Перейти к содержимому

Hugo Boss - Boss №6

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 97

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2000 - 10:07

Hugo Boss - Boss №6

Изображение
Boss No.6, также известный как Boss Bottled, – шестой по счету аромат, выпущенный Домом Hugo Boss. Выдерживая тот особенный, элегантный стиль, который отличает его от других, Hugo Boss создает Boss No.6 как единую гармонию строгой классики и уверенной современности, выбирая лаконичный дизайн флакона и утонченную сдержанность композиции. Тем самым абсолютно точно воспроизводя образ обладателя этого аромата – человека с тонким вкусом, искушенного и избалованного. Для всех урбанистов и ценителей аскетичной роскоши, Boss No.6 становится своего рода клубной картой, определяющей статус и стиль жизни ее владельца. Верхние ноты: яблоко, бергамот, корица. Средние ноты: бархатцы, герань, гвоздика. Базовые ноты: кедр, сандал, ветивер, оливковое дерево. Аромат создан в 1998г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Вова_*

Гость_Вова_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2000 - 03:07

Запах словамине передать.
Он напоминает мне моего мальчика. он такой же сильный и в тоже время очень нежный.
А к тому же он им пользуется.

#3 Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2000 - 16:47

Мой муж купил себе. Полгода тащился, а потом резко его невзлюбил. И правда, аромат такой приятно-сладковатый вначале, потом начинает надоедать, потом от него просто воротит. В жару им вообще пользоваться не рекомендую.

#4 Гость_Yashka_*

Гость_Yashka_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2000 - 23:09

Обожаююююююю!!
Купила папе на ДР, а потом и себе (я считаю, что он унисекс). Скоро закончится 100 мл флакончик :() и наверно тогда куплю новенькие от Cartier (для мужчин)- просто класс (кстати в Париже сейчас модно, года от женщины пахнет модной муж туал водой, так что девчонки дерзайте).

#5 Гость_Гузель_*

Гость_Гузель_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2000 - 15:43

Мне нравится когда от мужчины пахнет этой водой. Такой чувственный, такой нежный, желанный......Мне хочется окунутся в эту бездну.....и поскорее...

#6 Гость_Вероничка!_*

Гость_Вероничка!_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2000 - 19:59

когда от моего заи так пахнет, я просто торчууу!!!!!!!!!!!!!

#7 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2000 - 20:57

На мой взгляд, самый популярный мужской аромат. Только для моего Солнышка опасно им пользоваться (я совсем теряю голову :-))

#8 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2000 - 22:19

Чувствовал в нём себя отменно! нестойкий но нежный. Второй раз не буду покупать - очень однообразный. Не для тех кто носит черное.

#9 Гость_Вадим_*

Гость_Вадим_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2001 - 02:25

Слишком сладкий и навязчивый. Но так как это запах стиля, обойдусь без критики. Наверное, я просто всецело неприемлю стиль Hugo Boss.

#10 Гость_Александра_*

Гость_Александра_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2001 - 21:58

Потрясающе сексуальный аромат! Когда чувствую этот запах, я за себя не отвечаю :-) Просто сводит с ума

#11 Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гости

Отправлено 03 Май 2001 - 15:46

Потрясающий аромат!!! Одно время нравились мужчины только с этим парфюмом. Сейчас немножко привыкла к ниму- но все-равно- это мой любимый!

#12 Гость_парень 29 лет_*

Гость_парень 29 лет_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2001 - 22:32

Фу, пра-аа-ативный! Это разве запах для мужика? Так решил я когда он у меня закончился. А ведь он мне чем-то нравился. И чего я в нём хорошего находил... - у меня им моя баба поливалась "втихаря"!

#13 Гость_Diva_*

Гость_Diva_*
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2001 - 11:30

А мне кажется, что это замечательный дневной запах - без излишеств и перегибов, но чертовски приятный... Заставила купить прятеля, теперь он доволен, не надо думать подойдет он или нет к одежде...
Хотя для "запоминающихся" моментов а жизни лучше выбрать что-нибудь еще...

#14 Гость_лимон_*

Гость_лимон_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2001 - 23:48

самое лучшее из того , чем пользовался

#15 Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2001 - 12:21

Мой любимый. Нежный, ласковый, вкрадчивый, стойкий...
Нравиться почти всем моим знакомым. Говорят идеально мне подходит.

#16 Гость_sandy_*

Гость_sandy_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2002 - 15:58

Мне кажется ,что этот запах очень подходит для современного молодого человека,а парни 29 лет ,если им не нравится этот запах пусть пользуются ТРОЙНЫМ одиколоном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#17 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2002 - 15:54

Третий год пользуюсь, никак не надоест.

#18 Гость_Юлий_Це_*

Гость_Юлий_Це_*
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2002 - 11:16

В начале мягкая свежесть. Легкий молочно-ванильный запах.
Запах ровный: особо не раскрывается на коже и не играет.

Впечатление такое, что этот запах целиком – первая нота чего-то другого. Какой-то он незавершенный.
Создает ожидания и не оправдывает их.

А так, ничего нормальный casual для весны и лета. Для вечера – банален, а для официальных и торжественных событий несерьезен.

#19 Гость_Shurik_*

Гость_Shurik_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2002 - 23:05

Полюбэ стебовый аромат, девчони прутса, что нам-парням и надо. Мою например от него просто распирает

#20 Гость_Tiffany_*

Гость_Tiffany_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2002 - 15:16

Я просто таю от этого аромата,когда его чувствую голова начинает кружиться....Мужчины!Если вы хотите,чтобы ваша любовь всегда была с вами,просто купите этот аромат....Будьте уверены,она его заметит!!!