Перейти к содержимому

Piment Brulant Артизана

l`artisan нишевая парфюмерия

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 BlueSea

BlueSea

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2007 - 12:46

Доброе время суток, дорогие! Вчера нечистая сила снова понесла меня в Артиколи-Гум. Лучше бы она этого не делала. Я увидела у Артизана "перцы", выпущенные, как я узнала позже, к одному из Дней Св.Валентина:
"Для всех влюбленных L'Artisan Parfumeur создала три аромата, три приворотных снадобья, чтобы добавить щепотку специй в нашу жизнь.
Три флакона, способные пробудить в вас страсть."
Не знаю, как все три, а Piment Brulant (красный) во мне точно пробудил. Poivre Piquant тоже неплох. Но беда в том, что продаются они в наборе, и эта прелесть 3х15 мл стоит почти 6000 рублей! Знатоки, скажите, пожалуйста, бывает ли Piment Brulant по отдельности и по вменяемой цене? Кто носит - не прошла ли у вас любовь к этому аромату через некоторое время? И вообще, у кого какие впечатления? Заранее спасибо за информацию!
Ваша BlueSea
  • 0

#2 mrrr

mrrr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 12:52

они были выпущены и по отдельности, объемом 50 мл
до москвы вроде бы не доехали (если не ошибаюсь) http://www.luckyscen...15221&section=1
  • 0

#3 Олеся_я

Олеся_я

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 14:01

По моему были перцы по отдельности в небольшом магазинчике в торговом центре Черемушки на 3 этаже.То что настроения Артизановские там только в наборе-это точно, а вот перцы по моему были в ассортименте:)
  • 0

#4 Juliette

Juliette

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 15:21

Я покупала набор Перцев Артизана за 90 долларов на иностранном сайте (причем, с учетом доставки). Это и есть им красная цена, а то, что просят за них у нас - просто беспредел чистой воды.
За границей наборов перцев 3х15 мл уже нет (прекратили выпуск в такой комплектации), есть только стандартные флаконы 50 мл. Например, во Франции, как наборчик из 3-х, так и один флакон 50 мл стоил что-то около 75 евро. Наши же Артиколи, Дугласы и иже с ними очумели просто.

Насчет эмоций. Люблю все три нежною любовью. :)
  • 0

#5 BlueSea

BlueSea

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2007 - 11:42

Спасибо, девушки! Надеюсь, смогу найти красный перец отдельно. Вот думаю - не напрячь ли подружку, живущую в Лондоне? Может, у них цены божеские. Пока к ней с подобными просьбами не обращалась.
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим свои планы...
  • 0

#6 варрон

варрон

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Февраль 2009 - 15:47

Если кто-нибудь опишет аромат Poivre Piquant, буду очень благодарна.
Никак не могу представить, как пахнет лакрица.

#7 Dove Luba

Dove Luba

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2009 - 13:58

Всем добрый день. если вопрос о белом перце еще актуален, то делюсь. Купила отливантик в 5 мл для знакомства и разноски. что ж - оценка "отлично". Мягкая молочная нежность, а сверху (облачком) держится перчик, как буд-то смолотый на домашней мельничке. Остренький, вкусненький. Неожиданное сочетание мягкого и острого. Про лакрицу - не слышу ее там (пример: леденцы от кашля лакричные (травяно-микстурные). Ничего такого в белом перце нет(на мой нюх).Эти 5 мл кончились быстро.И захотелось продолжить знакомство с перцем, но уже в полноценном объеме.
Что не могу сказать про красный перец. Я в нем как булка из слоеного теста с паприкой. не зацепил. Хотя осенью, да под листопад - вероятно пойдет.
  • 0

#8 варрон

варрон

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Февраль 2009 - 18:47

Потестила вчера. Показалось, что не очень стойкий. Красный больше понравился.

#9 Intuada

Intuada

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Городнабережные челны

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 20:24

Есть 50 мл
очень перррчик!!! по-началу быстро стихает, но остается приглядывать за вами до самого конца! потом с вами все время нежность, молочко, и лакрица...игривый, сидит близко, абсолютно сочетается с деловой одеждой и домашней пижамой...понимайте как хотите ! ни вам кислых мускусов и страстных ванилек с амброй...но обращает на себя внимание, оставаясь весьма политкорректным...Стойкость средняя, а после второго пшика за день-стойкость-вечная!))))

Есть только два способа спорить с женщиной. И ни один не работает.
  • 0