Перейти к содержимому

Bvlgari Parfums - Bvlgari pour homme

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 67

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2000 - 09:25

Bvlgari Parfums - Bvlgari pour homme

Изображение
В этом аромате слились элегантность классики и индивидуализм современности. Аромат благополучия - это Bvlgari pour homme. Начальная нота: Бергамот из Калабрии, флердоранж из Марокко, сок цветка черной смородины, чай Darjeeling, лилия, ландыш. Основная нота: кардамон из Турции, перец, палиссандровое дерево, ирис, гваяковое дерево из Парагвая. Конечная нота: прозрачная амбра, мускус. Он обеспечит вам ощущение свежести и комфорта в течение целого дня.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Алекс_*

Гость_Алекс_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2000 - 14:25

А что, им ни кто не пользуется?

#3 Гость_Luv_*

Гость_Luv_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2000 - 23:12

супер! лично мне безумно нравится, когда так пахнут оба моих boyfrind'а.

#4 Гость_Светлячок_*

Гость_Светлячок_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2001 - 15:55

Мне ужасно в этом признаться, но я просто с ума схожу от этого запаха - такое ощущение, что если надушить ими самого страшного гоблина, я все равно соблазнюсь...

#5 Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2001 - 01:12

Этот запах придает уверенности в себе

#6 Гость_Oleo_*

Гость_Oleo_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2001 - 16:23

Горькая грейпфрутовая свежесть. Класс! Стильная марка и стильный парфюм. Хорошо, что про него мало кто знает.

#7 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 27 Март 2001 - 15:37

Я пользовался Bvlgary достаточно долго (купил прошлым летом), и пока он у меня был, все остальные ароматы отдыхали на полке. Сейчас уже плохо помню сам запах, но отлично помню, что ничего другого и применять не хотелось. Это ощущение суперреспектабельности и спокойной уверенности... Редкий, очень редкий запах во всем параметрам...

#8 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2001 - 16:58

Наверное, половина моей тогдашней влюбленности в Него - это запах одеколона Bvlgary... После наших свиданий этот запах оставался со мной, буквально сводил с ума... Ночью, в морозном воздухе - запах холодный и отчужденный. В гостиной- интимный и обольщающий. На людях в толпе: дорогой, заметный, респектабельный. Очень сложный запах. Я очень ревниво отношусь, когда им пользуется кто-то, кроме моего любимого. Но я бы посоветовала иметь два одеколона: этот - для особых случаев и для особых женщин, и любой другой для всего остального.

#9 Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2001 - 14:31

Оригинальный аромат для сложного мужчины

#10 Гость_Лола_*

Гость_Лола_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2001 - 15:14

Покупаю мужу уже третий флакон. Он ни о чем другом слышать не хочет.

#11 Гость_олег_*

Гость_олег_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2001 - 18:08

Прекрасный современный благородный аромат для тех, кто не любит пользоваться тем, чем пользуются другие.
Кажется Bulgari пока не оценили в России. И зря.
Прекрасная ненавязчивая свежесть холодного зелёного чая. Никакого намёка на надоевшую "водную свежесть". Прекрасно подходит для лета. Для зимы холодноват.

#12 Гость_ALEX_*

Гость_ALEX_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2001 - 19:12

Попробовал сегодня в Арбат престиже. Весь день ходил с дурной головой после него. Для меня - ОООООООООчень тяжелый.

#13 Гость_Nataly_*

Гость_Nataly_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2001 - 09:25

Потрясающий аромат! Обожаю его (аромат и человека, который им пользуется)! Волнующий, нежный, уютный. Так постоянно и нюхала бы.
Думаю, для современных мужчин просто идеален...

#14 Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2001 - 16:24

Согласен с тем, что запах хорош, но не соглашусь с тем, что он неизвестен. К сожалению, запах распространен. Сам им пользуюсь три года. Тяжело найти что-нибудь новое и равноценное :(

#15 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2001 - 12:15

Просто обожаю Его!!!! С первой встречи! Уже больше двух лет!!! Сама Им пользуюсь ( хотя Он и мужской ))))!!! Не важно - просто таю в Нем!!!!

#16 Гость_Lori_*

Гость_Lori_*
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2002 - 16:38

...сводит с ума и кружит голову ... забываешь обо всем на свете...нет слов сплошные чувства...:()

#17 Гость_Стас_*

Гость_Стас_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2002 - 12:26

Действительно, редкий парфюм. Его основные характеристики:
спокойный, комфортный, элегантный и, при этом, весьма оригинальный.
Настоятельно рекомендован тем мужчинам, которые от "природы" элегантны, воспитаны, не желают никого шокировать и, одновременно, уважают традиции и непревзойдённое качество.
Одним словом, при кажущейся простоте - рафинированная элегантность и высочайшее качество !

#18 Гость_Dashuk_*

Гость_Dashuk_*
  • Гости

Отправлено 17 Май 2002 - 14:38

Такой приятный и ненавязчивый аромат. Спокойный и очень мужской, возможно даже заметный не с первого раза, но когда все же улавливаешь его, хочется почувствовать его еще и еще раз. Мужчина, от которого пахнет им, притягивает своей уверенностью, хочется очутиться в его теплых объятьях.

#19 Гость_Анна Малахова_*

Гость_Анна Малахова_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2002 - 06:21

Восхитительный аромат! Найти ему замену действительно очень сложно. Bvlgari pour homme это респектабельность, которая может вскружить голову. Очень редкое сочетание. Для стильных "породистых" мужчин.

#20 Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2002 - 17:52

Аромат "Bvlgary" - это элегантость, изысканность, респекабельность для солидных и серьезных Мужчин. Сам пользуюсь уже два года - лучшего пока не видел