Перейти к содержимому

Маски для лица

косметичка special face

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 270

#21 Ариша

Ариша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 16:13

Маска-парфе от Фаберлика -очень приятная вещь! Запах обалденный, кожа сразу нежнее и глаже)
  • 0

#22 likantra_1

likantra_1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 22:31

Перед НГ схватила в аптеке практически не глядя пару пакетиков маски Dizao(маски с био-золотом 2-х ступенчатый уход, активный лифтинг с концентратом ласточкиного гнезда))) на пробу.Пакетик разделен на 2 части,в одной сама маска,а в другой жидкий гель с мерцающими частицами.Это праздник какой-то!У меня зимой всегда ужасно сухая кожа,склонная к шелушению..А попробовала и себя не узнала))!Кожица стала как у ребенка,ровная и нежная.После смывания маски нанесла гель,но почувствовала жесточайшую стянутость,но напрасно переживала.Нужно просто(когда гель высохнет)слегка растереть лицо кончиками пальцев и стянутось исчезнет.Супер вещщщ!!!
  • 0

#23 Гость_lara-08_*

Гость_lara-08_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2008 - 23:11

Не нашла способа связи с модератором, поэтому задаю вопрос в этой теме. Я не поняла почему Вы удаляете мои сообщения, связанные с маркой Шанель. Пробелы соблюдала, правила вроде тоже. Что я неправильно написала? Спасибо.

#24 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 094 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2008 - 23:26

Плохо искали связь с модератором. Пробелов в Вашем посте не было ни одного. В теме попрошу не оффтопить.

Кто ищет, тот всегда ...
  • 0

#25 Марина-AlinaVB

Марина-AlinaVB

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2008 - 10:56

Сейчас использую по очереди Шоколадную маску от Белита и Сливочный Ирис от Орифлэйм. Вполне приятные маски. Также есть Зеленый чай и Творожная, тоже неплохие.

Одни мысли – цветы, другие – сорняки. Прополи цветник своего разума
  • 0

#26 Дюдюка

Дюдюка

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 16:33

Маска обалденная, пахнет какао-шоколадо-помадкой, да и сама похожа на вареную сгущенку. Уже приятно.
Хотя она и питательно-защитная, достаточно легкая, делаю и оставляю на ночь, несмотря на то, что кожа жирновата. Утром - пЭрсик! 8-)
К ней же идет какао-крем - шоколадка с ванилью, на лето возьму гель шоколад с мятой.

А вот Дизао не мое - покупала разные на пробу, какие-то пятна красные пошли и почесуха.

Не ждали? Я тоже не ждала...

#27 Jessica

Jessica

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2008 - 15:14

Мне понравилась маска от Lumene для нормальной/жирной кожи с торфом, она темно-серая. Очищает отлично, и цвет лица тоже улучшается.
Если брать маски для жирной и проблемной кожи, раньше очень нравилась одна из недорогих марок - Propeller. Она матирует кожу и освежает ее, плюс уменьшает всякие покраснения и прыщики
  • 0

#28 vajteke

vajteke

Блуждающий мозг

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 340 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 15 Февраль 2008 - 02:51

Масок разных много - и люкс, и нелюкс. И сама смеси трав делаю. Не всегда есть время их делать:)
Но одну марку могу посоветовать на пробу. Наша российская марка, продается в аптеках - Кора. Кремы у них мне не подошли, а масочки - прелесть. И цена вполне, и качество. Вид, правда, обычной советской баночки. Но очень рекомендую. Грязи сапропелевые , еще какие-то, масла эфирные. Вот все думаю к ним съездить на склад - они продают по цене склада даже просто людям, но никак не соберусь.

"Наиболее продуманные планы людей и мышей обычно примерно равноценны"
  • 0

#29 Nikоl

Nikоl

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 010 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 18:37

Всё время смотрю на пенные маски Мерц в аптеке. Они с добавлением эфирных масел, в маленьких пузырёчках с дозатором, грам по тридцать. Никто не пробовал?

«Клянусь компотом детства моего
и старческими грелками клянусь,
что я не испугаюсь ничего,
случайно если истины коснусь» © И. Губерман
  • -2

#30 DollyParton

DollyParton

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 85 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 18:16

Я очень люблю маски от Эйвон - planet spa, та которая с глиной, противная такая и еще есть с оливковым маслом. Отлично делают свое дело. Еще нравится 3-хминутки от Ив Роше. И поделюсь рецептом отличного скраба для лица для любителей молотого кофе. Намажьте кофейную гущу на лицо и используйте как скраб. Мало какоя брендовый скраб дает такой эффект. Смягчает, тонизирует, разглаживает.

#31 Lika-san

Lika-san

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 163 сообщений
  • ГородSt.Petersburg

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 00:12

Nikol, если это пенные маски Мерц Специаль в маленьких флакончиках с дозатором, то неплохие. У меня с бамбуком и рисом (для сухой и нормальной кожи).
Это как легкая пена. Ее небольшое количество выдавливается, наносится на лицо и все - дальше она легко впитывается, а смывать и еще как-то удалять ее не надо.
Вобщем, получается, что-то типа крема-пенки.
Увлажняет и правда хорошо.
  • 0

#32 Nikоl

Nikоl

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 010 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 12:41

Понятно, спасибо. Именно эти имела в виду.

«Клянусь компотом детства моего
и старческими грелками клянусь,
что я не испугаюсь ничего,
случайно если истины коснусь» © И. Губерман
  • -2

#33 Kristinka

Kristinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 20:21

Cамая лучшая очищающая маска из всех, что встречала - это маска Payot - Irradie.
Тут же хочу отметить, что увлажняющая маска от Payot просто отвратительная, липкая и после ее применения, кажется, что кожу не увлажнили, а намазали маслом. Хорошая увлажняющая маска у La Roche-Posay - продается в упаковочках на 2 применения, что очень удобно.
У Decleor очень нравится пилинг Phytopeel.
Раньше у Avon пользовалась пилингом с белым чаем из серии Planet Spa - очень даже неплохо.
  • 0

#34 Kristinka

Kristinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 17:57

Купила маску Givenchy Skin Drink. Это самая лучшая увлажняющая маска на свете! :))) Где ж я раньше то была? :)
  • 0

#35 amorfed

amorfed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • ГородПетербург

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 18:51

я пробовала их овсяную маску, тоже очень понравилась. очищает, увлажняет, оживляет кожу.
  • 0

#36 Марина-AlinaVB

Марина-AlinaVB

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2009 - 14:36

Недавно накупила всяких-разных масок от Beauty Style (США). В двух видах – гелевые и тканевые. Последние пока не пробовала, а гелевые – это нечто, Фантомас отдыхает. Во-первых, скользкие, как лягушки, пока развернешь, раз двадцать уронишь. Во-вторых, к лицу прилипать не хотят, но если прилипнут не в том месте, обратно отклеиваться не желают и рвутся. В общем, стоя в вертикальном положении, их никак не нанесешь. Приходится ложиться, задирать голову и с разбегу плюхать эту трясучку на лицо. Зато как ловкость рук развивает, никакой тренажер не нужен! Но результат вроде ничего – лицо гладкое, ровное, слегка посветлевшее. И, безусловно, привлекает разнообразие – тут тебе и банан с инжиром, и гранат, и черника с арбузом – не знаешь, то ли съесть, то ли по лицу размазать…

Из двух зол я всегда выбирала то, которого раньше не пробовала.
Мэй Уэст
  • 0

#37 kyrtizanka_msk

kyrtizanka_msk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2009 - 16:35

Понравились масочки Skin Benefits которые по три штучки продаются в упаковке фруктово-йогуртовые. Правда я их после хаммама пользую.
  • 0

#38 Калина

Калина

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 14:27

моя любимая маска - Крем-маска очищающая травяная от Белкосмекс. После нее кожа просто нежнейшая! Проверено годами! ))

#39 Hanami

Hanami

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • ГородМосква, ЮВАО

Отправлено 06 Июнь 2009 - 11:07

Посоветуйте плз, отбеливающую маску. А то я сильно перезагорела, особенно нос:)
  • 0

#40 Nikоl

Nikоl

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 010 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:42

Сегодня внимательно изучила маски одноразовые-пакетики Природного элемента. Там есть и отбеливающие, и увлажняющие разных видов, и пилинг-маска с гликолевой кислотой и энзимами. Везде составы хорошие, можно не глядя брать. Консервы - парпабены.
Попробовала сейчас пилинг-маску с гл. к-той и энзимами с экстрактом огурца. Хорошая фтучка :)
Вот что в ней есть:
вода ледниковая архыз
аммониум акрилатес кополимер (аристофлекс AVC)
глицерин дистиллированный
силикон DC 245
экстракт фукуса
экстракт ламинарии
экстракт огурца
гиалуроновая кислота
масло чайного дерева
эф. масло можжевельника
гликолевая кислота
эф. масло иланг-иланга
метил-, этил-, пропил-, изобутил-, бутилпарпабены.

«Я провел день очень плодотворно. Я жил» ©
Станислав Ежи Лец
  • -2