подойдет:
Kenzo Amour-кондитерский
Dolce & Gabbana the One-персико-кондитерский и с пудрой
Burberrys Weekend - еще более фруктовый персико-абрикосовый
Все они вкусняшки и подойдут как раз на весну-лето
  • 0

#4 leshka20

leshka20

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2007 - 10:58

У Вас в гардеробе такое количество ароматов в "хотелках". Попросите что-нибудь из этого списка. Или, если есть время до ДР, сходите в парфюмерный магазин, выберите что Вам понравится, и закажите. На основании советов я бы не стала на ДР подарок заказывать. Так можно все настроение себе испортить.
  • 0

#5 finna

finna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 11:02

Из списка Ваших хотелок лично я бы, не задумываясь, заказала Paul Smith London for women
  • 0

#6 Ариша

Ариша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 11:05

Девочки, наверное, неправильно поставила вопрос. хочу парфюмку в концентрации ДУХИ)))) что скажете?)))
  • 0

#7 leshka20

leshka20

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2007 - 11:11

А что тут можно сказать... Если хотите ДУХИ, то нужно просить ДУХИ! На ДР нужно получать то, что хочется! Еще раз повторюсь, не расчитывайте на советы, сходите понюхайте духи и выберите. Не пожалейте времени, чтобы потом не расстраиваться.
  • 0

#8 finna

finna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 11:48

Да, уж, тут главное не прогадать, ведь духи должны прослужить Вам долго и приносить только радость. Поэтому я бы выбрала те, которые вызывают только положительные эмоции, а не противоречивые типа "очень люблю - не переношу".
  • 0

#9 Офисная

Офисная

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2007 - 12:03

Поддерживаю Дольче Виту, из вкусных кондитерских можно попробовать Hanae Mori в духах, L de Lolita Lempicka, сладко-фруктовые - Delices (Cartier parfums, Trouble (Boucheron Parfums.
Из легких весенних - восточно-розовые духи Very Irresistible (Givenchy), Contradiction (Calvin Klein)
  • 0

#10 Ариша

Ариша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 12:31

Офисная, подскажите, пожалуйста, трабл бушерона ведь снят с производства, или я путаю? и где можно приобрести в таком случае!?
  • 0

#11 Офисная

Офисная

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2007 - 12:40

На Аромате вроде продаются, о том, что сняты, пока не слышала, но в наше время все может быть...
http://www.aromat.ru...&cat=1342&let=b
  • 0

#12 Ариша

Ариша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 12:50

Офисная, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  • 0

#13 Жень-шень

Жень-шень

Life is simple but we insist on making it complicated.

• Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 14 Март 2007 - 13:52

Ариша, вам нужно не полениться и поузнавать или поковыряться в Нет-е на предмет того, какая парфюмерия ( из того, что вам нравится ) существует в концентрации ДУХИ и есть ли она там, откуда вам ее привезут. Я не раз так заказывала в Штатах, но мне не привозили ничего из перечня с шестью, семью наименованиями. Вообще, мне кажется, что лучше брать то, с чем хоть немного, но знаком. ИМХО, конечно, но, опять же из опыта; какое ужасное разочарование тебя постигает, когда тот единственный и долгожданный флакончик, заказанный вслепую, оказывается совершенно не тем, о чем грезилось!!!! А потом до-о-о-о-олго сожалеешь. Доверяйте своему носу и предпочтениям! УДАЧИ!
  • 0

#14 Лука

Лука

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 17:45

Трабл в Артиколи есть точно. :)
  • 0

#15 Дама Пик

Дама Пик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2007 - 21:17

Трубль без пробы не берите, можете огорчиться.
С уважением...
  • 0

#16 Гость_сситечко_*

Гость_сситечко_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2007 - 23:40

А может попробуете недавно вышедшие духи-Мисс Диор Шери.Сладкие,относительная новинка и для девушки подойдут.Тем более в духах мягче и благороднее.А какой красивый флакончик!Шелковый бантик!По моему оч.приятно на день рождения получить такой.Все красиво-вкусно и ново.Редко у кого ещё есть.

#17 Гость_сситечко_*

Гость_сситечко_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2007 - 21:53

Ариша,ну вы таки получили в подарок парфюм,али нет? Прописали бы,интересно ведь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!