Перейти к содержимому

- - - - -

Gianfranco Ferre parfums - Ferre by ferre

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 30

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2000 - 14:27

Gianfranco Ferre parfums - Ferre by ferre

Изображение
Романтические элегантные. Насыщенный цветочный аромат. Основные ноты: жасмин, лилия, апельсин, роза, сандаловое дерево, мускус

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Inessa_*

Гость_Inessa_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2000 - 14:27

One of my least favorite fragrances, I even couldn't believe my nose how bad it was. The bottle is cool, though.

#3 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2000 - 11:08

Манящий, чувственный, сексуальный и такой комфортный. Вы не останетесь не замеченной!

#4 Гость_Коростелев Александр_*

Гость_Коростелев Александр_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2001 - 10:48

Этими духами моя жена пользуется вот уже два года и я поистене восхищаюсь их трепетным ароматом, который заставляет каждый раз по новому смотреть на нее.Я думаю это идеальный аромат для сексуальных женщин,котрые занют чего хотят.

#5 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2002 - 22:49

Запах женских тайн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#6 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2002 - 17:47

Аромат для зрелых женщин.
Однозначно вечерний.
Очень сильный запах, стойкие, но мне не нравятся :-((((

#7 Гость_tanya_*

Гость_tanya_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2002 - 20:21

Мои первые духи. Мужчина, который их подарил, привел меня в мир запахов, и они оба - и Ферре и Он - восхитительны. Да, суровый, но только в начале - спиртом и так дышать никчему.| Уже семь лет черно-золотой шарик всегда есть у меня. Чего и желаю.

#8 Гость_Helia_*

Гость_Helia_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2002 - 16:25

Аромат вечерний!!! Мне привезли пробник из Германии, сначала мне парфюм не понравился,так как было лето! Но зимой ,да еще в театр, эти духи просто идеальны с дорогой шубкой и костюмом!!! Сразу чуствуеся ,что запах дорогой и очень подходит для "выхода в свет"! ))))

#9 Гость_Tanita_*

Гость_Tanita_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2003 - 16:16

Неописуемый, особенно духи. А т.духи - попроще, но на каждой женщине играют по-разному. Удивительный запах, утонченный, незамыленный. не каждая женщина его оценит.

#10 Гость_Нюра_*

Гость_Нюра_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2003 - 18:46

Ужасный удушливый аромат, оглушает своими насыщенно-пряно-пудровыми нотами. Аромат явно нуждается в добавлении "кислой" ноты, что добавило бы ему "изюминку".
Настоятельно не рекомендую для "выхода в свет" , если только Вы не мечтаете весь вечер провести в одиночестве.

#11 Гость_Ольга,_*

Гость_Ольга,_*
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2003 - 15:04

Купила совершенно случайно пузырек 30 мл. туалетной воды.
На моей коже раскрывается похожим на "Шанель №5", похожим на запах туалетной воды "Шанели". Запах очень мне нравится: элегантный, женственный, ненавязчивый. Правда, не очень стойкий.

#12 Гость_Элена_*

Гость_Элена_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2004 - 11:19

Аромат неоднозначный. И грубый и нежный одновременно. Ласкает, манит и отталкивает. Наверное такой и должна быть настоящая женщина.

#13 Гость_Инна_*

Гость_Инна_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2005 - 01:43

Получила в подарок от подруги. Была в ужасе! Удушил сразу, тошнило часа два, хотела сразу выбросить, но мама не дала. Он ей понравился! Ей 60 лет - вот она "ЗРЕЛАЯ ЖЕНЩИНА", как некоторые тут пишут. "Раскрывать" его ни летом, ни зимой не хочу.

#14 Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2005 - 15:18

Жалею, что не купила их на распродаже, совсем недорого было. Запах, действительно, не на каждый день, интимный и вечерний. Заканчивается пудровыми нотами, подчеркивающими бархатистоть женского тельца.

#15 Гость_Лариса_*

Гость_Лариса_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2005 - 14:56

Аромат непростой. Очень индивидуальный. У меня ассоциации с итальянской женщиной- красивой, яркой,сексуальной. Безусловно, не для всех. Нужно созреть.

#16 Гость_ольга_*

Гость_ольга_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 15:55

продам или поменяю.духи.BLOHIN@YANDEX.ru

#17 Гость_Петрова лена_*

Гость_Петрова лена_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 13:08

Обожаю эти духи уже много лет. Влюбилась в этот запах раз и навсегда. Действительно сначала запах кажется тяжелым, надо его прочувствовать. У некоторых это происходит сразу, другим нужно время.

#18 Гость_Kathrina_*

Гость_Kathrina_*
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2006 - 19:59

Необычный, очень дорогой и изысканный запах. Но для меня рановато. Подарила свекрови, так она была просто счастлива.ИМХО, для женщин в возрасте, после 40.

#19 АнастасияSz

АнастасияSz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 17:04

Запах очень яркий и оригинальный,действительно имеющий свое собственное лицо. На мне очень чувствуется сандал.Но есть еще в нем что-то кондитерски-съедобное, хотя на ванильную или другую сладость эти слегка уловимые нотки не походят. Очень стойкий, притягательный аромат.
  • 0

#20 Колдунья

Колдунья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Январь 2007 - 21:50

Не согласна с теми,кто считает этот аромат удушливым.Просто он на всех раскрывается очень по-разному.На мне вообще смесь ладана,сандала и табака,хотя ничего подобного в ингредиентах не описано.На самом деле это очень необычный аромат,во всяком случае,запоминающийся
  • 0