Перейти к содержимому

* * * * - 2 Голосов

Cacharel - NOA Cacharel

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 152

#41 Гость_just me_*

Гость_just me_*
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2000 - 23:03

Ну очень прятный запах!
Может быть это и не супер оригинальные духи,но я предпочитаю пануть тонкими и нежными
Nоа,а не каким-то
оригинальным"клопомором",единственным достоинством которого является его оригинальность.

#42 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2000 - 08:13

Мне очень нравится. Говорю, как серцеед со стажем.

#43 Гость_парень 29 лет_*

Гость_парень 29 лет_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2001 - 01:39

В чём-то, по-моему недоделанный... Так вроде всё хорошо, однако что-то не так. Короче надо нюхать....Я бы не купил.

#44 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2001 - 16:42

С огромным удовольствием использовала один флакон, а вот ещё купить не хочется. Запах очень милый, женственный, нежный, но не из тех, что "На века".

#45 Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2001 - 17:54

Прочитав многочисленные отзывы, окончательно убедилась, что эти духи далеко не всем подходят. И не надо! Это мои духи, я их абажаю и мне кажется, что ни на ком они не благоухают так как на мне!

#46 Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2001 - 15:21

Очень слабенький. Почти неуловимый я бы даже сказала что вообще.

#47 Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2001 - 03:51

Неплохой запах, но я его ни от кого толком не чувствую. Для меня он неуловим и неосязаем. Наверное, это паталогия.

#48 Гость_Александра_*

Гость_Александра_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2001 - 13:11

Запах, который не вызвал абсолютно никаких эмоций. Слишком никакой.

#49 Гость_Яна_*

Гость_Яна_*
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2001 - 14:23

Очень нежный и приятный аромат. Именно это его и характеризует - нежность, женственность. Наверное, те кто его попробовал, уже не смогут отказаться от него никогда.

#50 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2001 - 13:47

Великолепен только для молодых девушек, до 18-ти.

#51 Гость_Elena_*

Гость_Elena_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2001 - 18:12

Яна-это правда!Не отказаться,но ,-Ирина !-я бы не сказала,что этот запах для девушек до 18-ти.

#52 Гость_Влад_*

Гость_Влад_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2001 - 15:18

Я себе не представляю своей Любимой девушки без аромата, который она "излучает". Это - аромат NOA! Очень нежный, лёгкий и приятный аромат, особенно, когда он "нагревается" до температуры тела и "смешивается" с запахом тела Любимой.

#53 Гость_RERE_*

Гость_RERE_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2001 - 14:21

Cacharel слишком уж немолодая фирма, чтобы выпускать парфюмы для девушек до 18. И их потенциальный потребитель как раз женщины старше 30. Никогда не являлась поклонницей этой марки, но этот аромат мне понравился.

#54 Гость_Elena_*

Гость_Elena_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2001 - 01:48

действительно,Влад,этот запах по прошествии некоторого времени перемешивается с запахом кожи-очень приятно.

#55 Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2001 - 09:48

Я просто обожаю эти духи, когда они начинают заканчиваться, мне становится так грусно, что просто хочется заплакать

#56 Гость_Алла_*

Гость_Алла_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2001 - 21:27

Приятный нежный запах, аромат довольно интересный, но не стойкий

#57 Гость_Лариса_*

Гость_Лариса_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2001 - 18:39

Оригинальный, легкий аромат, который потрясающе благоухает, смешиваясь с запахом молодого тела. Для тех, кто молод душой и телом.

#58 Гость_Кирюша_*

Гость_Кирюша_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2001 - 16:20

Пользуюсь ими уже 3 года и абсолютно не устала от этого аромата. Очень нравятся моему мужу. Для меня это запах легкости, любви и счастья.

#59 Гость_Me_*

Гость_Me_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2001 - 21:32

Какой кошмар! Мне подарили такеи духи, но хорошо, что я их успела понюхать и не открыла. Так вот чем душится наша администраторша! До чего противный запах, пахнет какими-то старыми потными тётками! Ужасно

#60 Гость_Anna_*

Гость_Anna_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2001 - 13:18

Очень необычный и нежный аромат...поднимает настроение действительно незабываемый