Перейти к содержимому

* * * * - 2 Голосов

Cacharel - NOA Cacharel

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 152

#141 Гость_Tammi_*

Гость_Tammi_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2002 - 17:12

Ну просто не могу больше читать про то, что они якобы нестойкие.Всем, кто считает Ноа не стойкими: люди, да покупайте же вы их в достойных магазинах или в дути фри, у меня - дути фришные, чувствую целый день

#142 Гость_Annie_*

Гость_Annie_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2002 - 10:08

Совершенно согласна с предыдущим утверждением! Покупайте настоящие духи, тогда будут держаться весь день, даже маленькая капелька! Я вчера их приобрела и очень довольна. Даже захотелось обменять свой очередной холодный l'eau par Kenzo на еще один пузырек Noa! Надоело быть cool girl, захотелось быть вот такой женственной и податливой :( И вовсе необязательно они для юных
девочек - мне 26 лет и кажется, в самый раз!

#143 Гость_Tiky_*

Гость_Tiky_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2002 - 19:50

Аромат - супер!!! Держится ДОЛГО!!! и быстро привыкаешь к ним

#144 Гость_Мусик_*

Гость_Мусик_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2002 - 12:55

Пробовала их в Артиколе в ГУМе -- нестойкие они, выветрились через минут 40. А зависит сие от индивидуальных особенностей кожи, а не от места покупки.

#145 Гость_АЛЯ_*

Гость_АЛЯ_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2002 - 01:21

Мне очень нравятся! Нежные и добрые. Мой ген.директор купила эти духи потому-что они ей понравились на мне. И она, и я очень довольны, хотя мы пахнем празному.

#146 Гость_КАТИ (для Annie)_*

Гость_КАТИ (для Annie)_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2002 - 14:15

Дорогая Annie! Скажи, пожалуйста, где покупаешь долгоиграющие духи? На счет запаха - очень мил, достаточно привлекательный, хочется купить еще флакончик.

#147 Гость_Annie (2 Kати)_*

Гость_Annie (2 Kати)_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2002 - 09:05

Я их покупаю в нашем универмаге в отделе французской косметики/парфюмерии . Но живу я не в Москве :(. Не знаю, может быть действительно это зависит от особенностей кожи... Я этот запах ощущаю целый день, хоть и не выливаю на себя по полфлакона! Обычно мне маленького флакончика 7 мл хватает на 4 месяца.

#148 Гость_Снова Annie_*

Гость_Снова Annie_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2002 - 22:25

Вот, кажется я сглазила эти духи! Вы знаете, когда они были только-только свежими, они действительно долго держались и мой флакончик даже в коробке расточал сильный аромат в радиусе 1 метра. А сейчас уже надо к коробочке принюхиваться, чтобы что-то учуять и запах стал быстро улетучиваться! КАКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ! Он действительно не стойкий. А про 7мл на 4 месяца я говорила про ВСЕ духи, что у меня были. Такова общая скорость расходования :().

#149 Гость_Ginger_*

Гость_Ginger_*
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2002 - 18:50

Милый аромат. Возможно не стала к нему возвращаться, но как можно быть объективной если с ним связано что-то очень дорогое. Тихое, нежное счастье - NOA.

#150 Гость_grusha_*

Гость_grusha_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2002 - 09:48

В принципе, запах неплохой, правда, без изюминки. Но им постоянно пользовалась моя бывшая начальница, и теперь я его просто ненавижу. Это, конечно, навеянное ею субъективное мнение, но теперь я уверена, что это запах для ограниченных и закомлексованных особей, не способных расслабляться в трезвом виде. Прошу заранее прощение у тех, кто любит этот запах и не подходит под моё описание, но, полагаю, у каждого в жизни встречались идиотки-начальницы.

#151 Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2002 - 20:17

Дорогие дамы! Вам просто кажется, что этот аромат нестойкий! Просто он ОЧЕНЬ ТОНКИЙ, а потому очень женственный и привлекательный!

#152 Arinushka

Arinushka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 20:45

У меня стойкие!
  • 0

#153 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 173 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2013 - 14:02

Потный мускус, потная пудра. Запах полиэстрового платья для новогоднего корпоратива в коллективе, где мало мужчин.
  • 0