Перейти к содержимому

Bvlgari Parfums - Bvlgari pour homme

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 67

#61 Satyricon33

Satyricon33

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 20:01

На каждый день - хорош, не вызывает негатива :( На мне не меняется. Поёт одну ноту тихо и жалобно, зато не долго :) Красивый, как китайская ваза, но без цветов...
Чтобы полюбить, надо понять :)

...держите нос по ветру!
  • 0

#62 Miss-ONI

Miss-ONI

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква, Крылатское

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 18:03

" Нельзя не любить себя"
Крутой. Суперский аромат. Думаю, очень сексуален. Безумно хорош. Гармония и совершенство. Очень советую всем, кто хочет заявить о себе в том числе и с помощью аромата. ЗаЯвите. И громко заЯвите. Обещаю. Только плиз не кричите, в смысле не злоупотребляейте колличеством - ни к чему вам это...

#63 Игорёша

Игорёша

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2008 - 03:17

Аромат очень избит. Очень похож на Str8, я бы сказал - точная копия. Свежий конечно, но им пол города пахнет. Богатства аромата не заметил. Совершенно плоский. Не могу понять как его можно так превозносить? Он не отталкивающий, но сказать, что очень притягательный, не могу. Одеколон для обработки ран.

#64 REG

REG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2008 - 12:57

Ни до ни после этого парфюма я не нюхала ничего лучше. Самый-самый. А если им пахнет от любимого мужчины, то это уже совсем за гранью реальности:(
  • 0

#65 lenivets

lenivets

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2008 - 22:32

фу ,в конечных нотах женский запах,в начальных нотах воняет старьём,-вот так раскрылся потрясающе.
  • 0

#66 Deva Marina

Deva Marina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 10 Февраль 2009 - 20:58

Был очень давно у мужа... мне очень запомнился и до сегодняшнего времени остается одним из самых любимых, а их, надо сказать немного...всего два)))) жаль, что он редко повторяет ароматы, очень скучаю....очень.
  • 0

#67 PASSAT

PASSAT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 27 Май 2009 - 21:19

Чёрт его знает..?. По мне-гадость редкая. Ни один болгарин не понравился.
Старею,что ли..?!
  • 0

#68 Виточка

Виточка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква-Подмосковье

Отправлено 08 Июль 2009 - 13:55

Обожаю этот запах! я в нем чувствую яркие нотки мускуса, они меня просто с ума сводят))) покупала всем своим молодым людям. сейчас есть у папы. я периодически подворовываю, брызгаю на себя - получается свежий острый мускус, если не переборщить, то не особо и мужской.
  • 0