Перейти к содержимому

Bvlgari Parfums - Bvlgari pour homme

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 67

#21 Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2002 - 18:05

Аромат "Bvlgari" - это элегантость, изысканность, респекабельность для солидных и серьезных Мужчин. Сам пользуюсь уже два года - лучшего пока не видел

#22 Гость_Вадим_*

Гость_Вадим_*
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2002 - 11:37

Тем, кому нравится этот парфюм настоятельно рекомендую познакомиться с Oscar for men. На мой взгляд у них много общего. Тактичные, сдержанные, несколько отстранённые, но в то же время очень элегантные ароматы. У них есть ещё одно занятное общее свойство. Оба парфюма через час-полтора звучания вызывают какое-то странное ощущение некоей "безвкусности" и "пресности". Но этот своеобразный нюанс для некоторых людей особо ценен. Видимо, так задумывалось: безупречное качество исполнения и сдержанная элегантность при полном отсутствии признаков вызова, экстремизма, чувственности, эпатажа и т.д.

#23 Гость_Shamil A._*

Гость_Shamil A._*
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2002 - 03:46

исключителен для лета, замечателен когда в костюме, но зимой лучше что нибудь другое. думаешь не о выборе запаха для зимы, а снова о лете с этим запахом. настоятельно рекомендую его не покупать и его не знать -- чтобы он так и остался моим эксклюзивом :(

#24 Гость_Marissa_*

Гость_Marissa_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2003 - 15:31

Этот аромат оригинальный и мужественный, притягательный и обольстительный...
Нравится всей семье... =)

#25 Гость_Виталий_*

Гость_Виталий_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2003 - 22:34

На себе пахнет навязчиво, на других нравится если не ближе чем 0,5 метра. Для вечера в ресторане.

#26 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2003 - 13:22

Классический, качественный мужской аромат. Элегантный, достаточно стойкий и абсолютно неконфликтный.

#27 Гость_бешеная_*

Гость_бешеная_*
  • Гости

Отправлено 15 Май 2003 - 01:42

когда любила - сходила с ума..когда все прошло - от запаха начало тошнить..вот и думайте сами...Хотя раньше нравился до дрожи в коленях и помутнения в голове, сейчас кажется очень резким, тошнотворным...

#28 Гость_she-wolf_*

Гость_she-wolf_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2003 - 13:04

купила себе:())

#29 Гость_Rosadiroce_*

Гость_Rosadiroce_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2003 - 10:57

Отличные. Главное, чтобы химия кожи мужчины с ними гармонировала, если это есть, тогда аромат-тушите свет...

#30 Гость_bob_Tonka_*

Гость_bob_Tonka_*
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2003 - 11:49

Взял FiFi Star 1997. Свежий, водянисто-зеленый аромат. Начинается цветами и цитрусами, потом переходит в яркую свежую сочную зелень. Довольно стойкий, держится близко к коже. Весенне-летний, дневной, очень официальный, отстраненный. На моей коже со средней ноты превращается в навязчивую свежесрезанную зелень помидорной ботвы.

#31 Гость_Прохор_*

Гость_Прохор_*
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2003 - 06:12

Пользуюсь Bvlgari pour homme у же давно, покупая новые запахи, опять возвращаюсь к нему, многие успехи и победы в жизни связаны с настроением от Bvlgari. Это - запах благополучия и удачи, хочется прожить каждый день по максимуму, как последний в жизни!

#32 Гость_Goblin_*

Гость_Goblin_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2003 - 14:19

Простота, доведенная до совершенства. наверно так можно охарактеризовать данный запах. Качество исполнения очень высокое. Он всесезонен, для любого возраста и для людей любых занятий...

#33 Гость_Марийка_*

Гость_Марийка_*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2003 - 23:50

Я подарила его своему любимому и не промахнулась!!! Этот запах удачно дополняет образ моего мужа - обольстительного и притягательного, мужественного и сильного, чарующего и надежного, сексуального и современного мужчины. ПЕТРУХИН, Я ОТ ТЕБЯ СХОЖУ С УМА!!!!!

#34 Гость_кони_*

Гость_кони_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2004 - 17:16

Это пожалуй единственный аромат из классики, который не потерял своей свежести и актуальности. При покупке обязатеольно следует "проверить" его на своей коже, поскольку он содержит много масел и просто на бумажке или из флакона запах полностью не раскроется. Для меня этот аромат - знак хорошего вкуса

#35 Гость_Alex_*

Гость_Alex_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2004 - 15:35

Великоепен,изыскан!Пользуюсь им много лет,только комплимены!Очень мужской,"доргoй",обалденный запах!Рекомендую!

#36 Гость_Оля_*

Гость_Оля_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2004 - 20:12

Аромат просто супер. Мой любимый им пахнет! Как только чувствую этот запах - готова отдаться! еще раз-супеееер!!!

#37 Гость_Любящая девушка_*

Гость_Любящая девушка_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2004 - 11:00

Суууууууупер!!!!!!!! Обожаю! Люблю!

#38 Гость_Babls_*

Гость_Babls_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2004 - 17:29

Получаю удовольствие сам и окружающие в восторге. Аромат с изюминкой, его не спутаешь ни с чем.Взял себе третий флакон.

#39 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 16:40

Супер-р-р-р! Как- то раз я вместе с главбухом втихую понюхали флакон , стоявший у шефа в кабинете, и тут же влюбились в этот аромат! Разумеется, немедля купили себе! Обратите внимание на то, что нам, девушкам, этот аромат чрезвычайно понравился и подошел! Я давно искала такой запах и наконец-то нашла! Счастлива до безумия!

#40 Гость_Alex_*

Гость_Alex_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 04:10

Аромат этот, очень высокого классa! Поверьте ,мимо не проходите, дорoгой запaх, очень привлекает женщин! Вообще , я бы назвал его уникальным и он, будет жить долгие годы!