Перейти к содержимому

* * * * - 2 Голосов

Cacharel - NOA Cacharel

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 152

#81 Гость_ДАЙК_*

Гость_ДАЙК_*
  • Гости

Отправлено 30 Май 2001 - 18:39

Духи не для меня,сразу скажу:() Они у меня ассоциируются с аристократкой лет 35-40. Слишком женственные, но очччень благородные.

#82 Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2001 - 13:42

Думаю, что запах именно индивидуален, потому что я их вообще не ощущала. Но против ничего не имею.

#83 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2001 - 14:31

С удовольствием купила себе еще один флакон 50 мл. и снова хочется пользоваться. Не навязчивый и очень изящный.

#84 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2001 - 22:23

Впервые влюбилась в запах духов! Впервые использовала весь флакон до конца! К сожалению, быстро выветривается. Подумываю о том, чтобы прикупить еще один флакончик. Советую всем, кто устает от насыщенных надоедливых ароматов!

#85 Гость_Лиза_*

Гость_Лиза_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2001 - 10:10

Подарили флакончик недели две назад. Пользуюсь духами уже неделю. И не понимаю их. Не понимаю, не чувствую, не въезжаю в этот запах, вообще. Не могу уяснить самого элементарного - чем пахнет?! Думаю, кому бы можно было подарить этот флакончик. Пока не нашла желающих. Разочарование полное:(

#86 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2001 - 15:12

Заметила, что все, кому запах нравится - пишут, что он не стойкий и быстро выветривается. Нет милые, он не выветривается(можете спросить у окружающих) просто он Вас НЕ РАЗДРАЖАЕТ, вы его не чувствуете, так же как не чувствуете запах собственного чистого тела. Со мной было точно так же. Казалось, что уже весь аромат давно улетучился, а окружающие его ощущали и делали комплименты.

#87 Гость_Honey_*

Гость_Honey_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2001 - 08:44

Лизааа! Давайте его мне скорее! С удовольствием заберу! :(

#88 Гость_Яна_*

Гость_Яна_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2001 - 13:53

Я не понимаю, как НОА может не нравиться. Безумная мягкость, нежность, женственность, подходит почти всем стилям, кроме женщины вамп. С первого дня как я им пользуюсь все поводят носом и говорят, боже, как вкусно пахнет, что это? А сама получаю безумное наслаждение оттого что пока еще чувствую его от себя. А те кому ноа активно не нравится наверно путают что то или просто ну совсем не в их вкусе.

#89 Гость_Leila_*

Гость_Leila_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2001 - 21:41

Ochen jenstvenni zapah. Zapah chistoti i yjuta. Ne dlja fintiklyshek :(

#90 Гость_Billy_*

Гость_Billy_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2001 - 11:50

Очень-очень горький запах. Горше него, пожалуй, только Hiris.
Никто не посмеет обвинить женщину, пользующуюся Noa, в плохом вкусе.

#91 Гость_Elena_*

Гость_Elena_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2001 - 15:08

Купила их в Сан - Марино во время путешествия.
Духи белых одежд, светлых мыслей, голубой ауры, неаргессии и доброжелательности.
Кстати, когда только они презентовались у нас в Киеве в магазине Л'ескаль, то мне они не понравились, возможно настрой у меня был не тот.
Сейчас же вдыхаю этот аромат и мне хочеться парить.

#92 Гость_Алёна_*

Гость_Алёна_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2001 - 16:35

легкий-то он легкий...приятный-то он канешна приятный...но для меня он пахнет просто хорошим мылом! не более того)))

#93 Гость_Tatyana_*

Гость_Tatyana_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2001 - 13:02

Потрясающий аромат, изисканный. НО разочарование наступает очень быстро, причем не только у меня, запах совершенно не держиться!!! Бесконечное вкладывание денег!

#94 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2001 - 14:19

Запах нежности и молодости. Легкость, присущая парящему в воздухе перышку. С этим ароматом себя так и ощущаешь.

#95 Гость_Sonia_*

Гость_Sonia_*
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2001 - 21:05

Был мой любимый запах, моя визитная карточка, после весной перенесенного гриппа совершенно не чувствую, жаль !

#96 Гость_Elena_*

Гость_Elena_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2001 - 01:29

Мне аромат этот нравится и я уже до этого говорила,что он долго держится,у меня маленький флакончик был и я понемногу им пользовалась,но по прошествиии некоторого времени окружающие его унихивали,н подходит и для зимы-согревает,и для прохладного летнего вечера

#97 Гость_Катя_*

Гость_Катя_*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2001 - 09:33

Славный запах. Еще бы чуть горчинки - и просто идеально.

#98 Гость_Таня_*

Гость_Таня_*
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2001 - 12:43

Просто супер!
Для утонченных.

#99 Гость_Nelly_*

Гость_Nelly_*
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2001 - 19:02

obojau :()

#100 Гость_Вера_*

Гость_Вера_*
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2001 - 12:33

Удивляюсь, некоторые пишут, что NOA быстро
выветривается. Ничего подобного. Утром подушка и волосы еще пахнут, а постиранная одежда тоже сохраняет запах (к моему сожалению, т.к. меняю ароматы).