Перейти к содержимому

paname de patou Jean Patou

patou

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 iramour

iramour

Кошку объявили священной за красивые глаза

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 959 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 23:35

Лазила по Инету и вот наткнулась на такие духи PanAme de Patou (Jean Patou). Единственное, что смогла выудить, что они были созданы лимитированной серией для Америки. А я их нашла в Англии. Но нигде не смогла раздобыть описания аромата. Кто-нибудь что-нибудь о нем знает? Вроде и хочется купить и колется...
  • 0

#2 Присцилла

Присцилла

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 15:29

Paname-один из любимых...:). Пользуюсь в апреле, когда волнующий аромат лепестков лилии, фиалки и липы соприкасается с пробуждающимся от зимний спячки дыханием города... Изысканный аромат груши и персика - как предчувствие лета, глубокий запах сандалового дерева - как напоминание о извечной смене времен. Это те самые духи, "которые смеются над временем"...
Удачного Вам выбора!

Если женщина перестает пользоваться духами..., она теряет надежду...
  • 0

#3 iramour

iramour

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 959 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 15:46

Если честно, напугало упоминание о сандаловом дереве... Присцилла, этот парфюм Вам не напоминает Ангела случайно?
Эх, тяжело покупать в слепую, или рискнуть? Не понравится, отдам маме.
Вы мне можете сказать, этот аромат легкий, или тяжелый, восточный?
Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#4 Присцилла

Присцилла

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 15:56

У меня нет стандартного мышления и разделения на строгие классы... Тем более, уже давно в мире высокой парфюмерии наблюдается квинтесенция (и весьма удачная) сочетания "несочетаемых" составляющих.
На мой взгляд это приятно-терпкий запах, с делающими его легким, грушево-персиковыми нотами, добавляющими некоторую "цукатность" и легкомысленность даже наличию сандалового дерева:)).
На Ангела совсем не похож!!!
Выбор за Вами. Надеюсь, Вы не разочаруетесь!

Если женщина перестает пользоваться духами..., она теряет надежду...
  • 0

#5 iramour

iramour

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 959 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 16:32

Я все-таки решила рискнуть и купить этот аромат без тестирования. Но теперь надо запастись терпением, пока сделают перевод из банка в Англию, да пока он по почте до меня дойдет, от нетерпения вся изойдусь. Знать аромат и ждать его прибытия, одно дело, а не знать и ждать, что за сюрприз тебя ждет, вообще, СТРАШНОЕ ИСПЫТАНИЕ!
  • 0