Перейти к содержимому

Лак для ногтеи

nail косметичка

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2586

#21 Нежная

Нежная

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Апрель 2007 - 20:07

Мой любимый лак Сэлли Хансен с микровключениями алмазов № 05 Даймондс.Но он такой не стойкий!Правда я покупала в АП.Может правда подделка?Он очень красивый,и уже кончается,и теперь я его не могу нигде найти,по закону подлости.В ИДБ нет,в ОлГуд нет(я не люблю такие магазины,но он рядом),в АП я не хочу теперь,в какой-нибудь ТЦ Москва я не поеду,не уверена,что там не подделка,а больше не приходит в голову ничего.Поделитесь,может кто-то покупал такой оттенок и лак был стойким?

Все,что я люблю- или аморально,или противозаконно,или приводит к полноте.
  • 0

#22 Тайлер

Тайлер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Апрель 2007 - 15:31

Самый замечательный лак.Стойкоть отменная,мои любимые летние цвета 503,001.Большое количество укрепителей,основ,баз для ногтей.Самая любимая Нейл Дефес,Топ ту Ботом.Сегодня хожу с 503 шестой день,вчера мыла окошки в кварите,ногти как новенькие.ОЧЕНЬ рекомендую.
  • 0

#23 Нежная

Нежная

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Апрель 2007 - 19:30

Мои любимые основы под лак,быстрые сушки,и тд ORLI и O.P.I.Но С.Х. № 05 даймондс очень красивый,а так С.Х. не эффективна,так же как Умная Эмаль.
А вот цвета в Орли мне мало какие нравятся,только для френча,я его больше всего люблю,и еще пара оттенков.

Все,что я люблю- или аморально,или противозаконно,или приводит к полноте.
  • 0

#24 Хомячок

Хомячок

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений
  • ГородСПб, Пушкин

Отправлено 05 Май 2007 - 20:17

Лаки люксовых марок давным давно перестала покупать - считаю что это выброшенные деньги (пробовала шанель, исл, живанши). По стойкости и богатству цветовой палитры нравится ОПИ, ОРЛИ. Из профессиональной серии лак Креатив не понравился. Очень уважаю Маваловские лаки за быстрое высыхание и ровное нанесение. Еще нравится Мейбеллин Колорама - дешево, надежно и практично.
  • 0

#25 рита

рита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 581 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 10 Май 2007 - 07:18

мне кажется что лучшее соотношение цены-качества-палитры-текстуры - это Салли Хансен серия "Призм". одна серия у них только была ужасна, которая без закрепителя сшеркивалась об одежду - но ее уже вроде не выпускают - что там в названии про "огни города" было
  • 0

#26 Котеночка

Котеночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 947 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 19:42

Мой вопрос не про лаки, а скорее про наложение покрытия: иногда появляются какие-то пузырьки, что я не так делаю?
  • 0

#27 Обожаемая

Обожаемая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 345 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 10:09

То, что перед нанесением лака вы его бутыточку интенсивно трясете, и таким обр. лак наполняется пузырьками воздуха. Они-то потом и портят наложенный слой.

"...Дыша духами и туманами,.."
  • 0

#28 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 098 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 14:25

Так ить если перламутровый не взболтать, перламуть вся на дне останется.
"Можешь не писать - не пиши" (с) Хэмингуэй
  • 0

#29 Iris

Iris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 518 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 15:10

Лучшие лаки - OPI, и по качеству, и по цветовой гамме, и по стойкости. Жду Русскую Коллекцию - оттенки обещают быть потрясными. Еще хорошая штука - винил от Буржуа, особенно оттенки 05 и 03 - такие светлые бежики. Лак быстросохнущий - держится дольше всего, даже на кончиках ногтей без проблем - 5 дней. И еще лаки Rimmel - винил 60 сек. - сохнут может и не за 60 сек., но блеска не теряют долго и держатся хорошо за 100 рублев-то. Совсем бюджет - Колорама Мейбеллин - сохнет очень быстро, стойкий.
Я ногти отращивала с помощью брильянтового средства укрепяющего Салли Хенсен - Нэйл Даймонд. Кстати, моя подруга трескает каждый день Кальций Д3 Никомед - ее ногтями можно отделочные работы проводить, обои сдирать и проч. :)) В общем, твердые и толстые. А еще три месяца назад мягенькие были, прозрачные и слоились.
  • 0

#30 Виста

Виста

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 16:32

Ой, а я немножко не в тему - не про лаки, а про кутикулу :) Отличное средство от Салли Хансен - масло для ногтей и кутикулы с витамином Е. После него все вокруг ногтей такое увлажненное, мягкое и подтянутое :)
  • 0

#31 Nikоl

Nikоl

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 010 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 18:59

Чтобы не было пузырьков лак нужно не трясти, а перетирать между ладонями.

"Приближение женщины нужно ощущать до её появления"
Марсель Роша.
  • 0

#32 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 098 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 19:05

Век живи - век учись .... :)))
  • 0

#33 Кэти

Кэти

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородМосква м. Перово

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 19:33

Передайте подруге, чтобы не "трескала" Кальций D3 Никомед. Если начинать его "трескать" в столь ещё "нежном возрасте" можно заработать кальцинацию сосудов.
По теме - тоже больше всего нравятся лаки OPI.

Духи-это одежда для души
  • 0

#34 Котеночка

Котеночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 947 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 21:41

Обожаемая, пробовала и без "тряски", все равно результат какой-то не такой. Но не всегда...
  • 0

#35 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 098 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 21:47

А я покатала и все ровно намазалось, не пузырится. Вот только что высохли.
  • 0

#36 Котеночка

Котеночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 947 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 21:57

Вот-вот! Покатать - точно! Не трясти...
Спасибо!!!
  • 0

#37 Iris

Iris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 518 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 13:56

2Кэти
Ой, а я тоже хотела начать его кушать :). Она-то (подруга) месяц дома со сломанной ногой валялась - ей врач и прописал, а ногти это так...побочный эффект)).
  • 0

#38 Нежная

Нежная

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 18:05

У меня ощущение,что лаки Орли(армирование и ин э снэп),продающиеся в ИДБ,поддельные,так как слетают очень быстро,через 2 дня.Обычно,при любом лаке,даже рыночном,но с хорошей основой и защитой,маникюр у меня держится от 10 до 14 дней.Правда посуду я мою в перчатках,и очень редко.То же самое с Умной эмалью.Раньше,в 2001 году купленная умная эмаль,держала самые дешевые лаки на ногтях 10-15 дней.Больше мне ни одного флакона не попадалось такого,все слетает быстро,максимум 5 дней.

Если хочешь нравиться людям,обращайся к их чувствам.Пусть тогда разум их попробует что-нибудь сделать тебе во вред.
Лорд Честерфилд
  • 0

#39 Алана

Алана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 416 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 21:13

Котеночка

У меня пузырьки образуются на покрашенной поверхности, когда я с толщиной накладываемого слоя переборщу.

Нежная

Никогда ни один лак не держался на моих ногтях больше недели (я имею в виду в том виде, в каком не стыдно руки показать). Это с базовым и топовым покрытиями. В основном, лак сползает с края ногтя (особенно это касается ярких оттенков - сразу бросается в глаза). Кроме того, это ж и кутикулу нужно иметь такую, чтобы ее можно было обрабатывать раз в две недели?!! (я, например, еле дотягиваю до конца недели).

#40 Нежная

Нежная

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 21:43

Нет проблем с кутикулой,если ее смазывать маслом,она не сильно растет,и мягкая,незаметная.У меня она вообще не нарастает сильно.
Долгая жизнь маникюра зависит не только от качества лаков,но и от того,как делать его.Но основа и протектор должны быть хорошими,необязательно дорогими-вот же Умная эмаль держала лаки любые,при том,что две недели не вылезаешь из моря,или в душе по 5 раз и т д.Только посуду в перчатках,и стирка-если вручную надо постирать.
А сейчас мне и не нужно по 10 дней держать-скучно.Но это удобно,когда нет времени,чтобы поменять лак(наспех ведь не сделаешь несколько слоев).И потом-чтобы ногти были здоровыми,жидкостью для снятия лака можно пользоваться не чаще 4 раз в месяц.
В любом случае меня не устраивает,если на 2-3 день начинает слезать лак.

Если хочешь нравиться людям,обращайся к их чувствам.Пусть тогда разум их попробует что-нибудь сделать тебе во вред.
Лорд Честерфилд
  • 0