Перейти к содержимому

* * * * - 2 Голосов

Cacharel - NOA Cacharel

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 152

#21 Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2000 - 10:18

Обажаю этот запах!

#22 Гость_Ирина 25лет_*

Гость_Ирина 25лет_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2000 - 12:58

Этот запах очень нравится моей сестре (ей 37). Аромат именно женственный, просто сама нежность. Но считаю, что цена и стойкость этой т/в просто не совместимы. Незаменимых нет. Позволю не согласиться с Светланой, что лучше купить духи, те же Елис. поля, Ивресс от Герлена на несколько ступней более стойкие ( как практически всё от Герлена), а цены такие же. А запахи?! Это ведь просто на века. Муж от них просто млеет. Я же такие ароматы как Noa (телячьи нежности) не люблю, слишком цветочные.

#23 Гость_елена_*

Гость_елена_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2000 - 13:16

Ирина , в 25 лет можно было бы уже знать, что духи Yvress, делает не Guerlain, а Yves Saint Lorent, что отражено даже в названии.

#24 Гость_nadja_*

Гость_nadja_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2000 - 17:52

Девушки, не давите интеллектом! Тема-NOA, а не что-то другое. Запах легкий, нежный и ненавязчивый. Не для искательниц приключений.

#25 Гость_Оксана._*

Гость_Оксана._*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2000 - 12:19

Вначале нежный и очень элегантный, но потом если заметите его запах становится похожим на последнюю ноту Давидофф, а она очень насыщенная.Эх, если бы не эта нота... В общем не люблю я Давидофф, а следовательно и Ноа.

#26 Гость_Зоя_*

Гость_Зоя_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2000 - 12:08

Люди, ведь это же прекрасно, что вкусы наши так разнообразны! Я например, люблю Ноа в прохладное время, вместе с мягкой, светлой одеждой - создает душевный покой и чувство, если можно так выразиться, защищенности и уверенности в своей неповторимости. поэтому мне не хотелось бы, чтобы рядом со мное еще кто-то так пахнул! А г-н Андрей, великий, как я понимаю, знаток, хорошо бы поступил, если бы действительно высказывался о пиве.

#27 Гость_МАРГО_*

Гость_МАРГО_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2000 - 23:11

Я не нюхала эти духи , но если аромат такой же прекрасный как и флакон , то и запах должен быть просто потресающий !

#28 Гость_Юля_*

Гость_Юля_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2000 - 11:31

Соглашусь с Ириной хоть она и ошиблась с кутюрье но запахи-то действительно более стойкие и ароматы лёгкие цветочные а цены такие же. Если только облиться Ноа то запах будет чувствоваться. А так только если носом ткнуться- тогда я его чувствую- нос у меня не заложен.

#29 Гость_Ольга 37 лет_*

Гость_Ольга 37 лет_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2000 - 11:58

Если хотите чтобы этот запах долго благоухал- купите духи или большой флакон т/в- последним тогда лучще чаще пользоваться. А чтобы запах не разочаровал обязательно сначала опробуйте его на коже. Через пару часов сделаете вывод. Мне Ноа нравится очень. Сестре младшей совсем не нравится. На вкус и цвет.. Вы сами знаете.

#30 Гость_Нина_*

Гость_Нина_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2000 - 17:27

Очень разочарована Кашарель,потому что дугие их ароматы-Anais-Anais,Eden,Euo de Eden--просто потрясающие.Ждала с нетерпением их новое чудо и вот...Слабенько как-то!

#31 Гость_Elena_*

Гость_Elena_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2000 - 20:30

хочу не согласиться с Юлей от 5 ноября ----
совсем недавно капельку этих замечательных духов на мне почувствовали - ведь это зависит от многих факторов , в том числе и от кожи

#32 Гость_Лена_*

Гость_Лена_*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2000 - 14:18

Удивительный, свежий , чарующий, для женщин знающих себе цену.
Благородные оттенки запаха, изменяющиеся в течении суток.
Рекомендую .
Аромат подходящий для любого случая.
Не оставят равнодушным каждого мужчину .
Совершенно оправданные ожидания!!!

#33 Гость_Elena_*

Гость_Elena_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2000 - 21:00

приятный аромат , своеобразный

#34 Гость_Ana_*

Гость_Ana_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2000 - 07:35

Odni iz moih lyubimyh. Ochen' neobichniy zapah-hameleon, na kazhdom zvuchit po-raznomu. Stoikie, teplye, nemnogo pryanie. Associacii- aromatniy pion na vetru rannim letnim vecehrom.

#35 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2000 - 23:48

это мои духи!!!

#36 Гость_Elena_*

Гость_Elena_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2000 - 09:18

одни из самых моих любимых

#37 Гость_Natalia P_*

Гость_Natalia P_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2000 - 18:22

Действительно свежий, летний, нежный. Но... таких много. Ничего необычного.

#38 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2000 - 18:27

Запах очень хороший. Когда я первый раз почувствовала эти духи на подруге, то была потрясена, но, увы, не купила, так как не люблю подражать.

#39 Гость_tres bien_*

Гость_tres bien_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2000 - 22:56

Аромат никакой.Один из сотен.Не запоминается.Пассивный .Довольно скучний. Мне подарили НОА...Они красуются у меня на столике...но использую я их только если кончаются мои прелестницы :"Облик", "Флауэр бай Кензо","Озон)))

#40 Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2000 - 19:11

Хороший аромат, на любителя.....мне нравится.....но хочется чего-то более оригенального.......