Перейти к содержимому

Burberry Parfums - Burberrys of London

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 38

#21 Гость_РОМАНТИК НЕИСПРАВИМЫЙ_*

Гость_РОМАНТИК НЕИСПРАВИМЫЙ_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2003 - 17:40

Что-то непонятно. Пользовался этим ароматом с удовольствием, почти каждый день, но он мне совсем не казался острым и пряным. Скорее свеже-сладким.
Недавно увидел в магазине огромный флакон, но вместо железной крышечки была прозрачная. Это новый дизайн или топорная подделкак ?

#22 Гость_SkyMarshal_*

Гость_SkyMarshal_*
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2003 - 15:34

почитал мнения, сравнил с собственными ощущениями. В моей небольшой коллекции этот аромат 3 года всего. До сих пор не закончил 30 мл (подходит к концу хотя). И при всем этом хочу сказать, что аромат нравится. Есть в нем и острота, и свежие, и терпкие нотки. Т.е. получается, что и правду я, как-то особенно не задумываясь, использовал его под настроение - редко, но всегда он на меня неизгладимое впечатление производит. Сорри, если несколько сумбурное изложение

#23 Гость_Galina_*

Гость_Galina_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2003 - 14:38

Этот аромат по настоящему можно оценить, если отойти на пол метра от мужчины. ТАКОЙ ПРИЯТНЫЙ запах....иногда возбуждает ОЧЕНЬ сильно !!! :( Причем подходит практически всем возрастным категориям...

#24 Гость_Малерин_*

Гость_Малерин_*
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2003 - 17:12

Невероятно головокружительный аромат! Учуяла на молодом человеке в метро, чуть не съела его глазами (и носом) - так вкусно пахнет! Сразу поняла, что упаковка должна быть ярко-красная - и нашла его почти сразу! Это он, Берберис в Лондоне! Куплю его для мужа, просто ОБЯЗАТЕЛЬНО.

#25 Гость_Лека_*

Гость_Лека_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2003 - 00:24

Согласна со многими мнениями,аромат прелесть.Поднимает настроение,очень приятный.Стойкий.Бегаю в ванную комнату и нюхаю.Был куплен на нюх,я такой фирмы раньше не знала.Рекомендую.Куплю еще своему супругу.

#26 Гость_Вильсон_*

Гость_Вильсон_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2004 - 13:27

А вам не кажется что он стал настолько популярен, что стремно уже его на себя наносить?

#27 Гость_olegato_*

Гость_olegato_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2004 - 16:32

Не можно сказать, чтобы был супер и в тоже время не так уж и плох. К нему как то привыкаешь. Хорош летом.

#28 Гость_EDDE_*

Гость_EDDE_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2004 - 19:28

Кожа жёлтого цвета, шляпа, прохладное утро; солнечные лучи, согревающие ещё зелёные листья осенних деревьев; берег реки, удочка; сапоги, покорно ждущие на сырой земле; тёплое "седло", вынесенное из дома - Мальборо ... он понял бренность жизни.

#29 Гость_адвокатъ_*

Гость_адвокатъ_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2004 - 04:17

Потрясающий запах, шикарный и сдержанный одновременно. Один из лучших на сегодняшний день. Вне всяких сомнений.

#30 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 16:53

Запах классный, изначально сладкий, но в то же время резковат. Мне нравится, но кажется он больше подходит молодым и независимым, старше 30, уже не тот возраст для него...

#31 Гость_Ameli_*

Гость_Ameli_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 10:52

Когда я впервые услышала этот аромат на своем хорошем знакомом, сразу же потеряла голову от этого парфюма. Теперь подарила такой мужу, нам обоим он очень нравится. Есть в нем и легкая сладость, и терпкость, и свежесть. Это аромат желанного мужчины.

#32 Джил

Джил

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 11:21

Не поняла, на фото - Burberry, а не Burberrys of London. У BofL коробка красная. Так описание дано для какого парфюма?
  • 0

#33 iNet

iNet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 20:37

Сначало в магазине, когда слушал его, показался слишком резкий. Но думаю ладно, куплю. А потом, когда прошло минут 20, БОЖЕ МОЙ, это такой запах. Я думал, что съем сам себя!!! :( Парни, покупайте, не пожалеете, на свидания самое то!!! Этот магический коктель сладковатости и терпкости заставляет уноситься далеко-далеко.......
  • 0

#34 Heiro

Heiro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2007 - 15:56

Пафос в сторону. Главный критерий оценки - отнюдь не бабло. Вот правда, хоть ты тресни, и среди дорогих не найдёшь ничего подобного. Ещё как-то Silver Shadow после выветривания, но он какой-то тусклый (у Давыдова кроме Зино вообще почти всё тусклое). А этот гораздо более задорный, интересный, мята в тему, молодцы Барбарисы!!(+)
  • 0

#35 Alexander

Alexander

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июнь 2007 - 16:00

Настоящий клубный одеколон для плэйбоев любящих зажечь ночью очень стойкий и соблазнительный
  • 0

#36 Dendy

Dendy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородДзержинск

Отправлено 03 Август 2007 - 11:47

Сделал себе подарок на день рождение, но немного промахнулся. Всё таки аромат более зимний. Не рекомендовал бы покупать на лето. В душном городе задыхаешься от столь жарких пряных нот.
  • 0

#37 Lika-san

Lika-san

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 163 сообщений
  • ГородSt.Petersburg

Отправлено 03 Август 2007 - 11:59

Мне очень нравится этот аромат. Как и большинство ароматов того периода времени, он какой-то очень мужественный и благородный. И современный вместе с тем. Немного пряный.
  • 0

#38 Леди Багира

Леди Багира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 04 Август 2007 - 13:55

Мужу подарила ещё 2 года назад этот парфюм и до сих пор довольна! :()
  • 0

#39 АнастасияOui

АнастасияOui

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 18:38

Именно так мужчина и должен пахнуть..немного сладковат и прян одновременно..не резок и не банален))он как то по особенному действует на меня)возбуждает желание))но этому аромату однозначно надо соответствовать) одним словом - бесподобен..
  • 0