Перейти к содержимому

* * * * - 2 Голосов

Cacharel - NOA Cacharel

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 152

#61 Гость_Honey_*

Гость_Honey_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2001 - 15:52

Для Ме от 9 марта: деточка, срочно к ЛОРу, а то когда насморк так запущен можно еще и оглохнуть до кучи! :(

#62 Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2001 - 20:23

Это - запах для уже соблазённого мужчины. (Для сравнения - Gucci Rush - запах для мужчины, которого нужно соблазнить)

#63 Гость_зебра_*

Гость_зебра_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2001 - 10:52

флакончик понравился. А духи я еще не нюхала. Но флакончик - супер. Какую же важную роль играют красивые, приятные и вгляду и наощупь бутылочки, баночки и флакончики!!! Прямо таки фетиш какой-то! Нужно будет обязательно понюхать.

#64 Гость_Настасья_*

Гость_Настасья_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2001 - 16:26

СУПЕР!Само совершенство!Идеальный,нежный,сексуальный,легкий, прозрачный. Фантастика,лучше не придумаешь!

#65 Гость_Ната_*

Гость_Ната_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2001 - 16:16

Мне этот запах очень-очень понравился. Этот запах-просто я сама. Это то, что я искала в течении долгого времени среди различных парфюмов. Легкий, нежный, загадочный.

#66 Гость_Ира_*

Гость_Ира_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2001 - 16:28

Можно сказать, что Noa относится к типу тех ароматов, которые я люблю, а именно свежие легкие, прозрачные, чуть сладковатые. Но только к типу, т. к. сами духи мне не понравились. Не могу объяснить, почему. Я не чувствую в них шарма, который есть например в тех же Cool Water, Hugo, Shiseido...

#67 Гость_Ира_*

Гость_Ира_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2001 - 16:29

P S Кстати флакончик очень нравится, в отличие от содержимого...

#68 Гость_Адалина_*

Гость_Адалина_*
  • Гости

Отправлено 28 Март 2001 - 17:55

Запах потрясный! Уловив его тонкий аромат, тут же хочется вдохнуть его полной грудью!! Ненасытно просто! Мне очень понравился.

#69 Гость_Honey_*

Гость_Honey_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2001 - 10:03

для Иры от 24 марта. Сама пользовалась прошлым летом Cool Water, а сейчас изредка Noa, и на мой взгляд эти духи ну абсолютно нельзя сравнивать, настолько разные ароматы! :(

#70 Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2001 - 09:57

Хотя это не мои духи, надо отдать им должное, они просто потрясающие.
Нежные, женственные.

#71 Гость_Любаша_*

Гость_Любаша_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2001 - 20:41

Они мне не то чтобы не понравились, просто не запоминающийся запах. Не вызывает никаких эмоций. Слишком спокойный и простой. Для эмоциональной девушки, мне кажется, не очень подойдет. Романтические такие духи, без огонька.

#72 Гость_Elena_*

Гость_Elena_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2001 - 08:01

Знаете,я покупала маленький пробник,когда я пользовалась этим ароматом,меня все спрашивали-что это?Сейчас думала купить лёгкий какой-нибудь или цветочный запах,но посмотрела на мнение мужчин и решила купить большую теперь уж побольше флакон,думаю,что не пожалею.

#73 Гость_Vio_*

Гость_Vio_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2001 - 19:30

Никому не посоветую, кроме девушкам до 16, возможно. Аромат совершенно никакой. Запаха нет и чувства на нуле.

#74 Гость_Катя_*

Гость_Катя_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2001 - 14:16

Это точно, что не на века. Попробовав однажды, второй флакон покупать совершенно не хочу. Слегка сладковатые вначале, совершенно неуловимые потом..через час их уже нет - испарились без следа....

#75 Гость_Katrin_*

Гость_Katrin_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2001 - 17:44

Запах залежалого белья! Абсолютно не соответствует форме флакона, рекламе и описанию!

#76 Гость_Мэдлен_*

Гость_Мэдлен_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2001 - 20:38

Мне, совершенно не нравится. А вот некоторые подруги уже третий флакон покупают. Впрочем на ком-то другом этот аромат переносится элементарно, к счастью не раздражающий. Но на себе я его почему-то вынести не могу. Душно.

#77 Гость_Ann_*

Гость_Ann_*
  • Гости

Отправлено 16 Май 2001 - 00:36

Замечательный запах, ненавязчивый, нежный. Раскрывается на коже через несколько часов и именно обволакивает, его можно почувствовать только при близком контакте :(
Соответственно на работу им дущиться смысла нет, а вот на свидание - очень даже.

#78 Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2001 - 13:20

Свеже-теплый запах. Идеальное решение на лето для женщин весеннего типа. Легкий вкусовой шлейф очаровательной незнакомки. Действенно. Проверено. Все самые превосходные эпитеты... Только держиться катастрофически мало.

#79 Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2001 - 15:32

Очень приятный аромат. У меня ассоциируется со словом "милый". Теплый, даже может быть немного сладкий. Не согласна с теми, кто говорит, что он никакой. Но мне он, видимо, не подходит, к сожалению. Поросила у подруги попробовать и к вечеру устала от собственного запаха. Но это не значит, что нужно ругать духи (как делают многие), только из-за того, что это не мой аромат. Духи очень хорошие, но не все даже прекрасные вещи похдодят по стилю. А женский запах - это настолько личное дело.

#80 Гость_Lana_*

Гость_Lana_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2001 - 13:27

Никогда не думала, что о духах можно написать столько гадостей. Плохих духов не бывает. Они или подходят или нет, иногда их бывает много. Я обожаю NOA, он ассоциируется у меня с осенней Италией, а флакончик с жемчужинкой я храню до сих пор.