Перейти к содержимому

Есть люди, которым нравится Gucci rush?

gucci

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 32

#1 Гость_Марина-mihmarina_*

Гость_Марина-mihmarina_*
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2007 - 20:51

Задала вопрос, прочитав в оффе многочисленные мнения про его вульгарность - якобы это почти самый вульгарный аромат, недостойный, дешевый, удушливый, вызывающий судороги и тд и тп.... Я его раньше пробовала лет 5-6 назад, и запах не помнила.
Но после таких характеристик просто не могла не пойти и не потестить его еще раз! И он мне понравился!)) более того, оказался именно тем, что в последнее время мне трбовалось. Но вводить окружающих в состояние клинической смерти не хочу.
Это присказка, собственно вопрос - если его наносить в микродозах - ну пщик или полпшика - эффект не будет таким убойным?
И вообще, есть ли на форуме смельчаки, любящие Раш и не боящиеся в этом признаться?
Изображение)))
ЗЫ. Извните, если тема для оффа...

#2 Rose

Rose

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 21:36

Я его очень люблю. У Раша какая-то странная особенность -или отталкивать до отвращения или влюблять до умопомрачения.
Да, убойный- с ним надо осторожнее, но самый большой недостаток- слишком узнаваемый.
Если Вас это не смущает, носите на здоровье и не руководствуйте чужими мнениями! Хороший парфюм.
  • 0

#3 fornarina

fornarina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 365 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2007 - 21:47

Мде, я над этими словопрениями в оффе зело смеялась.
По теме: не знаю, люблю ли я Раш, может, не доросла еще, но Раш меня любит, и если перетерпеть минуту начальной громкости (всего минуту!), то раскрывается очень красиво. Чего уж тут стесняться. Если почитать отзывы, то половина моих любимчиков пахнет иным то гробами, то носками, - что ж теперь, не душиться? :)

---------------------------
Denn du bist was du isst
  • 2

#4 Гюне

Гюне

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 22:32

Не отнесу себя к любителям Rush, но, когда подруга выходила в нем замуж, отметила, что на ней он звучал нежно-нежно, легко и объемно, как крем-брюле или зефир, и очень гармонично. Ни на ком больше я такого чУдного раскрытия не видела. Так что -- смотря как сядет :-)
  • 0

#5 Симба

Симба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений
  • ГородСПб- Кавказ

Отправлено 11 Февраль 2007 - 22:51

У меня была клиентка,делала ей брови(тесный контакт получается)и решилась спросить,чем от неё так красиво пахнет.именно красиво,не вульгарно,не дешево.оказалось Раш.сама не тестила,флакон пугает.напоминает мультик про Алису'хотите,я его стукну,он станет фиолетовым'.думаю,это индивидуально-как на кого сядет.
  • 0

#6 Datura

Datura

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 00:12

меня от него просто прёёёт...))) люблю!

#7 Datura

Datura

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 00:15

смишно про мультик..___)))))

#8 Голубая_Лилия

Голубая_Лилия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 10:01

Во-первых, раньше он был другим, имхо. Менее химическим.
Во-вторых, на кого как сядет. Это один из редких парфюмов, от которого меня по-настоящему (физически) мутит. На мне сидит размыто-приторным недоразумением с химическими нотами.
На подруге (флакон, купленный 5 лет назад) - нежным сексуальным "съедобным" запахом.
  • 0

#9 Лeди Винтер

Лeди Винтер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2007 - 10:54

мда...хочется поправить автора.
Кроме как "вульгарный", к Гуччи Раш ни одного термина из перечисленных вами я не употребляла. А больше, кроме меня его никто и не называл:)))
Еще Цветущая, но ей он нравится. Такшта многочисленные мнения отсутствуют.Большинству он нравится...

-----------------------------------------
Счастлив тот, кто считает себя счастливым.
  • 0

#10 Пушь

Пушь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • ГородПетербург

Отправлено 12 Февраль 2007 - 11:23

Я не то, чтобы большой любитель, но он мне нравится. Но, к сожалению, столкнулась с тем, что несколько лет назад он был лучше. Израсходовала целый флакон с большим удовольствием. Через некоторое время купила второй... Теперь стоит. Другой он, действительно, более химичный, пластмассой отдает. И магазин вроде проверенный был, вряд ли подделка. Так что сторонники и противники возможно встречались с разными версиями аромата.
  • 1

#11 морока

морока

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 11:24

я обожаю этот аромат, не считаю его вульгарным, что на мой взгляд вообще неприменимо к гуччи. яркий - да, сексуальный, аж ух!
  • 1

#12 Лeди Винтер

Лeди Винтер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2007 - 11:30

Тему надо было назвать "есть люди, которым НЕ нравится Гуччи раш?"

• 0

#13 Гость_Марина-mihmarina_*

Гость_Марина-mihmarina_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2007 - 11:37

Я же вас не цитировала, на копирайт не замахиваюсь,так что не принимайте близко к сердцу:)))
Кроме недавнего обсуждения, которое навеяло интерес к Рашу, есть еще раздел "Мнения об аромате", там много интересного о нем написали. ....
Я назвала так тему именно потому, что интересно, как любители его используют, в каких дозах и какова реакция вокруг.
НЕлюбители его все равно обложат по первое число, независимо от дозы, уже не раз читала.

#14 Лeди Винтер

Лeди Винтер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2007 - 11:39

Понятно...просто вы на ОФФ ссылались:))

• 0

#15 Yatsan

Yatsan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2007 - 12:23

Возможно, первая реакция была необъективна. С сестрой у нас сложные отношения, и привычка у нее своеобразная - поливаться. Хотя в этом случае это было бы сложно - у нее была пробирка, из которой брызнула она как раз полпшика. Но умерло все живое на расстоянии 100 метров. Потом проветривала квартиру. Показалось, что образ ее, и так именно что вульгарный, по провинциальным представлениям о шике и яркости, стал уж просто неприличным. И потом то, что ее в результате задержала милиция, видимо, с некоторыми подозрениями, меня даже не слишком удивило.
Но вторая моя реакция уж точно не была связана с моим отношением к человеку. Была встреча нашей общей немаленькой компании на улице, время - ноябрь, температура около нуля. И на всю улицу буквально просто невероятно густой и стойкий душный запах. Сдерживаюсь, чтобы не сказать хуже. Обладательницей оказалась очень приятная девушка с хорошим вкусом, как мне тогда казалось. Весь вечер держалась от нее подальше.
Причем оба столкновения происходили лет 6-5 назад, когда, видимо, был именно первый, не химичный, как вы считаете, аромат. А мне он именно тогда показался средством химической защиты от окружающих. Одни отрицательные эмоции, уж извините. И связаны они только с ароматом, как выяснлось, а не с обладательницами. Возможно, все-таки виновата химия кожи. но уж очень тогда надо старательно распробовать и очень должно повезти, чтобы действительно не уничтожить все признаки жизни поблизости.
Еще раз извините, если кого обидела.
  • 0

#16 Анна Да

Анна Да

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 12:59

как первую, так и вторую версии, независимо от кол-ва "пшиков". Аромат стервы, прущей напролом, у меня такие ассоциации, и дамы в нем попадались именно такие))
Но может на вас он будет удобоваримым, не знаю...
  • 0

#17 Juliette

Juliette

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 13:51

Очень лояльно отношусь к Гуччи Раш. Сама не ношу, но вовсе не считаю его убойным, душным, вульгарным, тошнотворным и т.п. Удивляет обилие подобных мнений об этом аромате, т.к. на мой взгляд есть масса куда более невыносимых запахов. Но сколько людей, столько и вкусов...
  • 0

#18 Hanami

Hanami

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • ГородМосква, ЮВАО

Отправлено 12 Февраль 2007 - 15:17

На здешние высказывания о нем, если самой нравится. Тут полтора года назад также опускали Poem, а теперь все с ума по ней сходят). Не исключено, что и Раш скоро станет всенародным любимчиком)).
  • 0

#19 Мальвина

Мальвина

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 192 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 12 Февраль 2007 - 15:21

Регулярно читаю все что здесь пишут, но без фанатизма. Провожу параллель с передачей Галкина "Кто хочет стать миллионером". Помните там есть подсказка зала? Самая бесполезная, как правило. На каждый из четырех вариантов ответа есть процент мнений, плюс неуверенность отвечающего. Например, из прочитанного сегодня следует, что Boss Intense - обалденный аромат! Кто-то потестил слегка и так решил. А я 90 мл. подарочек в мусорник выкинула, потому как даже для туалета не пошел, токсикоз у всех. Но мы по-своему все правы. Это не мой аромат, но чей-то и ради бога. За Гуччи Раш я на баррикады не полезу, но Вы спросили, Вам и признаюсь - одно из самых ярких моих ароматных впечатлений три года назад. Мужчины всегда отмечали "как ты пахнешь!!!!" , и маме очень я в нем нравилась. Женщины - "Это Гуччи Раш?!". Пользовалась бы и ныне, если бы он был прежним, увы - опошлен! Очень странно читать о его тяжести:). Любила его летом, пшикала, не жалела. Наше лето - это жара 30-35 и высокая влажность. Обалдеть как был хорош! До сих пор не нашла такой яркий, стойкий и не душный летний парфюм.

#20 Lika-san

Lika-san

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 163 сообщений
  • ГородSt.Petersburg

Отправлено 12 Февраль 2007 - 16:54

Я - люблю Гуччи Раш, причем этот аромат для меня был и останется одним из любимых, красивых, сложных. Много хороших воспоминаний вызывает этот аромат.
Когда чувствую его на ком-то, настроение повышается, сразу только положительные эмоции. Почему-то весь ажиотаж на Раш прошел мимо меня. Но вот себе не куплю. Все же для меня это что-то светлое из прошлого, чего уже, к сожалению, не вернешь...
  • 0