Перейти к содержимому

Рейтинг тушей

makeup косметичка

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 840

#21 Agape

Agape

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 07:22

Карасик, не могу промолчать. 2 года пользоваться одной тушью нельзя. Там же бактерии простите заводятся. Много раз слышала, что 6 мес. срок использования туши с момента вскрытия. Я стараюсь соблюдать. На счет остальной косметики не так четко слежу за сроками, но то что к глазам другое дело- очень боюсь воспаления.

На счет Ив Сен Лорана, у меня тоже был опыт, что высохла очень уж быстро. Пока не нашла для себя идеальную тушь. Вот может советы форумчанок помогут.
  • -6

#22 Карасик

Карасик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 196 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2007 - 11:25

Agape, да я все это знаю. Но пользуюсь так, как получается - два раза в полгода. И ничего не портится. Видимо мои бактерии доброжелательны ко мне.))
Ваша Карасик
  • 0

#23 PLAYLIFE

PLAYLIFE

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 13:44

У меня два фаворита уже несколько лет: ИСЛ с эффектом накладных ресниц и Shiseido Advanced volume. С первой все понятно, ресницы до бровей (они у меня длинные, но прямые, а тушь их реально до бровей заворачивает:)). Минус - к концу второго месяца стабильно сохнет.
А Шисейдо делает невероятную вещь: каждую ресничку отделяет и загибает очень красиво и естественно так, что туши самой вообще незаметно.

Для разнообразия последняя тушь Dior Ultimeyes. Не восторг, просто ничего особенного. Я по ошибке вместо объемки взяла удлинняющую, но собственно эффекта удлиннения не заметила вообще. Больше к ней не вернусь.

Еще пробовала Рубинштейн объемную, не понравилась кисточка. И Ланком, кажется, Гипноз (давно было, не помню точно). Хорошая тушь, нареканий не было, но я люблю естественный вид ресничек, когда сама тушь не бросается в глаза.
  • 0

#24 Hinoki

Hinoki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 13:47

А кто-нибудь пробовал новую Maxi Lash у Герлен? Если да, то поделитесь впечатлениями пожалуйста.
  • 0

#25 getra

getra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 16:29

Елена, вот именно ее я маме и подарила (если Вы читали мой пост на первой странице) ей она очень нравится: не утяжеляет ресницы и без комочков. Вроде бы и не сыпется :)
Вчера купила еще одну колбочку, просила на 8-е марта :)

Только настоящие любители кошек знают что такое всегда теплая, роскошная меховая грелка. (с)
  • 0

#26 Татьяна Веденеева

Татьяна Веденеева

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2007 - 16:32

для Липпии ( да впрочем и не только): исключительно на собственных ресницах и основываясь на видении этой проблемы у других..если глаза плачут от таких раздражителей,как яркое солнце,мороз,холод и иных, то на ежедневное использование в такие дни хорошо попробовать из люкс-класса Шанелевскую водостойкую и Клиник водостойкую .В течение дня очень хорошо выполняют свои водостойкие функции, а ввечеру смываются обычным гелем для умывания очень легко( как умываюсь я) и не требуют специальной смывки ( и к так недешевой туши плюс еще порядка 20 баков) ,как настаивают продавцы..после умывания не оставляет никаких следов и недоумытых ресничек. Из бюджетных вариантов на каждый день тестила Буржуйскую водостойкую,тоже весьма неплохо смывалась обычной умывалкой..все остальное не очень ответило своим водостойким свойствам.
А ежели предстоит купание в бассейне, море-океане, или беготня по дождливой погоде, или событие какое слезоточивое,свадьба там ,или пустить слезу потребуется где-нить в публичном месте, то пока в лидерах по соотношению цена -качество, причем качество и впрямь убойное, у меня стоит МаксФактор водостойкая . Эту тушь и впрямь трудно смыть, и наотлично выдержит любое "мокрое намокание" ! Рядом с ней отметила бы из профессиональных МАС водостойкая ( если не ошибаюсь,рублев где-то около 500 в гуме) , эта тушь с блеском выдерживает часовые съемки в любой воде, но ее можно нормально смыть без ущерба для ресничек лишь специальной смывалкой.
  • 0

#27 Лассемиста

Лассемиста

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 2 051 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 21:45

Доброй охоты!

#28 Kisa

Kisa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2007 - 21:46

Боюсь я пользоваться водостойкими,т.к. глаза у меня тоже очень чувствительные,но при этом длиннющими ресницами природа меня не наградила.Летом использую самую обычную неводостойкую тушь,она у меня не течет даже во время купания.
Любимые туши на данный момент:
-Фаталь ланкомовская(недаром я с ноября ждала,когда она в магазинах появится!)Густые,разделенные,подкрученные и длинные реснички.
-ИСЛ с Эффектом накладных ресниц
-Шанель Inimitable,но быстро высохла.
Когда хочется натурального взгляда без особой "пушистости"-Guerlain Divinora Lenghtening AND Curving Mascara.
А вот тушью Эсте Лаудер пользоваться не смгла-действительно,склеивает.Так и выкинула.
Всегда Ваша...
  • 0

#29 Anett

Anett

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2007 - 22:13

По предворительным итогам для себя резюмирую:
YSL "накладные ресницы" поддержали многие, а Ланкомовскую Фатали стоит попробовать. Вот сейчас и закажу...
  • 0

#30 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 151 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2007 - 22:21

К Фатали прилагается инструкция. там есть несколько вариантов. Можно ее резко крутить в пальцах, чтобы по ресницам попадали сразу все три "лопасти". Но это вариант для прямых ресниц. Мои довольно сильно загибаются, поэтому кончики остались непрокрашенными.
Я же прицеливаюсь одной из "лопастей" и резкими быстрыми движениями несколько раз провожу по ресницам. Чуть замедлюсь - на ресницах жирные кляксы а если быстро - все супер. Еще Фаталь не надо расчесывать, она тогда сыпаться начинает.
Кто ищет, тот всегда ...
  • 0

#31 Anett

Anett

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2007 - 22:44

Ой Paloma, как то это Вы вовремяя написали. Я прям теперь думаю... а ведь чуть не заказала...
  • 0

#32 Тайлер

Тайлер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2007 - 22:48

YSL "эффект накладных ресниц" самая быстросохнущая тушь в мире имхо,на данный момент Лаш Куин от Элены Рубинштейн самая самая,была куплена исходя из положительных отзывов я довольна.
  • 0

#33 Anett

Anett

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2007 - 23:00

Ох ну это прям камень в наш огород! Поверьте YSL "накладные ресницы" не лидер в этой наминации... А что касается Вашей фаворитки, сама не пробовала, но думаю раз Вам так нравится... мы же сдесь этим и занимаемся, что советуем и обмениваемся мнениями. Так ведь?
  • 0

#34 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 151 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2007 - 23:33

Попробуйте ее сначала живьем в магазине. Щетка странная, техникой овладеть непросто. Но результат того стоит.
Кто ищет, тот всегда ...
  • 0

#35 Anett

Anett

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2007 - 23:38

Да, именно так я сделаю, спасибо.
  • 0

#36 Гость_иринушка_*

Гость_иринушка_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2007 - 00:31

Нет, нам надо попробовать Фаталь! Я Ланкомовский Гипноз тоже покупала-эффект хороший, только иногда осывается к вечеру. Будем учиться с Фаталевской щеткой сражаться!

#37 Anett

Anett

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2007 - 00:46

Точно будем!
  • 0

#38 Кэти

Кэти

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородМосква м. Перово

Отправлено 05 Март 2007 - 10:33

По наводке Паломы в субботу купила Фаталь. Глаза у меня большие, а вот ресницами я не богата. Да действительно получились глазища, но мне было удобно этой щеточкой прокрашивать только верхние ресницы, но эффект... На выход и вечер-оптимальный вариант.

Духи-это одежда для души
  • 0

#39 Келли

Келли

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 13:54

Кэти, а что с нижними? Очень неудобно?
  • 0

#40 Kisa

Kisa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2007 - 15:00

Полностью согласна с Кэти,очень неудобно красить этой Фаталь нижние ресницы,первое время я еще пыталась приноровиться,а сейчас бросила,для нижних использую Inimitable Шанель .
Всегда Ваша...
  • 0