Перейти к содержимому

Дезодоранты-антиперспирант

косметичка body

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 691

#21 fornarina

fornarina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 365 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2007 - 17:47

Мне нравится успокаивающий твердый дезик из линейки Кензо Амур. Аромат у него довольно приятный и ненавязчивый, но не такой уж прям вкусный, как у парфюма. Следов не оставляет. Хотя я до этого покупала роликовые Боди шоп и Ив роше (зеленый чай), и они тоже не оставляли следов на одежде. То есть я с такой проблемой вообще ни разу не сталкивалась, хотя очень люблю черные вещи.

---------------------------
Denn du bist was du isst
  • -5

#22 Agape

Agape

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 04:35

А пробовал ли кто Клиник? Он все же чуть дешевле Ланкома и без запаха, что неплохо. Хотелось бы узнать, что за вещь.
  • 0

#23 Ashley_Judd

Ashley_Judd

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Апрель 2007 - 18:35

Очень много лет пользуюсь только Ланкомом, пробовала все виды, - выбрала шариковый, но дома предпочитаю сразу смывать

#24 finna

finna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 14:37

А я все в поисках нахожусь. Проблема меня эта очень волнует, приходится при выборе одежды иногда "немокнущими" вещами ограничиваться. Хотела вколоть ботокса, но переубедили. А дезодорантами дорогими даже не пробовала пользоваться - думала, - тоже, что и обычные. Надо обратить внимание на Ланком.
  • 0

#25 Topa

Topa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 22:37

Потею сильно (проблемы с эндокринной системой), перепробовала очень много всяких дезиков, из особо запомнящихся;
____ЛЮКС_____

1) Ланкомовский в виде крема - защита на тройку, плюсы, почти без запаха и для чувствительной кожи подходит идеально
2) Биотерм стик не гелевый (с морскими солями по моему), защита на тройку, пачкался
3) Клиник мужской который Happy просто супер (я так была рада, что муж от него отказался:-))
Да, пачкает одежду, зато аромат и защита очень хорошая, пользовалась им как в Эмиратах на отдыхе при сильной жаре, так и по приезду в Москву весной и летом.
4) Матис шариковый гелевый в сиреневом флакончике с серебрянной крышечкой мне не забыть никогда, про него года 3 назад много говорили, то что лучший дезодарант года и оскара получил и все такое:-))) Ну гадость редкая!!! Выкинула я его даже не дойдя до середины, плюс только один не оставляет следов, ну зато запах лекарственный, вонючий, какой то даже с оттенком клея и эффект тот же, руки как приклееваются так и ходишь целый день, как буд то под мышками липучки:-))

5) Виши шариковый, 7-ми дневная сухость который, хороший, конечно немного пачкает, но эффект есть и запаха почти нет

В последнее время очень хвалят шариковый от Кларинс, не пробовала, не знаю и еще очень много хороших отхывов от Хелены Рубинштейн NUDIT, в Москве не купить, сразу говорю, говорят в дьютиках есть, не знаю, я его так и не смогла найти.

----Масс маркет----

1) Адидас шариковый (ораньжевый) хороший, но у меня на него аллергия, все зудело и чесалась, но и эффет был и запах апельсиновый и его многие хвалят и не сильно пачкает
А вот мужской гелевый тоже ораньжевый не такой эффективный, но зато не пачкает он и запах хороший

2)Аvon шариковый 24 часа защиты, который без запаха тоже неплохой, но вроде как его уже не выпускают

3) Ив раше, нравятся зеленый чай и бамбук, по эффекту не очень конечно для меня, но зато запах и не пачкают
Еще неплохие кремовые дезеки, запахи мимоза и гиацинт

4) Хербину я покупала которая MOVE не понравилась мне по эффекту, но мне девченки сказали, что я неправильно пользовалась, нужно на ночь густо мазаться, лежать с прижатыми руками по 20/30 минут и потом еще раз намазаться и потом на утро и три дня ходишь счастливая сухая:-))) (Честно прямо так и сказали) На такие сложные манипуляции я пока не готова:-))

Еще очень часто хвалят дезик от Буржуа, но я его никогда у этой марке не встречала

Сейчас я устав заморачиваться, не трачу деньги на люкс, покупаю рексону с кислородом в стике (нравится запах, эффект на 4, но одежда сильно пачкается) и ив раше тоже покупаю именяю меняю меняю:-)

Извиняюсь, если кому-то наскучил мой рассказ, просто подумала, что может кому пригодятся мои результативные поиски
  • 1

#26 Мария-bad-mariya

Мария-bad-mariya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • ГородЯкутск

Отправлено 07 Апрель 2007 - 08:02

Тора - большое спасибо!
Из моего опыта:
особых проблем нет, поэтому на дорогие не раззорялась ни разу. Секрет шариковый - очень пачкает одежду, защита слабая. Рексона аэрозольная тоже пачкается. Сейчас в ходу шариковая рексона кристалл - эффект хороший, следов нет, но к концу дня хочется быстрее смыть ее.
  • 0

#27 Mania

Mania

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Апрель 2007 - 01:36

С других форумов вынесла для себя следующую информацию - стоит попробовать Dr.Nona(отзывы, что просто супер, только где его взять, он свободно не продаётся) и Darphin (если не смущает, что в составе на первом месте указан пропиленгликоль - это вещество закупоривает поры). Сама метаюсь в поисках чего-нибудь поприличнее, пока что пользуюсь Виши 7 дней - не очень довольна, но не совсем по инструкции как там указано - достало меня дни отсчитывать. И ещё Dove Invisible Dry против белых пятен - вроде ничего, если сделать скидку на мыльный запах.
  • 0

#28 Topa

Topa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 22:39

Еще оставить отзыв про Венусовский дезик, его в прошлом году на одном форуме очень хвалили, все его покупали , пробовали и нарадоваться не могли, я конечно тоже попробовала, попробовала 2 раза и выкинула. Вообще дезодаранты фирмы Venus нескольких степеней защиты от +0 это для чувствит кожи самая слабая степень защиты, потом +5, +10 и +15 (самая сильная), ее я и купила, все дезодаранты в виде спрея, но консистенция молочная густая, вообщем запах тонкий, ели уловимый, защита у меня слабая, следов не оставляет, но зато когда наносишь это молоко начинает растекаться и течь по бокам, те очень плохая впитываемость.

Для Mania : Вы знаете, как раз на прошлой недели случайно услышала как девушка по сотовому своей подруге делала заказ, она ее прямо таки умоляла привезти ей либо кензошный дезик, либо дарфиновский, я постеснялась спросить на сколько они хороши, но дома полазила по интернету и ни одного отзыва про данные дезодаранты не смогла найти, теперь увидела Ваше сообщение и сразу вспомнила, наверное попробую Дарфиновский дезик.
Спасибо!
  • 0

#29 рита

рита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 581 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 10 Май 2007 - 07:52

про кремовый дезик Мимоза от Ив роше мне тоже говорили, что без следов. но у меня лично следы насквозь выступили с первого раза

рексоной аква, которую вы упомянули, пользуюсь много лет (с момнта ее появления) в шариковой форме (купила наобоум. на спрэй поджала денег и не пожалела!!!) пятен нет!!! за эти многие годы, если пятна и проявлялись в очень слабой форме, то они не портили одежду и легко отстирывались.
а сейчас у меня просто горе!!! его перестали выпускать. именно в той прозрачной форме. сейчас есть тоже рексона аква в "шарике", но жидкость белого цвета. очень сомневаюсь чтоб белые дезодоранты не оставляли следов. Пришлось купить акву-спрэй. пока наблюдаю как он себя ведет
  • 0

#30 рита

рита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 581 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 10 Май 2007 - 08:08

а вы пользовались рексоной крисстал та которая уже белого цвета??? (прежняя форма была прозрачной) что-то у меня сомнения что они без пятен будут
  • 0

#31 Datura

Datura

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 23:48

Я в приятном шоке от дезика фирмы Jason.

вот он

http://www.jsn.ru/it...930a3f9232632af

такого классного ДЕО у меня никогда в жизни не было. Он не содержит ни солей алюминия, ни парабенов. Только органика. У дезика нет ни одного минуса, даже странно.) И он практически не пахнет.
Кароче, высший класс. Тем, кто отчаялся в поиске нормального дезика - рекомендую.

у них есть и без запаха, и с ямсом.. и при менопаузе.. красота..

http://www.jsn.ru/in...&item_id=j09108

http://www.jsn.ru/in...&item_id=j09102

#32 Casablanca

Casablanca

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 462 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 10:47

Народ, а кто-нибудь Лавилином гипоаллергенным пользовался? Хотя он заявлен просто как дез, без антиперспирантного эффекта.
  • 0

#33 nobellarezi

nobellarezi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 779 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 12:49

А меня Джейсон совсем не держал...Жалько.
  • -1

#34 Datura

Datura

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 15:37

а Лавилин вроде только одного вида бывает - в плоской белой баночке с откручивающейся крышкой, типа как крем для лица.

у меня он есть, но пользоваться тяжело им, какие-то строгие правила надо соблюдать. да и эффект не особо у меня.

а состав у него, как у советской салицилово-цинковой пасты.

#35 Datura

Datura

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 16:42

nobellarezi, мне кажется, что это зависит от индивидумального химического состава пота. Хорошо, что мне подошёл именно органический дезик..)) без парабенов и алюминия..)

#36 vivit

vivit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородЗел

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 19:54

не надо Лавилин, пользовалась им 1.5 года, мне повезло, а знакомая в больницу из-за него ходила, израильский дезодорант
  • 0

#37 nobellarezi

nobellarezi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 779 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 20:00

Ой. А почему от Лавилина в больницу? Я пользуюсь переодически.
  • -1

#38 vivit

vivit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородЗел

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 20:20

давно дело было, врачи сказали ей больше им не пользоваться, образовался "шарик" с жидкостью, рос, рос, она забеспокоилась и пошла в больницу, его прокололи и удалили жидкость(пот)
она меня потом здорово напугала, сказала чтоб больше им не пользовалась, он и так мне не особо помогал, но ничего такого не наблюдалось,а после этого случая желание им пользоваться отпало.

наверное, хлавилин ей перекрыл потоки потовых желез, врачи о нем не очень-то лестно отзывались, состав не очень у него
дело было не у нас, а в Израиле
пугать никого не хочу, просто рассказывают что может быть
  • 0

#39 Datura

Datura

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 22:19

Какой ужас!!!!! - (((

кстати, когда я купила Лавилин, я долго удивлялась, что нигде на упаковке не был указан точный состав. И было написано что-то типа .."произведён по секретному рецепту , без солей алюминия"

#40 Casablanca

Casablanca

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 462 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 22:32

Datura, а Джейсон имеется где-то в розничной сети?

Vivit, с ЛАвилином вы меня удручили. Не успела выбросить свои алюминиевые Виши, нацелилась было на него - и на тебе!:)
  • 0