Перейти к содержимому

Есть люди, которым нравится Gucci rush?

gucci

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 32

#21 Meg1

Meg1

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 218 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 17:52

Сколько людей - столько мнений. Мне очень нравится Gucci #3 из парфюмов этого Дома, носила Envy, редко надеваю "нафталиновый" Gucci eau de parfum. Rush примерить никогда не хотелось. Многие называют вызывающим Poison, который, на мой нос, более "мягкий". Во всяком случае я слышу Rush издалека. Однажды пришлось дышать этим ароматом все 11 часов полета, хотя дама, одетая в Rush, сидела в другом конце салона. Не мой аромат.
  • 0

#22 Kisa

Kisa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2007 - 19:02

И я люблю Gucci rush!И то как он на мне "сидит" тоже люблю.Вот.
Всегда Ваша...
  • 0

#23 Гость_Марина-mihmarina_*

Гость_Марина-mihmarina_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2007 - 21:27

Учту)

#24 Гость_Tammi_*

Гость_Tammi_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2007 - 20:38

И абсолютно не стесняюсь. На мне он гармоничен, не душен.

#25 Lika-san

Lika-san

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 163 сообщений
  • ГородSt.Petersburg

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 19:47

поднимаю тему,
в связи с тем что сильно похолодало и народ начал кутаться в плащи, пальто и осенние ароматы, захотелось чего-то нового и вспомнила про Раш - купила на осень 30-ку.
отзывы, конечно, впечатляют, если не сказать больше :
я вот его знаю очень давно, но никогда не ощущала в нем кошмара, по-моему есть куда более спорные ароматы,
для меня он сладкий, малиново-ветиверный, чуть припудренный перцем, а со стороны даже какой-то прохладно-сладкий, очень приятный, вполне ( отзыв уже есть ниже :)) и вот - хочу попробовать носить.

но думаю, что может быть, просто чего-то в нем не слышу, такого, что вызывает аж физиологическое неприятие у многих, не хотелось бы кого-нибудь удушить.
  • 0

#26 Meg1

Meg1

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 218 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 21:44

Нравится с недавних пор. Кажется, с прошедшей (или позапрошлой?:)) зимы. Услышала на военнослужащей афроамериканке. Даже не узнала. Спросила, что за обалденный парфюм. Наверное, Gucci Rush - аромат, передоз которого не желателен.
  • 0

#27 Marinamih

Marinamih

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 10:41

Отмечусь в своей теме))
Спустя более чем 3 года сама пользовалась Рашем всего 2 раза. И оба неудачно. Вылезали какие-то чернильные ноты, синтетика и пр.
Так что он стоит в запасниках, но не используется.
Хотя и не избавляюсь - вдруг найдем общий язык?
  • 0

#28 Datchanka

Datchanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 11:34

Наблюдала сценку.. На семинаре сидели рядом парень и девушка.. Он к неи принюхивается и спрашивает :" Чем ты так хорошо пахнешь? Что за парфюм?".. Она ему: "Гуччи Раш.." Сама я не могу его носить.. На моеи коже он делается горячим.. Душит меня страшно.. Напоминает старые Фамм от Роша, в духах, которые я буквально выбросила еще сто лет назад.. Не знала тогда, что увлекусь парфюмериеи, а то сохранила бы для потомства..))

А король-то.. Голыи!!!
Сказка про голого короля H.C. Andersen
  • 0

#29 Монблан

Монблан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • ГородХургада

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 15:53

когда- то меня от него тошнило. а вот с прошлого года полюбился, ношу и балдею. сама и окружающие. видимо, на мне очень гармонично смотрится.
  • 0

#30 Olly

Olly

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 360 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 09:02

Я его очень по-разному воспринимаю и на себе и на других, иногда нравится, иногда раздражает. На некоторых дамах очень приятственно звучит, но далеко не на всех.
  • 0

#31 Azzaro

Azzaro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 152 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 22:03

Давнееенько хочу его на себе попробовать:)
Предложил под это дело жене купить. Она говорит, что если найдешь 5 мл. флакончик как 7 лет назад, купи:) Задача. Не вижу минек его, возможно куплю флакон побольше:)

Теперь, когда столько переношено "женских" парфюмов (недавно получил комплемент от девахи за ЛУ-ЛУ, который подарил маме и брызнул на себя:), не вижу смысла испугаться нанести Ражж:(, возможно, что все противоречия сойдут на нет, когда все вокруг меня поймут, что Раш - отличный "мужской парфюм дня в малых дозах":)
  • 0

#32 Azzaro

Azzaro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 152 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 22:28

Интересно, что пишут о нём Луки Санчезы в современной версии гида.
Может кто поделиться?
Жаль Франжипани исчезла...
  • 0

#33 Brennnessel

Brennnessel

Уроки жизни не прогуляешь.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • Городв Европе

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 01:22

Искала парфюм в подарок. В магазине консультант ( ухоженный молодой человек) предложил познакомиться с ароматом, который ему самому очень нравится на женщинах. Им оказался Gucci Rush. С блоттера аромат понравился, хоть и показался сначала слишком насыщенным (но не противным). Сегодня набрызгала в магазине Gucci Rush себе на запястье. В целом и на коже аромат понравился, особенно в базе красиво и тонко звучала горьковатая ромашка. Теперь чувствую, что появилась ещё одна "хотелка".
  • 0