Перейти к содержимому

Ваше самое большое парфюмерное разочарование

опрос

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 153

#141 jеlly

jеlly

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 588 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 16:23

Ну, я от новинок, тем более всех скопом, многого не жду, поэтому и не расстраиваюсь. :) Вполне ожидаемое и предсказуемое ничего. Наоборот, за чудо считаю, если что-то из этого захочется иметь. И то, не в качестве Шедевра, а как симпатичный фон.

Хотя, зря я так. Вот Фордовскую Лилию ж купила. Но это ниша, а в люксе совсем все уныло.
  • 0

#142 Ида

Ида

это просто праздник какой-то!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 189 сообщений

а я вообще давно уже ничем особо не очаровываюсь. В т.ч. парферными произведениями, и посему разочарований меня не постигает...
  • 0

#143 jеlly

jеlly

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 588 сообщений

Да и Агента нового купила :)
  • 0

#144 Ида

Ида

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 189 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 16:54

купила без энтузиазма - а из потребности к конкретному виду мускусов. ) Потому не получила ни очарований, ни разочарований
  • 0

#145 jеlly

jеlly

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 588 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 16:56

Это я про себя)) а я купила О Провокатор из любви к медовым шипрам
  • 0

#146 Ида

Ида

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 189 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 17:07

шипровость коненчо соблазняет. мускус опять же!) Но и так навалом агентов этих...
  • 0

#147 nata-nathaly72

nata-nathaly72

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • ГородАпатиты, Мурманская область

Отправлено 20 Март 2013 - 18:26

31 Рю Камбон и Шелковые чулки SL.
Первые очаровали, а через полсуток - разочаровали, базой, что-то там такое, лопатой деревянной по голове.
Вторые - индустриально-пластиковый запах, как про кино о будущем со стерильно-голографической природой...
  • 4

#148 Поролон

Поролон

Если Любовь будет на первом месте, то что-то будет на втором!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 812 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 19:14

Зашёл сегодня в Арбор Мунди. Смотрю - Remy Latour разродился аж на четыре "Сигары"! Да ещё торгуются эти "Сигары" теперь по 100 USD. И тестеры объединили в одном стиле, вся тестовая атрибутика прошла магистральный имидж. В общем, новое позиционирование Remy Latour. Революционное!
Дай, думаю, попробую. Щедро так надушился одной из "Сигар", Essence Silver называется. Это даже злом назвать нельзя. Это делирий какой-то. Весь бредовый набор: горькие цитрусы, перец, арбуз, озон.
А их там ещё три, "Сигар" этих. Вот думаю - испить, что ли, чашу до дна? Испью. А то вдруг "щидевр" какой пропущу...
  • 5

#149 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 173 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Январь 2014 - 22:53

Добавлю к имеющемуся комментарию - не самое большое, но серьезное разочарование - Gucci L`Arte. Глядя на флакон и по восторженным отзывам любителей я представляла себе такоэ, а там оказался смачный мускусно-туберозный шипр из 80-х.
  • 3

#150 Minami

Minami

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 14:15

Рю Камбон Шанель. были долгие приготовления, нанесла на себя, уселась, жду парф экстаза. не дождалась. одно недоумение. будто ждала давнюю подругу, что помнила яркой красавицей, а встретила помятую жизнью и пропахшую салатами и борщом женщину. не поняли мы с ароматом друг друга.
  • 3

#151 Поролон

Поролон

Если Любовь будет на первом месте, то что-то будет на втором!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 812 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 00:11

Salvador Dali pour Homme.

В сравнении с другими "настоящими фужерами" ему не хватает энергии, веса. Как в дурном сне, когда хочешь бить сильно, а бьёшь растопыренными пальцами. Бессилие.

Gucci Guilty Absolute.

Ленивая работа.

• 0

#152 Krоna

Krоna

При выбросе хлама главное - не начать его рассматривать

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 11:03

Почти закончился  шалимар гранёный. Шиприки то я не особо , а восток вполне. Отзывы, конечно, читала. Но на аромании о современных парфюмках доброго слова не даждёшси. Ну и взяла туалетку без тестера. Жалко стало за неё и обидно - стоят такие синие на белом  в углу  самой нижней герленовской полки. Приобретение вначале порадовало -  не так страшен чёрт, как его малюют. Но вскоре вся красивая горечь ушла, а появился  на мне подвыдохшийся Слоник :unsure: . Беда в том что у нас этого слона завались(

• 2

#153 Trobar

Trobar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 15:53

Русская Амбра Parfums d'Empire.

Рассказов ах сколько, а по факту - глубоко загулявшая баба, извините. :)

Но с учетом того, что первый мой парфюм был куплен по рекомендации "я от него кончаю", а по факту оказался огурцами с липой (Фаренгейт 05 года)... не всё так страшно)

• 3

#154 Ego Iste

Ego Iste

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 16:49

Пожалуй Fahrenheit... у меня вообще все сложно с Dior

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  270x270.228.jpg   10,69К   0 Количество загрузок:

• 1