Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Trussardi - Trussardi Skin

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 61

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 14 Январь 2001 - 03:36

Trussardi - Trussardi Skin

Изображение
Trussardi Skin – аромат, который подобен «второй коже», мягко растворяясь и приятно укутывая со всех сторон, он становится с Вами единым целым, превращаясь в настоящее колдовское зелье. Чувственный, манящий, соблазнительный, Trussardi Skin напоминает Вам о тех моментах, когда Он вдыхает аромат Вашей кожи и говорит, что никогда не слышал ничего более чувственного, соблазнительного и манящего. Trussardi Skin – время близости и откровений… Композиция: листья фиалки, яблоко, розовый перец, лимон, ландыш, роза, жасмин, палисандр, кедр, пачули, мох. Аромат создан в 2002г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 1

#2 Гость_Мэджик_*

Гость_Мэджик_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2001 - 00:36

Очень изысканный, вечерний аромат, немного тяжелый, магический...
Хочется еще и еще обонять этот запах...

#3 Гость_Людмила_*

Гость_Людмила_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2001 - 15:10

Я его обожаю. Это первые духи, которыми я пользовалась и я остаюсь им верна.

#4 Гость_evi_*

Гость_evi_*
  • Гости

Отправлено 30 Май 2002 - 19:59

Блеск! Самая загадочная композиция в моей жизни! Летом ее, правда, низзя носить :(( не могу. Зато они всегда оставляют меня в самом лучшем настроении (хотя тяжеловаты, это точно).

#5 Гость_Juni_*

Гость_Juni_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2002 - 08:40

Пахнет свежесрезанным огурцом.

#6 Гость_Nellya_*

Гость_Nellya_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2002 - 12:34

Лёгкий и тёплый аромат, нежно-сладкий, на прохладный денёк -- идеально подходит. Для вечера слишком нежный. В-общем, мне очень понравился.

#7 Гость_LEX_*

Гость_LEX_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2002 - 08:54

необычный и многогранный, но абсолютно не мое...

#8 Гость_LadyAlia_*

Гость_LadyAlia_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2002 - 22:43

Нет в них тяжести, но и особой свежести не замечено. Цветочно-зеленые, чуть терпкие в конце, не раздражающие, но и не притягательные.
Спокойный, довольно стойкий (для тех, кому важно) аромат на каждый день.

#9 Гость_Ksenja_*

Гость_Ksenja_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2002 - 14:57

Как жаль, мне он безумно понравился на бумажке, а на руке, когда совсем было собралась покупать, оказался удушающе горьким ( при том, что горечь я очень люблю).
Вывод: пробуйте обязательно на себе!

#10 Гость_Мираж_*

Гость_Мираж_*
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2002 - 08:22

Аромат приятный, на мой взгляд запах цветочно-ванильный, не очень стойкий. И да - это аромат на каждый день.

#11 Гость_Kitty_*

Гость_Kitty_*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2002 - 15:56

Вчера пробовала, понравились очень! Действительно сливаются с кожей, оставляют очень приятное "сладенькое" впечатление. Совсем ненавязчивы! Это большой плюс, покрайней мере для меня.

#12 Гость_Маша_*

Гость_Маша_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2002 - 09:31

На мне они пахли горьковатым лимоном. Не очень понятно, причем тут кожа (по крайней мере, моя)

#13 Гость_Nata_*

Гость_Nata_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2002 - 15:50

Первые несколько минут не нравился совсем, но затем, "распробовав" тонкий ненавязчивый сладковатый аромат, полюбила. Теперь это аромат на каждый день.

#14 Гость_Nora_*

Гость_Nora_*
  • Гости

Отправлено 07 Август 2002 - 15:41

Странный и сложный запах. Попробовала на подруге, - понравился. В магазине нанесла на руку, - не в восторге. Вроде и свежий, а вроде и удушливый. Просто, наверное, явно не мой!:(

#15 Гость_Sasha_*

Гость_Sasha_*
  • Гости

Отправлено 07 Август 2002 - 17:51

Ochen klassnyi zapah. Napominaet Eua de Cartier, no legche. Po-moemu, nedostatochno stoikii. Stal moi lubimym, dumau nadolgo.

#16 Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2002 - 11:46

Мне он не кажется сложным. Использую его летом в прохладные дни. Мне, моим близким и знакомым тоже нравится. Я давно искала подобный аромат, от которого не устаю, и с которым не получается, что ты одно аромат другое, а чувствуешь что с ним одно целое.

#17 Гость_Lele_*

Гость_Lele_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2002 - 10:04

Nichego osobennogo.

#18 Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2002 - 13:14

Да, действительно, "вторая кожа". Парфюм для тех дней, когда пахнуть ничем не хочется, а иллюзию создать надо. Skin довольно безлик, и любительниц ярких ароматов не привлечет.

#19 Гость_Helena_*

Гость_Helena_*
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2002 - 14:50

Интересный запах. Из тех, что не повторяюся. Наверное куплю себе, так как в нем есть какая-то изуминка.

#20 Гость_Ksenia_*

Гость_Ksenia_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2002 - 08:07

Очень неоднозначный аромат, причем достаточно стойкий. На самом деле на разных людях ощущается по-разному. Самое смешное, что мне запах показался похожим на мужской старинный аромат Farenheit, как это ни странно.