Перейти к содержимому

Рейтинг тушей

makeup косметичка

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 840

#821 Диан-Ан

Диан-Ан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 078 сообщений
  • ГородКрасногорск, МО

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:22

Даа, мне накладные тоже нра, но как-то ни разу не думала об этом... )

• 1

#822 Orbach

Orbach

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 385 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 15:57

У меня лежат на тумбочке в стаканчике в коробочке. Не получается приклеить их аккуратно. Выбрала вполне "носибельные", без заморочек. Их обычно чуток подрезать надо, чтобы легли не "от уха до уха". Надо потренироваться, чтобы не получилось: "у вас ус отклеился...")))

• 4

#823 Likuna

Likuna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 16:59

Самые красивые ресницы, если хочется совершенства - нарощенные.Только свои потом восстанавливать. Только этот момент меня и останавливает.
  • 1

#824 victim

victim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 19:46

Наращивала 4 раза. Восстанавливать не пришлось.
  • 1

#825 Orbach

Orbach

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 385 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 20:01

Ежели буду наращивать ресницы, то мои, родные, покинут меня, облетев, как осенние листья. Долго восстанавливала ногти после наращивания, так что предполагаю, что организм снова обидится и отомстит)))

Сообщение отредактировал Orbach: 05 Ноябрь 2015 - 20:02

• 0

#826 Nie

Nie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 451 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 20:09

Начала присматриваться к накладным ресницам в магазинах - пока то, что видела на девушке - даже отдаленно не напоминает... Вот говорят - "собольи брови", а это были "собольи" ресницы...

• 0

#827 Likuna

Likuna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 20:31

Это были нарощенные ресницы из норки
  • 1

#828 victim

victim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 20:44

Два раза шёлк, один-норка, один-соболь.
Думала, мне вопрос!((
Я тоже боялась, что после наращивания своего ничего не останется, но все благополучно.
Мне кажется, все зависит от мастера и качественных материалов.

Сообщение отредактировал victim: 05 Ноябрь 2015 - 20:45

• 1

#829 Irbis

Irbis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 992 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург.

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 15:42

Lancome Hypnose Volume-a-Porter. Текстура суховата. Удлиняет, придает изгиб ресницам. Объем дает умеренный. Не осыпается, не пачкает, комков не образует. Минусы: местами склеивает ресницы. Сложно удаляется средствами для снятия макияжа. Щеточка силиконовая, конусообразная.

• 3

#830 Диан-Ан

Диан-Ан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 078 сообщений
  • ГородКрасногорск, МО

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 20:55

Прикупила я Ланком Грандиозо, с изогнутой щеточкой! Ну что, супер-пупер пара купер!!! Очень довольна, спасибо феечке )

• 3

#831 Irbis

Irbis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 15:29

Guerlain Cils D'enfer So Volume. Текстура кремовая, наносится легко. Дает эффект распахнутых ресниц,  хороший объем и удлинение. Придает изгиб. Не склеивает, комков не образует, не осыпается. На глазах не ощущается. Удаляется без проблем. Успешно прошла испытания в метель. Щеточка силиконовая, классической формы. Результатом очень довольна, достойная тушь.

Сообщение отредактировал Irbis: 14 Январь 2016 - 15:44

• 4

#832 Подружжжка

Подружжжка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 14:23

Я лореалевские туши люблю. Но если пользоваться долго, то сыпаться начинают( но так все туши себя ведут, просто их нужно вовремя израсходовать.

• 0

#833 Диан-Ан

Диан-Ан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 078 сообщений
  • ГородКрасногорск, МО

Отправлено 15 Февраль 2016 - 09:55

Уауууу мололцы японцы!
  • 0

#834 Thorn Bird

Thorn Bird

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 19:03

Мне Estee Lauder по всем параметрам понравилась, но в интернете не нашла такую. Или новая, или наоборот уже сняли.

• 0

#835 Radda

Radda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 21:18

Guerlain Cils D'enfer So Volume. Текстура кремовая, наносится легко. Дает эффект распахнутых ресниц,  хороший объем и удлинение. Придает изгиб. Не склеивает, комков не образует, не осыпается. На глазах не ощущается. Удаляется без проблем. Успешно прошла испытания в метель. Щеточка силиконовая, классической формы. Результатом очень довольна, достойная тушь.

Ой, мне тоже очень нравится! И ложится отлично, и смотрится великолепно! 

• 1

#836 ferrro

ferrro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2016 - 19:47

Последнее время пользую вот такую маковскую
764d63b87f90.jpg

Объем даже после 1 слоя, а после 2-х.. Хлопай ресницами и взлетай)
  • 3

#837 Veronikka

Veronikka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2016 - 10:52

Диор Нью Лук. Удлинение и разделение. Цвет-ярко-черный, разделяет отлично, удлиняет, стойкая,(снег лепил в лицо, тушь не подвела)) Про "вредности" ингредиентов не знаю и знать не хочу) . Цена у нее только вредная и некрасивая)

• 1

#838 ZazZa

ZazZa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 21:55

А я пользуюсь лореалевскими тушами. Очень многие перепробывала. Они прекрасно удлиняют ресницы и придают хороший объем. У меня на многие туши еще бывает аллергия, а на лореаль не проявляется.
  • -3

#839 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 170 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 17:20

Купила в Риве тушь моей любимой бюджетной фирмы EVA Mosaic. Вот сама тушь:

641975.png

Очень понравилась, в отлич. от всех предыдущих тушей Евы.  Брала из-за того, что смывается тёплой водой трубочками, как Клиник и как американская из "Элизе", про которую когда-то писала. Не течёт, эффекта "панды" при смывке нет.  Ресницы чётко разделяются и удлиняются. Чтобы была толщина надо нанести слоёв 5. Понравилась больше, чем Клиник. Клиник для меня суховата как-то оказалась. И смывается сложнее.

Сообщение отредактировал Корица: 29 Сентябрь 2016 - 17:21

• 4

#840 Irbis

Irbis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 16:57

Clarins Mascara Supra Volume. Единственная тушь Кларанс, которая мне понравилась. Имеет кремовую пластичную консистенцию, пигмент насыщенно-черный. Придает хороший веерообразный объем и удлиняет ресницы. Никаких недостатков не обнаружено. Удаляется без проблем. Щеточка ворсистая, прокрашивать ресницы удобно.

Mufe Excessive Lash. Хорошо удлиняет и придает изгиб ресницам. Не осыпается, не пачкает, комков не образует. Щеточка ворсистая, тонкая. Удаляется легко. Минусы: 1) Немного склеивает ресницы. 2) К вечеру от неё устают глаза.

Chanel Dimensions De Chanel Mascara. Консистенция кремовая. С первого слоя "распахивает" взгляд, придает изгиб и удлиняет ресницы. Объем дает умеренный. Ресницы не склеивает, во всем остальном тоже себя ведет хорошо. Щеточка ворсистая. В сравнении с MUFE - Chanel Dimensions придает взгляду больше выразительности.

• 5