Перейти к содержимому

Маски для лица

косметичка special face

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 270

#41 illyrian

illyrian

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2009 - 23:09

а где продается Природный Элемент, если вы в Москве?
  • -2

#42 Nikоl

Nikоl

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 010 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 23:55

Я не в Москве, но если знаете, где находятся в мскв Дзинтаровские-прибалтийские магазины парфюмерии и косметики, то в них. И в аптеках.

«Я провел день очень плодотворно. Я жил» ©
Станислав Ежи Лец
  • -1

#43 illyrian

illyrian

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2009 - 16:21

спасибо, поищу
  • 0

#44 Колдунья

Колдунья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Июль 2009 - 19:24

Девочки, а кто-нибудь пробовал Dior Prestige Masque Revitalisant? Что скажете? В магазине консультант уж больно нахваливает, но хочется услышать тех, кто пользовался.
  • 0

#45 katya_fizik

katya_fizik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 024 сообщений
  • ГородМосква-Коломна

Отправлено 07 Март 2010 - 00:17

Наташ, а маска сустамед с кедровым орешком, там в составе крошка ореховых шротов, абразив-скорлупа, такое вообще можно для проблемной кожи или лучше не рисковать? Обычно говорят, что для кожи с воспалениями нельзя пользоваться скрабами с абразивами. И хочется, и колется :)
  • 0

#46 nobellarezi

nobellarezi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 779 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2010 - 00:50

Эта маска достаточно мягкая, я думаю, что можно вполне попробовать.
У меня тоже проблемная кожа, так я только угольным скрабом Utena и спасаюсь, например.
  • 0

#47 Леди Каролина Лэм

Леди Каролина Лэм

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2010 - 00:19

Волшебница ночи от Dead Sea Premier мой фаворит в течение уже многих лет. Маска очень интересная. Там грязь Мертвого моря (как можно догадаться из названия:))) и какие-то японские масла. Изначально она заявлена как уникальный продукт от израильских и японских косметологов. Фишка вот в чем: она наносится на лицо как обычная грязевая, но ее текстура скорее напоминает очень мелко-дисперсный скраб - скрабит она дивно. Все это добро на маслянистой основе, что не позволяет маске засохнуть. Самое интересное при снятии: к ней прилагается магнитик, его надо обернуть салфеткой и массажными движениями снять маску. Мордочка остается оч. качественно очищенная и напитанная. Проводила опыты над супругом - очищение реально оч. заметно (у меня просто черных точек почти нет, а у него водятся:)))
  • 0

#48 Калина

Калина

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 18:09

Я тоже очень люблю эти маски. Состав, действительно, замечательный. И результат использования тоже! :)

#49 vajteke

vajteke

Блуждающий мозг

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 340 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:25

Хочу спросить у знатоков:
есть ли разница (существенная) между альгинатными масками разных производителей? Если есть, то, может, знающие пользователи подскажут, что предпочесть ? Их осказалось великое множество с изрядным разбросом в цене. Глаза разбегаются.
  • 0

#50 Nikоl

Nikоl

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 010 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 17:11

Изображение
Люба, как мне кажется, разницы особой нет. И встречный вопрос - а вы их на веки самостоятельно мажете?

«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес
  • -1

#51 vajteke

vajteke

Блуждающий мозг

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 340 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 06 Апрель 2010 - 17:15

На веки не мазала, поскольку управлялась самостоятельно. Но дочь вполне созрела для ассистирования, буду ее привлекать. Правда, боюсь приступа клаустрофобии - особенно если еще рот замазать.
Я пробовала делать маску Janssen и была исключительно впечатлена эффектом.
  • 0

#52 Nikоl

Nikоl

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 010 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 17:33

А разводите водой или растворителем специальным?
И мажете шпателем или кистью? Кисть же если сразу не помыть, может испортиться?

«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес
  • -1

#53 Decidela

Decidela

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 06 Апрель 2010 - 19:01

Nikol, альгинатные маски можно разводить и спец растворами (производители их всегда предлагают), но можно и водой(я использую питьевую)
Наносить лучше шпатнлем, кистью, на мой взгляд, не очень удобно. Сразу можно и не смывать(вообще, смывать в раковину не стоит - можно хорошо ее засорить(() - маска подсыхает и спокойно отходит. Т.е вот как с ресниц-бровей хорошо снимается, так и с кисти.
  • 0

#54 Nikоl

Nikоl

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 010 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 20:01

Я в курсе, что снимается и в сантехнику не выбрасывать :) И про то, что можно водой или растворителем. Мне интересно, как Люба разводила.
Просто ни разу сама не делала, но хочу попробовать. А в салонах мажут чуть ли не до пояса, вместе с глазами и ртом.

• -2

#55 Decidela

Decidela

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 06 Апрель 2010 - 22:23

Ой, действительно, как-то неуместно я влезла. Извините. (это мне, наверное, знаниями захотелось блеснуть)))
  • 0

#56 Nikоl

Nikоl

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 010 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 22:54

Да ничего :) Тока форум опять кренится, хоть бы пронесло, а то тема эта пол-часа открывалась :)

• -1

#57 vajteke

vajteke

Блуждающий мозг

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 340 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 06 Апрель 2010 - 23:17

Я разводила болгарской розовой водой , наносила специальным шпателем, потому что кисть сразу стала вязнуть. Нужно попробовать больше намазать. Я мазала лицо-шею, но глаза и рот не замазала. Рот - потому что мне трудно остановить поток мысли, а глаза - по естественным причинам. Снимается легко, только было пару мест, где слой оказался тонковат - смыла водой.
  • 0

#58 Nikоl

Nikоl

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 010 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 00:51

Понятно, пасиб.

• -2

#59 черничка

черничка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2010 - 15:50

Ой, а я тоже делала маски Янссен. Только у меня никак не получается их правильно приготовить, комками все берется и какое-то жидкое все, пока на лицо нанесу сама да еще и пальчиками, и смеюсь и ругаюсь. Под маску я еще ампулу намазывала, очень нравится. Но могу сказать, делала желатиновую маску самодельную, по эффекту ничуть не хуже.
  • 0

#60 Nikоl

Nikоl

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 010 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 16:16

Изображение
Поделитесь рецептом :)

• -2