Перейти к содержимому

Антицеллюлитные средства.

косметичка special

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 205

#41 Lansa

Lansa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 11 Март 2008 - 11:19

Девочки, спасибо большое за наводку на банки для массажа... по вашему совету приобрела я и банки и масло апельсиновое. Сначала было немного неохота, но сейчас вошло в привычку, каждый день на распаренное после ванной тело (особенно хорошо в душевой кабине, после сауны)
Теперь эту процедуру мне муж каждый вечер делает... самое главное, приучить...
Эффект действительно налицо - правда у меня целлюлита такого уж прямо страшного и не было..(уже месяц почти делаю), кожа подтянулась.. попка стала круглая, упругая... и ни одной рытвинки не осталось...
Еще бы средство для животика найти.. было бы вообще чудесно
Да прибудет с вами сила ...:-)
  • 0

#42 Mandra Gora

Mandra Gora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 01 Май 2008 - 19:07

Я девочка не толстая, но ц. на попе присутствует. Никогда особо не загонялась по нему, но этой весной решила попробовать извести его перед пляжным сезоном. Выбрала самый ленивый способ - широко намаяченное в рекламе средство трилазер целлюлит-корректор Энью от эйвон.К нему прикупила обычный массажный крабик из пластика.
Средство обещает результат через 4 недели, однако задний вид в зеркале изменился к лучшему уже через 2. Чес слово я была в шоке - уменьшился объем, кожа бедер подтянулась, стала плотной и упругой, ушли заметные ямочки! И это был не обман зрения, когда желаемое принимается за действительное - изменения заметили близкие, перед которыми иногда приходится прогуливаться в белье :)
Крем втирался 2 раза в день, потом проблемные зоны до покраснения энергично растирались крабиком. Крем приятно пахнет и впитывается без жирности. Тубы обьемом 150 мл хватает на 2 недели (если мазать тока попу и задние части бедер).
В догонку взяла себе подтягивающее средство из той же серии.
Понятно, что ц. может вернуться после окончания процедур, однако теперь я знаю, что мой ц. легко восприимчив к дренажным антицеллюлитным средствам скорой помощи. Может быть и ваш тоже?

Все, что я делаю - все к лучшему.
  • 0

#43 roberta

roberta

просто любитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 04 Май 2008 - 14:51

А оно греет или холодит? Чего-то напугали, что и греть и холодить нельзя при женских заболеваниях. Их вроде и нет у меня, как впрочем и ц., но так на всякий случай. И для профилактики, как первых так и последнего! Сама взяла спрей Эйвонский для подтягивания, так вот он греет. Сначала холодит, как ментол, а потом горит. Но фифект есть сразу же. Или это от того, что ц. как такового нету. Вот ведь странно, лишний вес(ну я так считаю) есть, а ц. нет.

Земля-квадратная! Хотите-докажу!
  • 0

#44 Mandra Gora

Mandra Gora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 05 Май 2008 - 08:51

У меня оно (корректор от Эйвон) не греет и не холодит. Единственное - кожа краснеет и греется от трения при энергичных растираниях от массажного краба, но покраснение проходит минут через 5 после окончания массажа.(мое мнение - без массажа средство действовать не будет)
Насчет отсутствия ц. - повезло! Значит у вас от природы хорошая толщина, плотность и упругость кожи (слой жировых клеток под кожей присутствует по любому у всех женщин).

Все, что я делаю - все к лучшему.
  • 0

#45 roberta

roberta

просто любитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 05 Май 2008 - 12:49

А то прям жадность мучает - брать или нет! И еще из-за рекламы наверно, вечный страх не успеть. Вот взяла Гарнье сыворотку от ц. Наносится как шариковый дезодорант. Ничего вроде. Тоже малость с ментлом. Но удобнее наносить, чем Эйвонский спрей. У меня спреем нанести равномерно , особенно ниже пояса, не получается.

Земля-квадратная! Хотите-докажу!
  • 0

#46 kyrtizanka_msk

kyrtizanka_msk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Май 2008 - 20:45

Мучаю продукты от Гаренье противоциллюлитные вот уже почти три месяца... Эффекту от них ноль лично для меня, ну да, кое что конечно ощущается, но с таким же успехом можно себя и с простым детским кремом массировать. Скраб был ничего у них тем летом, а сейчас ропал. Так что 3 тюбика были куплены в пустую и размазаны непонятно для чего... Пряников надо мне есть меньше на работе. :) А вот присядание вешь, соседка месяц назад 10 раз не могла сделать, а сейчас 100 жжет. :) И жопень простите как орех стала. И каждую ступеньку на лестнице считает пятками. Пошла тоже со своего 13 этажа за газетами спущусь и поднемусь чтоли. :)
  • 0

#47 nobellarezi

nobellarezi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 779 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2008 - 23:30

Мне у Talgo нравится вещь такая вот

http://www.mr.ru/?ac...d&cid=0&id=2866

Худеть я конечно не худею, но целлюлит держит в пределах нормы.
  • 0

#48 Коти

Коти

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 23 Май 2008 - 21:51

За время изучения этого вопроса пришла к нескольким выводам- надеюсь что-то окажется для вас полезным.
1. Разумно питаться - без жирной свининки, молочного шоколада, булок - вы все сами знаете. Есть небольшими порциями. Не есть после семи (вполне реально и не смертельно). Так примерно полгода.
За это время у ОЧЕНЬ хорошего эндокринолога обследоваться на предмет выяснения вопроса - в каком конкретно органе эндокринной системы изначально возник сбой, приведший к нарушению обмена веществ и выполнить его (эндокринолога) рекомендации. Без фанатизма почистить организм. При возможности поделать общеукрепляющий массаж.
Пить 2 л. воды в день - это очень правильно!!!
конечно, если у вас здоровы почки. Идея в том, чтобы сначала использовать некторую часть жира,накопленного в организме.

2. Разумеется сначала худеют те места, в которых жир наиболее "доступен" для сгорания - лицо, шея, кисти рук - вид становится не очень презентабельный. Когда часть жира израсходована, надо приниматься за залежи.
Теперь имеет смысл начинать физ. нагрузки на проблемные места. Ну, все меры для питания и подтяжки обвисающей кожи - это понятно... Тут же можно пользоваться антицеллюлитным кремом. Как мне кажется, единственное, что эти средства делают - на время выводят жидкость из клеток в намазанном месте. Эстетический эффект неплохой. Сначала каким-нибудь скрабиком, потом растереть поверхность (не сильно массажируя, если это животик) какой-нибудь массажной приспособой и следом крем. Я испробовала (и была удивлена соответствию заявленного эффекта) Диор Пластисити гель. Он безо всяких разогревающих или охлаждающих эффектов. Примерно за 2 дня использования утром и вечером заметно подтянулась кожа и вполовину уменьшилась складочка на животе.
Если продолжать не переедать и двигаться чуть больше чем раньше, целлюлит вернется только ко времени менопаузы - где-то же должны гормоны располагаться, когда яичники перестают работать.
Наверное тут с т.з. врача написано безграмотно, но это работает.
  • 0

#49 Коти

Коти

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 23 Май 2008 - 22:14

1. Делать самой себе баночный массаж в проблемных местах, т.к. локальный массаж серьезное воздействие на весь организм - на лимфоток к примеру.
2. Мазаться согревающими или охлаждающими похудательными обертываниями - можно простудится или получить тепловой удар почек. К этому же может привести обертывание целлофаном надолго
3. Согласиться на массаж живота без обследования мадамских органов
4. Попасть к некомпетентному именно в этом вопросе эндокринологу
извините, если не совсем по теме
  • 0

#50 Майская

Майская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 сообщений
  • ГородЛенинградская обл.

Отправлено 23 Май 2008 - 22:15

Я подсела на антицеллюлитные кремы и гели :-)) покупаю в основном бюджетные варианты (Эвелин и т.п.), т. к на дорогие тратиться жаба душит, а по составу они очень схожи. Результат таки есть. Правда я ещё массажными баночками пользуюсь, намажусь кремом, а потом баночками массирую. И ещё на домашнем степпере минут по 10 в день хожу, т.к. слышала, что когда этими банками пользуешься, то частички жира поступают в кровь, а оттуда они сжигаются только посредсвом физ. упражнений. Не знаю правда это или нет, но помогает. Вобщем как не крути, а для того чтобы от апельсиновой корки избавиться нужно много сил потратить :-), но это так затягивает, особенно когда результат становится виден. Жрать сразу перестаёт хотеться, вспоминаешь с каким трудом эта красота тебе досталась, так кусок в горло уже не лезет :-).
  • 0

#51 Lika-san

Lika-san

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 163 сообщений
  • ГородSt.Petersburg

Отправлено 23 Май 2008 - 23:17

Мне сегодня при покупке Мисс Диор Шери в ТВ дали подарок - маленький пробник какой-то новой антицеллюлитной сыворотки Givenchy No Complex. Написано, что Concentrated Anti-Cellulite Serum.
Как это пробовать, не представляю, тюбик 10 мл. Совсем мелкий. На пару раз, наверное :) Поэтому эффект, скорее всего, заметить будет сложновато.
  • 0

#52 Dtcs

Dtcs

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 18:30

Давно пользуюсь парфюмированным молочком для тела- разными, стоимостью 1000-1200 руб, на данный момент у меня Glow и Perles De Lalique. И вообщем-то пока целлюлит не наблюдаю, думаю что в этих средствах что-то содержится, предотвращающее его появление.
Еще бассейн и спортзал (не из любви к спорту, а из отвращения к телесному безобразию), да, еще каждое утро кручу обруч железный 10-15 мин.
Вспомнила, когда только начала ходить в спортзал, тренер сказал что капуста брокколи (вареная) в рационе отлично сжигает жир. Когда мой вес переходит за 58 кг,(при росте 170), начинаю ее есть, действительно помогает. Но совершенно не вкусно.
  • 0

#53 Charmian Кitterige

Charmian Кitterige

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2008 - 13:00

Из оочень бюджетного..
Заварить очень крепкий кофе и ватным тампончиком смоченным в нем, протереть "проблемные" места. Я делаю на ночь. Очень хорошо подтягивает кожу. Особенно хорошо после бстрого похудения. На лицо, грудь не советую, а вот бедра, ягодицы, руки хорошо. Ароматизатор для тела просто сумасшедший..мажу на ночь, но с утра смываю.

Нам не важна величина флакона –
Важнее качество и вкус одеколона! (с) Марина-AlinaVB
  • 0

#54 Jesse

Jesse

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 19:46

Фитофилин http://www.latuabell...s\903763528.jpg
  • 0

#55 Suchi Rukara

Suchi Rukara

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 Июнь 2008 - 20:52

Charmian Кitterige, я делаю похоже. только использую кофе с медом и жирным кремом, как скраб. кожа очищенная и одновременно увлажненная.
  • 0

#56 Бони

Бони

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:52

съездила на отдых, потом посморела фотки и мне стало дурно от вида своих коленок... а ведь еще в сентябре было все очень даже прилично, но отсутствие физических нагрузок (за рулем даже в магазин, то есть я уже даже ходить года три как перестала), да и за тридцатник перевалило, чего там говорить - решила взяться за целлюлит и дряблость основательно. Кремы, что были в наличии (фаберлик разогревающий, люмене ментоловый охлаждающий), не принесли никакого результата, пошла к косметологу на вибротренажер (около часа выполняешь упражнения на таком вибрирующем валике) и миостимуляцию. Когда через определенное время мы поняли, что эффекта нет из-за того, что в свое время были перекачаны мышцы и затем я резко бросила спорт - решили добавить вакуумный массаж и мезо. Получила я по тридцать уколов в каждое бедро, синяки держались две недели, но эффект очень хороший. Мущщщина моей мечты (он спортсмен и замечает изменения тонуса), правда, уже после третьего занятия сказал, что попка стала крепче и бедра меньше "трясутся". В общем, я так вдохновилась, что бросила курить, стала подниматься на шестой этаж пешком, купила новый крем (на этот раз взяла в супермаркете Эвелин с термоэффектом на пробу, в следующий раз подумываю в дьютифри зять Диор Пластисити), делаю каждый вечер перед телевизором массаж минут тридцать, потом еще приседаю и делаю выпады (самое лучшее упражнение для ягодиц и бедер). Итог: то ли эффект мезотерапии такой пролонгированный, то ли действительно мне эти все манипуляции с кремами и приседаниями на пользу, но мышцы ещё (уже после слонных процедур) заметно подтянулись - в том числе попка прямо-таки взлетела вверх, кожа стала ЯВНО глаже, в общем, мне уже не стыдно. Собираюсь и дальше продолжать массироватья самостоятельно, но через полгодика пойду всё же проколю мезо снова - не такие это большие деньги, а эффект очень заметен. Особенно коленки - дряблости как не бывало, портняжня мышца встала на место. Рекомендую
  • 0

#57 Ньют

Ньют

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 28 Июнь 2008 - 17:38

Бони, а сколько укольчики стоят, если не секрет?

Изображение
  • 0

#58 Муррр

Муррр

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 29 Июнь 2008 - 16:00

Я недавно закончила 2х месячный курс массажа против целлюлита(и баночки тоже были)денег улетело море,эффекта особенного не увидала, зато синяков было море,благо быстро прошли.После этого посоветовала мне подружка Vishi Lipo-metrik решила попробовать. Гдето в середине использования крема даже пожалела, что потратила деньги на крем, но под конец тюбика увидела просто потрясающий результат.Где-то на 80-90% стало меньше ненависного целлюлита.Как будут дела обстоять дальше не знаю, когда он опять появится снова не догадываюсь, прошло уже около полу месяца пока нет.
  • 0

#59 kyrtizanka_msk

kyrtizanka_msk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июль 2008 - 22:09

Купила Фитнес-body (оранжевая упаковка) от Флоресан иловую фиговенку, дляножек сзагаром, активсжигатель и скраб в инет аптеке медеп (дешевле ашана кстати получилось с доставкой в офис). Меня обсмеяли канешн... Но вот прошел почти месяц и у меня практически исчезли растяжки(кстати так и не пойму откуда они вообще у меня взялись на попе). И минус 5 см на той же моей попе. Радуюсь сижу... Вся подтянулась и похорошела. Собираю чемодан в Турякию.
  • 0

#60 -auroom-

-auroom-

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 10 Июль 2008 - 20:07

Растяжки на попе (и в других местах) - от колебания веса. Полнела попа, потом худела, потом опять полнела - и вот, пожалуйста. Даже 3-4 кг уже заметно могут отразиться.

А у Флоресана, как выясняется, неплохие вещи можно найти. СолеМио ведь тоже их линия.
  • 0