Перейти к содержимому

* * - - - 1 Голосов

Yves Saint Laurent - Baby Doll

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 290

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 12 Август 2000 - 22:55

Yves Saint Laurent - Baby Doll

Изображение
Яркий, радостный аромат, привлекающий внимание и кружащий головы. Освежающие цветочные и древесные ароматны. Основные ноты: розовый грейпфрут, красная смородина, дикая роза сорта Sweet Juliette со своим свежим, тонким, чуть пряным ароматом, имбирь, корица, гранат, кедр, сандаловое дерево, персик.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 1

#2 Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гости

Отправлено 13 Август 2000 - 18:55

Аромат пробуждающий страстные желания .Эротическая истома!

#3 Гость_Larisa_*

Гость_Larisa_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2000 - 17:15

Аромат, достойный настоящей женщины...нежный, манящий, создающий вокруг неё неуловимый, но притягательный флер...Очень люблю этот аромат, однажды попробовав, не забуду и не поменяю никогда...Мечтаю получить в подарок эти великолепные духи...

#4 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2000 - 08:58

Не-а, эти духи не для женщины, они для девчонок, ну не всмысле совсем маленьких, а в том смысе, что в этих духах все немного преувеличено, ну как в молодости!

#5 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2000 - 14:14

Очень притягательный и незабываемый аромат!! Нежный и в то же время бодрящий. Очень приятный! Один недосток, туалетная вода а не духи т.е. недостаточно стойкий. И все равно очень, очень хороший!!!!!

#6 Гость_Милеша_*

Гость_Милеша_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2000 - 11:03

Согласна, что аромат для полудевочек-полуженщин. Очень озорной и возбуждающий одновременно. Мой друг от них в полном улете! Немного сладковат для жаркого климата, но для Москвы как раз то, что надо!Пользоваться каждый день не могу, но через день - отлично!

#7 Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2000 - 15:39

Аромат для женщины-кошки... Игра или охота - сама не знаешь чем все закончится!

#8 Гость_Аленка_*

Гость_Аленка_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2000 - 08:20

Это прелесть! Обычно я не могу пользоваться одними духами долго, надоедают. Но эти запали в душу. Не могу оторваться, такой пьянящий аромат. Хотя, для женщин, особенно темноволосых он не подойдет.

#9 Гость_Катерина_*

Гость_Катерина_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2000 - 13:07

Натуральный грейпфрут - очень веселый и озорной!

#10 Гость_Юля_*

Гость_Юля_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2000 - 10:43

Первое время очень приятный, но потом.... не стойкий и быстро надоедает!!

#11 Гость_Нина_*

Гость_Нина_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2000 - 17:41

На данный момент мои любимые духи.Они очень хорошо поднимают настроение.Согласна с мнением большинства-духи не очень стойкие.

#12 Гость_Зоя_*

Гость_Зоя_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2000 - 11:57

Аромат действительно потрясающий, увлекающий и молодой. Но не согласна, что нестойкий или что не подходит брюнеткам. Что касается первого- просто сживаешься с ним настолько, что перестаешь чувствовать его на себе, как и должно быть. Но попробуйте понюхать одежду на следующий день и вы убедитесь, что она все еще пахнет. И брюнеткам бояться нечего, если только их стиль не женщина-вамп. С яркой одеждой и в легком настроении - то, что надо!

#13 Гость_таисия_*

Гость_таисия_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2000 - 13:56

как конфетка,сладкий аромат. парфюм девочки-ромашки,куколки. но опять не мой запах..

#14 Гость_Flam_*

Гость_Flam_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2000 - 23:45

Недавно обратила внимание на проходившую мимо девушку. Такая милая, куколка! Только некоторое время спустя поняла, что вызвало у меня умиление - Парфюм! Духи способны изменить Ваш облик как угодно! Пользуйтесь этим, женщины!

#15 Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2000 - 09:57

Думаю, что наконец получу в подарок свой любимый аромат. Когда чувствую его, хочется вдыхать и вдыхать. Почему-то возникает ассоциация, что это аромат для кокетливых капризулек, которых мужчины называют sweet baby. Это самый легкий способ обольстить.

#16 Гость_Sure_*

Гость_Sure_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2000 - 10:36

Парфюм полностью соответствует своему названию. Извините, но мне кажется что Baby Doll - аромат для девочек младшего школьного возраста: простенько и миленько.

#17 Гость_Алуся_*

Гость_Алуся_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2001 - 23:29

Приятные грейпфрутовые духи для одного летнего месяца, потом лучше оставить до следующего лета - надоедают. Флакончик забавный, крутится (сама пробовала!).

#18 Гость_Яна_*

Гость_Яна_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2001 - 14:01

Веселый, озорной аромат, вызывающий улыбку и поднимающий настроение. Свежесть грейпфрута замечательно сочетается с несколько сладкими нотками ф шлейфе. Как мне кажется совершенно ненадоедающий, легкий но очень нежный. И что это за ерунда - не для женщин. Мне самой-то 22, но я считаю что и в 30 получила бы от них удовольствие.

#19 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2001 - 22:06

Запах сладкий. Не для элегантных женщин, для девочек с чупа-чупсом.

#20 Гость_Jennifer_*

Гость_Jennifer_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2001 - 22:52

Аромат , который заставляет вспомнить все сладкие моменты жизни.Очень нежный и невинный.