Перейти к содержимому

Nina Ricci снимают с производства?

nina ricci

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Марина-mihmarina_*

Гость_Марина-mihmarina_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2007 - 09:47

Недавно искала Love in Paris, была в нескольких парф. магазинах, в т.ч. Летуалях и АП, там продавцы сказали, что Love in Paris давно нет в продаже и больше не ожидается в связи со снятием ее с производства.
Хотя в интернет магазинах она почти везд есть...
Доверия консультантам нет, но чем объяснить отсутствие парфюмки в продаже? Или ее действительно снимают???

#2 Bruja

Bruja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Январь 2007 - 10:27

Насчет снимают - не знаю, но у нас в СПб стоит в РГ свободно, никто его не хватает. Одно время его, действительно, как-то поуменьшилось, а теперь снова появился, по 15,30 мл.
  • 0

#3 Цветущая

Цветущая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 25 Январь 2007 - 10:58

Перед Новым годом покупала в Летуале. Скидка была на "Любовь в Париже" и "Первый день" от Нины Риччи.

Реклама духов принесла мне больше известности,чем
любой фильм, в котором я снималась.
(Катрин Денев)
  • 0

#4 Mila

Mila

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2007 - 12:15

Вчера видела Love in Paris в ЛЭтуале ТК "Москвичка" (рядом с м. Кузьминки). Свободно стоят в большом кол-ве, кроме того, на них еще дополнительная скидка дается.
  • 0

#5 Гость_Марина-mihmarina_*

Гость_Марина-mihmarina_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2007 - 12:17

Мила, а крем для тела или что-то из банной серии этого парфюма там не продается? И, вдруг расмотрели - сколько там Любовь в Париже стоит?
Спасибо еще раз.

#6 Mila

Mila

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2007 - 13:33

На банную линию внимания не обратила. Любовь в Париже кажется стоит 999р, но я могла и перепутать с Первым Днем, т.к. он там рядом стоит и к нему точно есть крем для тела. Еще обратила внимание, что есть объем 15 мл на Любовь в Париже, цену не помню. Все это добро в том ЛЭтуале располагается на круглом стенде в центре магазина.
  • 0

#7 Mila

Mila

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2007 - 13:48

И еще. Магазин наз-ся не "Москвичка", а "Москва". Я перепутала название сначала :)
Вот адрес: ул. Зеленодольская, д. 44, выход из метро к кинотеатру "Высота" (первый вагон из центра).
  • 0