Перейти к содержимому

Бюджетные находки класса люкс

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6327

#6321 Nie

Nie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 451 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2016 - 17:06

Свитер с оленями - зачОт!! :D

• 0

#6322 Диан-Ан

Диан-Ан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 760 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2016 - 23:39

Бодрая морковь тоже ничего )))))
  • 0

#6323 Irbis

Irbis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 838 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург.

Отправлено 18 Июнь 2016 - 00:28

Мне крем для тела $1000000 girl очень понравился. Хорошо питает и успокаивает, прямо как бальзам для кожи. При этом быстро впитывается и не оставляет жирной пленки.

Девичник в Вегасе. Освежает и бодрит. Запах немного химозный вербены с мятой.

Лиловый сонник. Увлажняет и питает. Аромат тонкий лавандово-фиалковый.

Мыльные пузыри. Густое мыло. Тонизирует. Аромат травянисто-лимонный. Мыло, как мыло. Ничего особенного.

• 3

#6324 R__m

R__m

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 924 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2016 - 00:40

Пробовала:

- Гель для душа со сливой и чёрной смородиной - очень понравились объём, подходящий для путешествий, консистенция (густая, в чемодане ничего не прольётся и не опрокинется), цвет, экономичный расход и химичный, но какой-то завораживающий запах)

- Бальзам для волос Имбирная корона - пахнет сливочно-вафельно, очень приятно и нерезко, уходовые качества вполне достойные, хотя и без каких-то спецэффектов. Впрочем, я их замечаю, независимо от марки и стоимости, только когда явно всё склеилось, шевелюра прилипла к черепу или перепуталась :D  

• 3

#6325 alena2016

alena2016

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 15:19

Здравствуйте, наверно не в первый раз обсуждается Dnc фирма и ее средства, но у меня получается что я прям антипод бюджетным находкам:
Масло активатор волос для тонких, масло актив.волос для сухих,масло биокомплес и масло Орехово для волос....кроме орехового все остальные пахнут травой. У меня после 1,5 м использования ну ни каких улучшений...у кого есть эффект???
Крем славянка с грибом( ода о нем была ранее) все разглаживает и уалажняет- по мне так очень жирно влажный и пахнет брр... А есть такие кому он помог?
Спасибо
  • 2

#6326 Irbis

Irbis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 838 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 09:44

Organic kitchen.

Тихий час. Восстанавливающая маска для лица. Консистенция и запах напоминают йогурт Фруттис. Хорошо смягчает и успокаивает кожу.

Волшебная палочка. Густое мыло для душа. Хорошо увлажняет и придает коже гладкость. Аромат цветочно-абрикосовый. Буду еще покупать.

Bath Singer. Густое мыло для тела и волос. Консистенция гелеобразная. Освежает, кожу не сушит. Пахнет лимонными леденцами.

Must-have. Крем для тела. Консистенция густого йогурта, наносится равномерно. Увлажняет, жирной пленки не оставляет. Аромат насыщенный, цветочно-лакричный.

90-60-90. Моделирующий крем для тела. Втирать его надо очень тщательно, ибо ложится белыми разводами. Никаких чудес, конечно же, не делает. Уходовые свойства слабенькие. Аромат ягодно-химозный.

Богиня шоппинга. Крем для тела. Наносится равномерно, впитывается около 5 мин. Успокаивает, питает и увлажняет кожу. Аромат цветочно-медовый.

Нахальная кукуруза. Скраб для тела. Консистенция молочка. Скрабирующие частицы мелкие, воздействие на кожу деликатное. Придает гладкость и освежает. Подойдет даже обладательницам чувствительной кожи. Аромат сливочный с цветочно-цитрусовыми нотами.

Да будет цвет. Твердый шампунь для волос. Текстура представляет собой кремовое кусковое мыло. Легко вспенивается, пользоваться удобно. Волосы промывает до скрипа, ухаживающих свойств не замечено. Минусы: немного сушит волосы.

Коса до пояса. Консистенция желеобразная, распределяется и пенится легко. Промывает хорошо. Минусы: сушит и вымывает краску у корней волос. Обязательно использовать кондиционер или маску для волос. Запах акватический.

Имбирная корона. Шампунь и кондиционер для волос. Эта парочка у меня в любимцах. Шампунь хорошо промывает, волосы послушные и блестящие, хорошо лежат. Консистенция желеобразная, распределяется легко. Аромат - ореховое пралине. Одноименный кондиционер отлично его дополняет.

Танцы на льду. Крем для ног. Холодит, освежает и придает гладкость. Консистенция гелеобразная, впитывается очень быстро. Аромат сливочно-мыльный.

Сообщение отредактировал Irbis: 19 Декабрь 2016 - 09:47

• 4

#6327 Irbis

Irbis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 838 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 14:25

В отзыве об Имбирной короне вместо "бальзам" написала "кондиционер". Исправить уже не могу. Извините.

• 0

#6328 Луна луна

Луна луна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 02:45

Девочки, скажите, пожалуйста, этот концентрат эффективен? Он польский.

Концентрат с витамином Е 8%
Pharmaceris А E-Sensilix Koncentrat

Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Isopropyl Palmitate, Dicaprylyl Ether, Tocopheryl Acetate.

• 0