Перейти к содержимому

Рейтинг тушей

makeup косметичка

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 840

#1 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 151 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2007 - 00:53

Предлагаю обсудить то, что делает наши глазки яркими.
Лучшей тушью на каждый день считаю Double density Elisabeth Arden.
Спокойный цвет (у меня черный), чуть добавляет объема, не слишком яростно удлинняет, аккуратно разделяет ресницы, не подкручивает, не склеивает, не комкуется, не сыплется.

"Оскара" за спецэффекты я бы отдала Ланкомовской Фатали.
Да, трудно наловчиться пользоваться щеткой, но! Таких ГЛАЗ не делает ни одна другая тушь. Не просто суперобъем и неимоверное закручивание ресниц а именно ГЛАЗИЩИ. Все в комплексе.
При переходе на другую тушь тщательно всматриваешься в зеркало в поиске потерявшихся глаз.
Второе место за спецэффекты уверенно отдаю ланкомовскому же Гипнозу. Таких томных дымчатых глаз не сделать больше ничем.
Из минусов - быстро сохнет, иногда сыплется. Если ресницы мягкие - утяжеляет и распрямляет.

Из удлинняющих понравилась Lash XL Лаудер. Просто длинные ресницы. Из минусов - слишком жидкая в начале использования, поэтому изрядно склеивала.

Объемные. Лично мне не понравилась ни одна. Склеивают и сыплются.

Подкручивающая нравилась живаншовая мируар. На лето был оптимальный вариант - глаза не "тяжелые", реснички растопыренные и при этом мягкие.
  • -5

#2 Лассемиста

Лассемиста

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 2 051 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 01:16

А можно заодно вопрос насчет водостойких? Дело в том, что у меня на ветру и на солнце постоянно слезы текут, так что пользуюсь только водостойкими тушами. Какие лучше?
Доброй охоты!

#3 Reseda

Reseda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 03 Март 2007 - 02:29

Soglasna po povodu tushi 'Fatale'. Potryasayuschaya tush', odin iz tex slu4aev, kogda znaesh za 4tO platish. Samaya lubimaya!
Ponravilas "Diorshow", no u menya o4en chuvstvitelnie glaza, poeotmu 4erez 5 4asov glaza na4ali slezitsya i prixoditsya tush' smivat. No effect ochen xoro6shij:resnici ne skleennie, myagkie i objemnie.
Mogu poxvalit objemnuyu u Clinique (Lash Doubling). No ee ya tolko probovala odin raz. Ne skazhu, 4to super-idealnaya-vo-vsem, no vesma neploxo.
Iz mass-marketa. Xmm... Naverno, Panoramic Cirl ot L'Oreal (podkru4ivayuschaya), Lash Advance ot Oriflame (waterproof) posovetovala bi.
A vsemi razreklamirovannij 'Telescopic' poprobovat ne dovelos.
A tak - "Fatale" i "Diorshow". Na segodnyashnij den ponravilis bolee vse ostlanix )))

"Я думала, ты меня с ума сведешь"
  • -1

#4 getra

getra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 09:29

Объемными и "увеличивающими" тушами не пользуюсь (как-то не идут мне такие ресницы :)) но однажды попробовала Diorshow - мне совсем не понравилось: ресницы тяжелые, аж глаза закрываются, сыпется и во влажную погоду начинает растекаться до кругов под глазами.
Вот моя мама давно искала хорошую объемную тушь и перепробовала все, начиная от Мейбелин и заканчивая Ланком - ничего не подходит. Недавно я ей подарила объемную герленовскую - и вот это оказалось точным попаданием :)
А я и в пир, и в мир пользуюсь герленовской же удлиняющей Дивинорой в золотой колбочке - когда надо сделать ресницы поярче, просто наношу второй слой. Очень нравится - не сыпется, достаточно стойко держится, даже если на ресницы попал снег или капельки дождя, ресницы не утяжеляет и отлично разделяет.

Только настоящие любители кошек знают что такое всегда теплая, роскошная меховая грелка. (с)
  • 0

#5 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 151 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2007 - 12:08

А я почему-то боюсь водостойких. Глаза чувствительные.
Кто ищет, тот всегда ...
  • 0

#6 Hinoki

Hinoki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 15:16

Kanebo 38 градусов - замечательно держится. Не сыпется, не течет от влаги (у меня та же проблема - "плАчу" на морозе). Для бассейна отлично подойдет, если это актуально. Единственное, смывать ее нужно теплой водой - отсюда и название. Не всем она нравится из-за этого, но мне кажется 38 - не такая уж и горячая вода. В 36 - детей купала, так вода мне всегда казалась холодной, сама бы ни за что не влезла в такую ванну. 38 - в самый раз. И никаких тебе специальных смывок -растворителей.
У меня ее вторая версия - объемная, но на самом деле она особого объема не дает, хотя может это мне после "фальшивых ресниц" ИСЛ так кажется. Лорановская мне нравится больше, но канебо держу специально для мокрых дней.
  • 0

#7 Гость_иринушка_*

Гость_иринушка_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2007 - 15:41

Последнее время люблю тушь Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц! Ресницы без комков, объемно-приличные. Люблю коричневый цвет.До этого пользовалась Гипнозом-тоже хорошая.ВОПРОС К ПАЛОМЕ: как надо держать щеточку у Фаталь?? Вот с новинкой туши Шанель я не сладила.

#8 Лассемиста

Лассемиста

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 2 051 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 17:20

И у меня чувствительные. Но вроде бы ничего...
Доброй охоты!

#9 finna

finna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 17:30

А я вообще водостойкие туши не переношу. Лучше уж совсем никакой не накрашусь или пойду ресницы в салон покрашу (это если на море).
  • 0

#10 Anett

Anett

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2007 - 18:10

На каждый день MAXIMEYES MASCARA Диоровская для меня идеальна. Из удлиняющих- тушь ULTIMEYES MASCARA, тоже Диоровская, не разочаровала.Тушь Flextencils от Lancome не понравилась, осыпается и быстро сохнет.На первом месте по спецэффектам у меня тушь с эффектом накладных ресниц от Y.S.L, но есть существенный минус- быстро сохнет и результат- комочки (очень заинтересовала Фатали Ланкомовская, попробую).Еще одна тушь от Y.S.L обещала сильный эффект подкручивания, обещания не сдержала, а вобщем тушь достойная!По поводу Мейбелин, Буржуа и т.д. как то не сложилось, но я уверенна, что среди них есть достойные. Например объемная от Мейбелин делает с ресницами моей подруги просто чудо- но надо отдать должное и её ресницам, такого же чудо я смогла добиться только с Y.S.L!
  • 0

#11 Гость_иринушка_*

Гость_иринушка_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2007 - 18:18

Для Anett! Чтобы не было комочков при нанесении туши YSL "накладные ресницы" я следую прилагаемой инструкции к этой туши. А именно, вытираю периодически щеточку о салфетку, т.е снимаю забившуюся в щетку тушь. И как не странно это помогает. Еще примерно неделю комочков не будет. И далее опять...

#12 Anett

Anett

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2007 - 22:57

Спасибо, именно так я и делаю и до сих пор она у меня №1. Просто это объективная оценка не только достоинств, но и недостатков и как Вы правильно заметили, с ними можно легко справляться. Согласны?
  • 0

#13 Гость_иринушка_*

Гость_иринушка_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2007 - 23:10

Конечно согласна! А как эта тушь приятно пахнет!! А недостаток у всех современных тушей - маленький срок службы.(в пригодном состоянии) Некоторые разбавляют тушь тониками, жидкостями для контактных линз и т.д. Не пробовала, наверное это не очень...

#14 marella

marella

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 94 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2007 - 23:14

Мне нравится ТОЛЬКО Clinique long pretty lashes или naturally glossy, все остальное - пустая трата денег(((. Были: шисейдо удлинняющая(осыпается), ланком гипноз(вообще не стала пользовааться, склеивает все, что можно и ничего не удлинняет и не подкручивает), ланком флекстенсилс(не очень), диор диоршоу(вот она ничего в принципе, чуть-чуть склеивает только), Хелена Рубинштейн удлинняющая и лэш куин(обе ничего, но "мажут"), Эсте Лаудер магнаскопик(неплохо, но мажет и склеивает. но эффект объема - есть.)

#15 marella

marella

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 94 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2007 - 23:16

Только Шанель и Кларанс еще из достойного не пробовала. Исл не хочу, у нины риччи и живанши ОЧЕНЬ не нравятся футляры :)

#16 Карасик

Карасик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 196 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2007 - 23:20

Мне нравятся Ланкомовские, только беда - я так долго пользуюсь декоративным средством, что его всегда нет в продаже к моменту покупки следующего. Поэтому названия не запоминаю.
Могу одну тушь два года пользовать.
Ваша Карасик
  • 0

#17 Anett

Anett

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2007 - 23:40

Запах действительно у туши Y.S.L очень приятный, что добавляет ей плюс! А разбовлять не пыталась, но много об этом наслышана, только врят ли это хорошо для ресниц...я так думаю.
  • 0

#18 Хомячок

Хомячок

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений
  • ГородСПб, Пушкин

Отправлено 04 Март 2007 - 01:22

редко пользуюсь тушью (у меня любая тушь на глазах чувствуется, прямо таки как свинцом наливаются глаза), но всегда пару флаконов есть в арсенале....
долго пользовалась Максимайз от Диор, но в последнее время на мой взгляд качество стало хуже; сейчас пользуюсь новой тушью от Шанель - очень достойная тушь.
  • 0

#19 она

она

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 424 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 04 Март 2007 - 01:25

На каждый день пользуюсь Lash XL Лаудер. Вечерняя-YSL "накладные ресницы". Для объема не пользуюсь - для моих ресниц не актуально,а водостойкие туши не люблю, хотя иногда по обстоятельствам жалею,что не пользуюсь. Если тушь подсыхает,по моему мнению, то разбавляю глазными каплями - Визин. Но это не панацея, все равно потом быстро сохнет и нужна новая. Хотя капли прекрасно действуют.
  • 0

#20 Tori

Tori

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 409 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 04 Март 2007 - 02:05

Люблю тушь, придающую великолепный объём, от YSL в золотом тюбике, кажется Инфини, а может ошибаюсь. Плюс - идеальный объём и форма,минус - высыхает быстро и к концу дня остаются следы.
Но следы у меня остаются от любой туши, даже когда раньше пользовалась водостойкой и она умудрялась осыпаться с ресниц. Может из-за того, что ресницы длинные. Практически нашла выход, чтобы тушь не осыпалась. Перед тем, как намазать тушью ресницы, накручиваю их специальной металлической штукой(не знаю как называется), а потом подношу щёточку не как обычно(т.е. горизонтально), а вертикально, параллельно ресницам и крашу. Короче, подкручиваю уже лет пять, с периодическими перерывами.
Ещё нравилась тушь от Мэри кей, удлиняющая, забыла название. Быстро подсыхала на ресницах, легко было ей красится.
Сейчас иногда пользуюсь Шанелевской тушью "Extracils". В принципе, устраивает,удобная щёточка, получается без комков, но она кажется обычная ни объёмная, ни удлинняющая.
Ещё вспомнилась классная тушь от Chambor, но это давно было, тоненький удлинённый такой тюбик, с тоненькой щёточкой. Вообще супер была, всё устраивало, кроме водостойкости.

"Если не нравится, как я излагаю,
Купи себе у Бога копирайт на русский язык."
  • 0