Перейти к содержимому

Youth Dew или Youth Dew Amber Nude

estee lauder

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Lackberry

Lackberry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Февраль 2007 - 16:21

Девушки, помогите определиться!
Стою перед выбором, что взять: классическую или новую версию. Новую тестила совсем недавно - очень нравится, а классическую тестила вкупе с новой, но достаточно давно, тогда вроде как классический понра больше. Повторно потестить обе возможности уже нет, пора заказывать подарок. В общем, пребываю в замешательстве.
Скажите, насколько они похожи и вообще, какова каждая?
Заранее спасибо за помощь!
  • 0

#2 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 173 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Февраль 2007 - 16:25

А они вообще показались похожими? Мне так нет.
Классика - густой, смолистый, телесный, аптечный.
Амбер нюд - гурманский, кондитерский.
Кто ищет, тот всегда ...
  • 0

#3 Polar Owl

Polar Owl

нет

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 16:49

и их трудно сравнивать. У меня есть оба парфюма в EDP.
Youth Dew старый - он такой бальзамический , томный, сумрачный, старомодный, бархатный .
Тот, который от Тома Форда - как весёлый алкогольный коктейль играет (превращается из колы в коньяк, как уже писали в отзывах) , шлейфит и поднимает настроение. Очень элегантный и молодой. Мне кажется, Вы его будете надевать чаще, чем классический...
  • 0

#4 Lackberry

Lackberry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Февраль 2007 - 17:17

Нет, похожими они не показались совершенно, но прочитала сейчас в отзывах на один из них, что похожи очень, вот и усомнилась, тем более, что дело было давно))
  • 0

#5 Lackberry

Lackberry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Февраль 2007 - 17:20

Спасибо, как раз это и хотела услышать, чтобы окончательно развеять сомнения:)) Начну всё же с новой версии, а со старой надо ещё познакомиться более обстоятельно!
  • 0

#6 Сумире

Сумире

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 181 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2009 - 09:27

канифолькой пахнет, смолкой из советского детства с припоем и паяльником, вроде бы хорошие воспоминания, но не нстолько, чтобы на себя наносить. А старая, правда в винтаже, это очень красивя, но сгубо зимняя штука, согревает, как в коконе, но это при условии, что вы любите амбру. Какова амбра в современном "старом" не знаю - надо бы нанести вам ее на тело, вдруг не пойдет? Да, вспомнила, что а магазине больше понравилась новая, а ношу старую, вот так.
  • 0

#7 Ида

Ида

это просто праздник какой-то!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 189 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 10:57

берите обе Росы. Обе, по-своему, хороши. к тому же у классической есть хорошие объемы -15 мл - если сомневаетесь. Такие хорошие парфюмы, первый - торжественен и где-то высокомерен, второй - просто красив, игрив и поизтивен, шлейф обалденный

"Самое сложное в искусстве – да и в жизни – простота"
(А.Ф.Кони)
  • 0

#8 Сумире

Сумире

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 181 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2009 - 11:18

себя! Только что, перетестив Амбр нюд (новую Ю.Д.) наваляла в теме дня заявление о запахе машинной смазки, который образовался у меня на теле. Но - это ничего не значит! На мне каждый второй современный парфюмерный продукт, если не первый, за редким исключением, не живет - либо расползается, либо дает химический привкус, очень ощутимый. Но на ткани или бумаге - совсем по-другому, перепробовала на ткани Амбер нюд - милая шлейфовая парфюмка, даже симпатичная и согревающая! На всякий случай пробуйте ее и на теле и на блоттере, вдруг вам как и мне не повезет с боди кемистри...
  • 0