Перейти к содержимому

- - - - -

Escada - Blue Romance

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 16

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 15 Январь 2003 - 22:10

Escada - Blue Romance

Изображение
Голубая мечта: солнце, море, прелюдия любви - и все это в одном аромате, созданном дарить тепло и радость. Немного сладковатый, но очень чувственный аромат.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Алена Карденас_*

Гость_Алена Карденас_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2003 - 11:10

Никто мнение не оставлял?А я вот оставлю.....Свежий,очень ненавязчивый аромат.Очень нравится!!!!!!

#3 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 30 Май 2003 - 13:17

Этими духами я пользовалась лет пять назад. Только тогда они назывались Ocean Blue и позиционировались как сезонный аромат от Эскада. Запах безумно нравился! Легкий, свежий, но не огуречный. И окружающим нравился, часто спрашивали, чем я пользуюсь. Израсходовала несколько флаконов. Но вот в продаже я эти духи больше не встречала. Если это тот же самый аромат - куплю обязательно!

#4 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2003 - 13:31

Нежный, легкий, чуть терпкий, чувствуется яблочко и что- то морское, очень летний.

#5 Гость_Шейла_*

Гость_Шейла_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2004 - 09:37

Это мои самые первые духи, купдленные самостоятельно. Потом они куда-то пропали из продажи. И вот теперь. Теперь надо отрываться по полной программе. Сразу два флакона брать. То было лирическое вступление.
Об аромате: океан нежности и свежести, запах далеких странствий и попутного ветра. Запах удачи и гармонии. И, разумеется, вечной любви.

#6 Гость_Юлиана_*

Гость_Юлиана_*
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2004 - 10:59

Согласна со всеми просто прелесть

#7 Гость_Felicia_*

Гость_Felicia_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 15:56

так же знакома с ними как Ocean blue, носила исключительно зимой, эффект необыкновенный!
Но, к сожалению. выросла из этого аромата, возвращаться не стану. Но аромат стОящий, свежий, один из лучших от Эскада.

#8 Гость_Natalia_*

Гость_Natalia_*
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 20:23

Escada Ocean Blue-совсем другой!
Этот я приобрела около месяца назад - понюхала и прям сразу не понравился! Дала потестить коллегам-плевались все-от мала до велика. Может, я что-то не понимаю, но это просто фу! И ничего общего с Ошен блю, хоть запах и староват!

#9 Гость_Spice_*

Гость_Spice_*
  • Гости

Отправлено 28 Март 2005 - 18:42

Мне сегодня сказали в Артиколи, что эти духи больше не выпускаются. Так и не узнала, чем же они пахнут :-(

#10 Гость_МАрия_*

Гость_МАрия_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2005 - 13:12

Ирина! Пишите что продали бы, а мыло нет никакого )

#11 Гость_Spice_*

Гость_Spice_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2005 - 17:31

Всё читаю отзывы и описание и никак не могу успокоиться - а вдруг это именно то, что я ищу?! Скажите, на что он больше всего похож, на какой аромат? А то страшно покупать вслепую.

#12 Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2005 - 14:16

Эти духи очень нравятся моему мужу.Он давно хотел мне их купить, но ,как нам сказали в магазине, Блю Романс были выпущены как сезонные духи маленькой серией.Когда нашла их в инете обрадовалась и купила.Муж был в восторге!А я разочарована.Где вы там море и свежесть нашли?Мне в них душно.Противный душащий запах. И не "немного сладковат", а просто сладкий

#13 Гость_Spice_*

Гость_Spice_*
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 12:08

Где там сладость? Даже намёка нет! Очень свежий и нежный аромат белых цветов. Идеальный вариант для лета. Только вот со стойкостью как-то не очень. А в целом - неплохо, неплохо.

#14 Гость_ванесса_*

Гость_ванесса_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2006 - 21:43

Обожаю эти духи, одни из самых моих любимый, как только увидела в интернете, сразу же купила, и отслеживаю, хочу купить в запас, они мне напоминают отдых в Испании, с ярким солнцем, запахом моря и сладкой и одновременно свежей загоревшей кожей, как только я ими душусь, настроение просто сразу улучшается... просто счастье!!!Скажите, а те, что в Интернете появляются периодами - это подделка или что?

#15 Моя Певица

Моя Певица

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 19:21

Сладкими абсолютно не показались.Мне аромат очень нравится, наконец-то приобрела его. Он свежий и искрящийся. Мне кажется, что лучше всего звучит не в жару,а как раз градусах при 20,не больше... что-то есть в нем такое,не могу объяснить,что именно,что мне безумно нравится и притягивает...жалко,что наступает осень, и вскоре флакончик придется отложить до весны...На последние три эскадовские лимитки (которые одинаковые и сладкие) абсолютно не похож,и это здорово!
  • 0

#16 Ольга Радченко

Ольга Радченко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 16:09

Очень красивый аромат. Его предшественник, давно-давно снятый с производства Ocean Blue, был еще лучше.
  • 0

#17 Fatality

Fatality

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 214 сообщений
  • ГородМосква, Бутово

Отправлено 27 Январь 2009 - 00:16

Пахнет яблоками сорта "семеренко", такие же кисло-терпкие. Ну вот собсна и все, больше там ничего и нету.
  • 0