Перейти к содержимому

Burberry Parfums - Burberrys of London

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 38

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2000 - 10:55

Burberry Parfums - Burberrys of London

Изображение
Мужская версия оригинального издания Burberry становится воплощением истинного британского стиля, с его простым обаянием и шармом, изысканностью и элегантностью. Burberry London – это романтика прогулок и променадов по тихим аллеям загородных парков, и умиротворяющая атмосфера спокойной и тихой сельской жизни. Это сады, заросшие дикой мятой, и убегающие вдаль поля фиолетовой лаванды. Вместе с Burberry London Вы чувствуете себя в образе главного героя одной из классических английских новелл, который покоряет своей искренностью, открытостью и благородством. Композиция: мята, лаванда, бергамот, тимьян, сандал, кедр, амбра, бобы тонка. Аромат создан в 1995г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Вождь Маорийский_*

Гость_Вождь Маорийский_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2000 - 14:55

Мне нравится.

#3 Гость_oleg_*

Гость_oleg_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2000 - 04:25

really superrrrrr!!!!!!!!

#4 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2000 - 16:46

Купил папе в подарок, взял пробничек с собой (бумажку с запахом). Через пять минут уже покупал такой же для себя...

#5 Гость_glory_*

Гость_glory_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2000 - 13:43

я хочу мужчину, пахнущего Burberrys!!!!!!!

#6 Гость_Марго_*

Гость_Марго_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2000 - 22:20

это ЕГО запах:()

#7 Гость_Masha_*

Гость_Masha_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2000 - 15:07

Купила по ошибке,приняв его за женский-пользуюсь уже год.Просто класс.

#8 Гость_Dєnim©_*

Гость_Dєnim©_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2001 - 10:20

Бывают моменты, когда кажется,что в жизни ничего уже нет интересного,стоящего,что все банально до беспредельной скукоты.
Но...но как только ты начинаешь ощущать первые ноты этого аромата, то душа наполняется такой радостью, которую не описать,а лишь понимаешь,что ради таких моментов и стоит жить.
При чем запах не надоедающий и каждый раз как в первый раз.
Просто Suprime!!!

#9 Гость_Мю_*

Гость_Мю_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2001 - 06:06

я бы сказала, довольно острый запах

#10 Гость_Глеб_*

Гость_Глеб_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2001 - 21:17

Это мой парфюм !
Не встречал ничего лучше, для настоящего мужчины !

Привет всем девчонкам !!!

P.S. : не покупайте флаконы с названием "Burberry"? т.е. без "s" в окончании .

#11 Гость_Kolitsh_*

Гость_Kolitsh_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2001 - 16:31

Удивительный запах. У меня с ним связаны определенные приятные ассоциации. Нравится моей девушке! Оч-чень нравится. Вот только каждый день его использовать не надо - острота удовольствия от запаха может притупиться. А еще - попробуйте такой гель для душа...

#12 Гость_Тайша_*

Гость_Тайша_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2002 - 15:25

Подарили пробник в магазине, сначала приняла за женские, попробовала капельку на запястье - прилип. Не помогло даже мытье рук. Может на мужчине он лучше - не знаю.

#13 Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2002 - 08:39

Очень неоднозначный, но мне нравится, хотя иногда кажется уж очень острым. Сейчас в поиске нового аромата, этот быстро надоедает и подходит не для любого случая...

#14 Гость_Lioliksuper_*

Гость_Lioliksuper_*
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2002 - 15:31

Просто класс!Пользуюсь уже два года и пока не надоел.Единственный совет:НЕ пользуйтесь каждый день,острота удовольствия от запаха может притупиться

#15 Гость_Анна Малахова_*

Гость_Анна Малахова_*
  • Гости

Отправлено 12 Май 2002 - 02:49

Идеальное средство от скуки! Острый, бодрящий аромат. Прекрасный во всей парфюмерной линии - гель для душа, део и лосьон после бритья. Не для ежедневного применения. Аромат "на выстрел"!

#16 Гость_aleks_*

Гость_aleks_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2002 - 10:43

Очень мужественный запах,
Притягивает к себе не только взгляды но и мысли.

#17 Гость_nicoletta_*

Гость_nicoletta_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2002 - 15:26

Удивительная вещь. Абсолютно по разному ощущается на разных представителях этой половины человечества: в сильных подчеркивает силу, нежным добавляет чувственности.. Да... Снова подарю любимому.. следующему..:()

#18 Гость_Алена_*

Гость_Алена_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2002 - 11:42

Просто супер!!!!!!!!Никак не могла подобрать что-нить стоящее для своего парня,сейчас очень рада,он благоухает ......

#19 Гость_Алена Карденас_*

Гость_Алена Карденас_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2003 - 15:36

Вначале очень нравился,могла долго нюхать саму крышечку и молодого человека.На пробу была миниатюрка,очень нравился.
А когда решила,что проверка закончена купила 100мл...И теперь чувствую какие-то кисло-кислые нотки,очень противные..
Вот теперь не знаю нравится мне это или нет....Но парень мой им больше не пользуется.

#20 Гость_JAM_*

Гость_JAM_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2003 - 17:49

Недавно обнаружила сходство композиции и общие бодрррррящие острые ноты у B of L и Live Jazz от YSL. Любители Бербери могут попробовать и Живой Джаз для разнообразия. Он менее строгий, больше подойдет для первой половины дня и жаркого лета.