Перейти к содержимому

Bvlgari Parfums - Bvlgari pour homme

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 67

#41 Гость_Злой_*

Гость_Злой_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2004 - 12:36

Самый гениальный аромат. Одновременно простой и сложный. Требует чтобы ему соответствовали, но сразу поднимает человека на новый уровень. При этом абсолютно не производит впечатление устаревшего и избитого. Есть запахи которые мне нравятся больше, но если бы меня попросили назвать идеальный аромат-я бы скорее всего выбрал этот.

#42 Гость_shamel_*

Гость_shamel_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2005 - 17:17

Очень вкусный аромат, но, жаль, совсем нестойкий... Аналогию могу провести с 212 Men, но последний более сладкий и цветочный, с менее выраженными цитрусовыми нотами.
Однако, несмотря на нестойкость Bvlgari - женщины действительно реагируют, жаль, что в моем случае... только женщины в возрасте... :())

#43 Гость_May_*

Гость_May_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2005 - 17:46

Мужские ароматы BVLGARI все они унисекс. И у меня теперь есть вся коллекция духов BVLGARI, и М и Ж. Сегодня купила Акву! Обажаю BVLGARI!!!

#44 Гость_Лизка_*

Гость_Лизка_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2005 - 02:38

Я тоже люблю мужские bvlgari. Этим поливаюсь каждый день.

#45 Гость_Билли Бонс_*

Гость_Билли Бонс_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2005 - 23:56

Вот что не стойкий-это точно!
Средненький аромат, простой он какой то!
Но прямо так что бы не нравился , в отличие от других ароматов нет! А это большой плюс!

#46 Гость_miss Dior_*

Гость_miss Dior_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2005 - 20:40

обалденный запах, но "раскрываемость "очень зависит от химии кожи. Знала двух людей, пользовавшихся этим парфюмом - на одном он звучал божественно красиво и многогранно, а на другом какой-то плоской химией. Вот так -то!

#47 Гость_Мондрагора_*

Гость_Мондрагора_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2005 - 12:33

Мой любимый аромат!Выше всяческих похвал.А насколько sexi!!!В описании к парфюму на этом сайте нет ничего этокого, но когда читала его характеристику на ДугласРиволи,была полностью согласна с класификацией:сексуальные,животные.Своему молодому человеку не разрешаю пользоваться ни чем иным:(

#48 Гость_pearl_*

Гость_pearl_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2005 - 13:36

А я вот своему молодому человеку, наоборот, ЗАПРЕЩАЮ. Категорически. Женщинам сносит башку (как когда-то и мне самой ;-)). Вобщем, я даже, умышленно однажды своему "охаяла" этот аромат: "неприятный. старый, немодный, и т.п.". А сама-то - тихонечко его купила, и на запястье наносила, свободное от своего парфюма, дабы обонять его. И душиться потом по-немножку сама начала, когда прочитала здесь, что это, оказывается, в порядке вещей (девушкам примерять этот аромат), что он мне не единственной так нра из женщин.. Вот.

#49 Гость_pearl_*

Гость_pearl_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2005 - 13:41

А еще у меня аналогичная история с мужским Declaration и Дюной, с тем лишь исключением, что последней не пользуюсь сама ( :-)) ), т.к. убеждена, что 100% узнаваем, и лица, не являющиеся "парфманьяками" , будут слегка удивлены..

#50 Гость_nick_*

Гость_nick_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 12:22

SUPER!!!

#51 Гость_Лара_*

Гость_Лара_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 12:50

Решила сделать подарок брату, ну и что таить, выбрала этот шедевр, исключительно за то, что сама могу его использовать. Он наивный неподозревает. Просто блеск.

#52 Гость_Zews_*

Гость_Zews_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 20:36

Начитался восторженных отзывов здесь, заказал, купил, сейчас сижу, нюхаю и ничего не понимаю. Чего вы в них нашли-то?!?!?! Чем они хоть пахнут, по-вашему??? По-моему, они пахнут дешевым турецким мылом "Duru" с лимоном, к-рое продается на рынке. Я кому не давал затестить, никто не восхитился. Абсолютно простой, плоский, дешевый запах. Как его можно назвать "шедевром" не понимаю. Ну, если только иронизируя или издеваясь. Однозначно не шедевр. Дешевка. Кстати, цена соответствует. Вот это облом... :-/
Характерно, что большинство восторженных отзывов от девченок. Возможно, им он, действительно, чем-то нравится и на девченках чувствуется по-другому, но на парне... Парню пользоваться этим просто странно. Нет, пожалуй, они, всё-таки не для мужчин... Так-что, парни, покупать не глядя нельзя, прежде чем купить, обязательно пробуйте, а то можно так обломаться...
По поводу стойкости, я их чувствую на себе сегодня весь день, и после душа всё еще чувствую. Так-что, ни чё не понял. Вот блин...

#53 Гость_Билли Бонс -_*

Гость_Билли Бонс -_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 17:49

А ведь действительно у меня тоже такая же ассоциация!
Может после прочтения предыдущего отзыва?
Я просто даааааавным давно этот аромат не встречаю.

#54 Гость_Иван_*

Гость_Иван_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 20:57

Хороший, умиротворяющий запах. Уверенности и спокойствия.

#55 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 13:44

Ну не знаю, на мой вкус так довольно отстойный аромат. Я им вместо спирта протираю всякую ерунду.

#56 EDDE

EDDE

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 18:53

как признак индивидуальности будет отвечать всем требованиям. Удивительно, что не приобрел популярности Hugo Boss (вкус яблока). Признак лидера? Возможно, упёртости?! Хороший? Да, разумеется, но приедается как и всё остальное. Рано или поздно, рано или поздно ..
  • 0

#57 Aleksandr

Aleksandr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 09:17

Да что-то как-то так себе...
Цветочный, услужливый; унисекс,наверное.
Еще и спиром пахнет поначалу.
Разочарован. Может он подойдет,когда вообще все надоело.
  • 0

#58 MarinkA

MarinkA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2007 - 13:03

Лучшего аромата для мужчины я ещё не встречала. Если ОН в этом аромате, не возможно не обратить внимания....
  • 0

#59 Сергей-Prohariot

Сергей-Prohariot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 16:15

"... Удивительно, что не приобрел популярности Hugo Boss (вкус яблока)... "
Да, EDDE,главное чтоб этикетка ровно наклеена была, а то перед гостями неудобно :(
  • 0

#60 HIGHDUK

HIGHDUK

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородHAIFA

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 02:18

это просто ужас-пахнет старой пудрой ,причем какой то гнилой пудрой