Перейти к содержимому

Скрабы. За или против!

косметичка body special

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 206

#201 Власа

Власа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • ГородКоломна

Отправлено 27 Июль 2015 - 21:44

Спасибо, что предупредили, Николь! Они у меня и так сыпятся прилично в последнее время. Отложу на потом эксперимент с солью))

В аптеке спрей с 2% миноксидилом от выпадения волос Алерана. Или шампунь Nisim аптечный. Волосопад прекратится . Это самое действенное экстренное.

Сообщение отредактировал Власа: 27 Июль 2015 - 21:46

• 0

#202 Anches

Anches

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июль 2015 - 22:28

Спасибо, что предупредили, Николь! Они у меня и так сыпятся прилично в последнее время. Отложу на потом эксперимент с солью))

В аптеке спрей с 2% миноксидилом от выпадения волос Алерана. Или шампунь Nisim аптечный. Волосопад прекратится . Это самое действенное экстренное.

Алераной баловалась)) в свое время, волосы быстро росли от Алераны и новый "подшерсток"  рос.  Низимом тоже, помню волосы от него объмными и напитанными были , я еще и бальзамом Низим пользовалась, вот роста не заметила. На момент использования  этих штучек очень ростом  волос была озадачена, а не волосопадом. А теперь от волосопада стоит повторить. Спасибо, Власа, что напомнили об этих средствах. ))

• 1

#203 Власа

Власа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • ГородКоломна

Отправлено 27 Июль 2015 - 22:33

Алераной баловалась)) в свое время, волосы быстро росли от Алераны и новый "подшерсток"  рос.  Низимом тоже, помню волосы от него объмными и напитанными были , я еще и бальзамом Низим пользовалась, вот роста не заметила. На момент использования  этих штучек очень ростом  волос была озадачена, а не волосопадом. А теперь от волосопада стоит повторить. Спасибо, Власа, что напомнили об этих средствах. ))
Nisim действует моментально. Я парикмахер, вот все кто пробовали этот шампунь, подтвердили эффективность от выпадения волос.
  • 0

#204 kolucka

kolucka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 28 Июль 2015 - 06:52

Я читала, что Алерана действует пока пользуешься. Если начать, то на всю жизнь. Правда ли это?

• 0

#205 Власа

Власа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • ГородКоломна

Отправлено 28 Июль 2015 - 07:15

При андрогенной алопеции да, Алерана, Регейн и прочие средства это на всю жизнь. Для блокировки чувствительности волосяных луковиц к гормону от которого и была алопеция. У кого нет таких проблем, то остановив выпадение волос, просто отменить препарат.

Сообщение отредактировал Власа: 28 Июль 2015 - 07:18

• 0

#206 Nikоl

Nikоl

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 010 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 17:59

Ещё прикупила бадейку с энзимами ананаса и папайи Органик шоп Tropical mix. 

Пахнет манго с ананасом.

7563518.jpg

Можно его на все части тела, кроме интимных ;) И лицо, только не попадая в глаза.

Sucrose, Glycerin, Butyrospermum Parkii, Cocamidopropyl Betaine, Cetearyl Alcohol, Cocos Nucifera (Coconut) Powder, Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Juice (сок гавайского ананаса), Organic Carica Papaya Extract (органический экстракт папайи), Organic Cocos Nucifera (Coconut) Powder (органическая кокосовая стружка), Parfum, Capsicum Annuum Fruit Extract (экстракт перца), Lucopene.

• 1

#207 ZazZa

ZazZa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 14:01

Я согласна с вами, что скрабы больше вредят, чем приносят пользу. Поэтому и не пользуюсь ними. Предпочитаю делать маски на лице.
  • 0