Перейти к содержимому

Лак для ногтеи

nail косметичка

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2586

#1 Datchanka

Datchanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 13:01

Девушки..Поделитесь впечатлениями о различных марках лака для ногтеи..Какои лак вас порадовал цветом, стоикостью, а какои разочаровал..Интересно послушать о дорогих лаках и не очень..
  • -4

#2 auroom

auroom

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 106 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 14 Апрель 2007 - 14:39

Давно разочаровалась в дорогих люксовых лаках. Покупала Клиник, Кларанс, Элизабет Арден, пробовала много других марок. Они так же скалываются (со своих ногтей) и стираются (с нарощенных), как и обычные. Разве что должны содержать меньше пакостных толуолов и формальдегидов. И загустевают также, ни один флакончик не использовался до конца. Просто жалко денег.

У Сэлли Хансен или Orly, OPI, Creative покупаю базу, топ и масло, а цветные лаки - у нашего Арт Визажа. Особенно нравятся миньки, не успевают загустеть, только крышечка короткая, немножко неудобно наносить. Но зато там в миньках есть мой любимый летний цвет: Бабочка 518. Такая радуга, переливается не хуже хенсеновских опалов и т.д. А стоит 35 рублей. И вообще выбор цветов там просто огромный.
  • 0

#3 Котеночка

Котеночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 947 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2007 - 19:18

Я пока очень мало пробовала, но понравились Эсте Лаудер и Шанель - очень хорошо ложаться, без полос...У меня получалось даже оч.яркие накрасить практически безупречно
  • 0

#4 Ejinka

Ejinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 19:44

Лаки OPI для меня одни из лучших - огромный выбор цветов и держатся оч. долго.
Одно время пользовалась только лаками и прочей продукцией Салли Хенсен, но в последнее время сталкивалась с подделками (особенно в АП).
Сейчас попробовала основу под лак и защитное покрытие новой марки "Brigitte Bottier" - понравилось (сохнет быстро, кисточка удобная).
  • -1

#5 Византия

Византия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2007 - 21:56

Нравятся Буржуа, Орли, какая-то серия Эйвон (насыщенный цвет, если не ошибаюсь). Основу и покрытие-топ покупаю Салли Хансен и наша Умная эмаль. Миньки предпочитаю по той же причине, что и auroom - не успевают загустеть.
Самым оптимальным был бы для меня лак быстросохнущий. Пробовала Лореаль, но он плохо держится, пробовала Риммель - цвета не впечатляют.
  • 0

#6 Meg1

Meg1

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 218 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 22:47

Крашу ногти не так часто:) Но недавно открыла для себя лаки Sally Hansen "10 day nail color". 10 дней я, конечно, лак не ношу. Но в этой серии нравится легкость самого лака, как будто на ногтях ничего нет. Порадовали обычные, без "переливов", лаки. №17 - детская "розовость".
  • 0

#7 Обожаемая

Обожаемая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 345 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2007 - 11:29

Лаки Арт-Визаж действительно замечательные. У них плотное ровное покрытие - достаточно одного слоя, чтоб получить насыщенный цвет, как в пузыречке. Достаточно быстро сохнут. И если наносить сразу основу, потом лак, потом блеск-закрепитель, то вязкой кашицы на ногтях не получится никогда. и Держится дней пять (если посуду мыть в перчатках).

"...Дыша духами и туманами,.."
  • 0

#8 Anett

Anett

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2007 - 13:22

Очень нравятся лаки фирмы «DEFI». Стойкие, очень быстро сохнут и очень богатая политра. Сначало пользовалась Sally Hansen, нравилась её "радуга", потом наткнулась на «DEFI», это чудо. Ни в какое сравнение с Sally Hansen...
  • 0

#9 Nikeja

Nikeja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 16 Апрель 2007 - 12:10

была вроде такая темка, но повторюсь:)
Покупаю основу и верхне покрытие - Умная эмаль. Основа 3-в-1, верх - Усилитель цвета. Лак использую любой, цвет которого понравился. С этой базой на моих ногтях лак держится 3-5 дней и это для меня долго. а усилитель цвета - просто находка для лентяя - с ним любой лак и маникюр в любом состоянии выглядит как свеженанесенный. можно подправить стершиеся места и покрыть усилителем - он все заглянцует и разровняет:) такая вот ода:)
Вот так...
  • 0

#10 Викторрия

Викторрия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 17 Апрель 2007 - 08:30

Так же для основы использую Умную эмаль. Что касается лаков: поскольку предаочитаю пользоваться натуральными светлыми оттенками, то важно чтобы лак ложился ровно.В этом отношении хороши профессиональные лаки , например OPI.Из люкса нра H.Rubinshtein, но не думаю, что есть смысл покупать люксовые марки.
Единственное, что читала всякое о вредности всяких фталатов, а в професиональные лаки их добавляют.
  • 0

#11 nespyawaya

nespyawaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 08:36

Пробовала Буржуа, Ревлон,Салли Хэнсен,Лореаль и т.д. Но ни один из этих лаков не сравнить с польскими недорогими. Держатся долго, ложатся ровно, один флакон может около 2 лет сохранять свои качества.
Ароматы - моя страсть
  • 0

#12 Dyra

Dyra

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2007 - 14:45

И ничего более!!! Очень клевый! Но не терпит смешивания с другими марками. Если основу или уход водичку не его нанести, то смазывается и даже сушкой не сушится. А лак армирование вообще бомба. Ногти наконец свои отрастила. Салли Хансен курит нервно в сторонке. :)

#13 КристинаG

КристинаG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2007 - 14:01

Я особо не крашу ногти, но как основу использую Бельведер , осветляющий ногти,потому как желтые они у меня. А из лаков если крашу,то Орли и Кларанс неплохой
  • 0

#14 КристинаG

КристинаG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2007 - 14:02

Я особо не крашу ногти, но как основу использую Бельведер , осветляющий ногти,потому как желтые они у меня. А из лаков если крашу,то Орли и Кларанс неплохой
  • 0

#15 Kisa

Kisa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Апрель 2007 - 09:56

Эсте Лаудер ничего,классические Ланком долго держатся,но больше всего из люкс нравится H.Rubinshtein Ritual colour! Еще у меня много лаков Isa Dora- в целом,тоже нормально,а вот лак O.P.I слетает с моих ногтей быстрее.
Уже много лет пользуюсь укрепителем Умная эмаль,иногда чередовала ее с очень мне нравившейся основой Герлен.
Всегда Ваша...
  • 0

#16 Котеночка

Котеночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 947 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Апрель 2007 - 10:02

Скажите, что это основа Герлей и чем она понравилась?
  • 0

#17 Kisa

Kisa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Апрель 2007 - 10:26

Top Coat,хотя она идет именно как базовое покрытие,а не как укрепитель,у меня очень тонкие и мягкие ногти,но с ней становились очень твердыми,даже свои удалось отрастить.Только я ее сейчас ныйти не могу,в тестерах есть,а в продаже нет,может,сняли...
Всегда Ваша...
  • 0

#18 Таттт

Таттт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 059 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Апрель 2007 - 22:27

Самая большая для меня кака - шанельки - сохнут 3 часа - потом все ногти поцарапанные. Неплохо - Сен Лоран, ровно ложится, долго сидит. Но все это неоправданно дорого. Несколько лет пользуюсь Orly - гамма, скорость высыхания, стойкость - все устраивает. Базами и прочими примочками-притирками пользуюсь тоже ORLY. Недавно обнаружила лаки Aurelia - исключительно ровное наложение, а цвета - восторг! (для тех, кто любит блестященькое).
А вообще-то, в целях экономии времени, последние полгода хожу в акриле и крашу ногти раз в 2 недели))))
  • 0

#19 Лилиан

Лилиан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Апрель 2007 - 18:37

Sally Hansen. Довольна и палитрой и стойкостью. Isadora-тоже неплохие, но палитра бедновата. Avon-цвета есть красивые, но качество страдает, облезают быстро.
  • 0

#20 Nikeja

Nikeja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 27 Апрель 2007 - 19:51

Кстати, всуплюсь за АВОН... Искала себе КРАСНЫЙ лак - как раз у этой марки нашла подходящий:) И он на моих слабеньких ногтиках держится дней пять! (с вышеуказанными покрытие и основой) - рекордсмен просто сохнет, правда, долго
Вот так...
  • 0