Перейти к содержимому

* * * * * 4 Голосов

Chanel - Chanel №19

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 21

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 29 Август 2000 - 02:40

Chanel - Chanel №19

Изображение
Последние духи, созданные при жизни великой Коко Шанель. А дата ее рождения, 19 августа, стала «именной цифрой» аромата. Chanel №19 во многом напоминает личность самой Шанель – независимую, смелую, неординарную! Это духи с сильным и твердым характером, в которых гармонично сочетается беззаботность юной девушки и утонченность элегантной леди. Владелица Chanel №19 свободолюбива и сдержанна, всегда женственна и непредсказуема. Она удивляет и сохраняет собственную неповторимость! Композиция: иранский гальбанум, нероли из Грасса, майская роза, флорентийский ирис, ветивер, Вирджинский кедр. Аромат создан в 1970г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2000 - 08:40

Ах, ах, одни из моих любимых, а сначала ведь не понравились! Очень женственные, но при этом достаточно универсальные духи, подходят почти к любой к ситуации... Ну может кроме скандала в общественном транспорте.

#3 Гость_Inessa_*

Гость_Inessa_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2000 - 03:49

Elegant, versatile and subtle. Good to please both your boss at work and the one(s) you love!

#4 Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2000 - 07:05

Ну и вовсе они не нежные... Скорее резкие...
Это на любителя.

#5 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2000 - 10:55

Не могу согласиться, что это резкие духи. Возможно, они производят такое впечатление "из пузырька", но при использовании запах изменяется до неузнаваемости (как и у большинства французских ароматов высокого класса).

#6 Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2000 - 01:10

Мое мнение: "Chanel N 19" - для женщин, знающих себе цену, независимых и морально и материально. Это истинные ценители стиля Chanel. У них все в порядке дома и на работе, от них веет утонченностью и стабильностью. Достойный и изящный блеск, одним словом.

#7 Гость_Денис_*

Гость_Денис_*
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2000 - 15:47

Мои любимый женский аромат, не больше, не меньше.

#8 Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2001 - 11:35

ЧУдный аромат! Элегантный, чарующий!

#9 Гость_Макарова Н.А._*

Гость_Макарова Н.А._*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2001 - 15:24

Обожаю этот аромат!
Купила 100 мл лет 7 назад.Очень их берегу и храню в холодильнике, но когда пользуюсь ими испытываю восторг каждый раз.

#10 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2001 - 13:11

Редкое сочетание сексуальности и утонченности, сдержанности и провокационности.

#11 Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2001 - 19:18

Потрясающие духи! Обожаю Chanel!

#12 Гость_ФАТ_*

Гость_ФАТ_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2001 - 23:10

Это, пожалуй, мои самые любимые духи. Ощущаю себя элегантной женщиной с хорошим вкусом. Нравятся окружающим.

#13 Гость_Elena_*

Гость_Elena_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2001 - 23:17

Они просто супер!

#14 Гость_Aleksandra_*

Гость_Aleksandra_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2001 - 06:54

Chanel 19 занимает почётное место в мой коллекции "непереводящихся" ароматов. Очень люблю. :-)

#15 Гость_катерина_*

Гость_катерина_*
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2001 - 13:45

Я получила их в подарок от любимого человека на 8 марта. Немного резковаты , но позже аромат становится изящным - мне и Ему нравится. Более всего подходят для вечера в театре или дорогом ресторане.

#16 Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2001 - 12:51

Сейчас в Женеве. Когда был во Франции, взял жене "Chanel N 19" . Судя по отзывам - не зря.

#17 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2001 - 12:31

Одни из самых популярных духов в моей коллекции. Всегда уместны и оставляют обо мне воспоминание, как о женщине с хорошим вкусом.

#18 Гость_Натка_*

Гость_Натка_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2001 - 14:32

Хорошие духи, но мне категорически не подходят. Обменяю новый флакон 30мл.

#19 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2001 - 23:57

По-моему, это один из тех запахов который НИКОГДА не надоест!
В первый раз когда я его понюхала, у меня было ощущение что это одна из вариаций одеколона "Шипр". Но когда он раскрывается, то запах становится таким дорогим и женственным, правда не без ноток шипра. Но в Шанель № 19 они звучат тепло и нежно. И так приятно находиться в облаке этого парфюма.
Шанель № 19 именно для себя. Она не раздражает и оказыает какое-то потрясающе успокаивающее воздействие.

#20 Гость_Котенок_*

Гость_Котенок_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2001 - 18:38

Как вы думаете,подойдет ли этот аромат девушке 22 лет? Он мне нравится!