Перейти к содержимому

Флакон какого аромата вы прикончили недавно до конца?

опрос

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 688

#1 dunechka777

dunechka777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 24 Июль 2007 - 11:00

Я знаю, что была тема о использованных до дна флаконах,мой вопрос немного иной - про совсем недавнее время, 2-3-4 недели назад у вас было радостное (или печальное) событие завершения аромата? И кпите ли его вновь?
У меня только Наоми Кемпбелл, но там всего 15 мл, так что труд не велик, он надоел за это время и покупать не буду. Остальные даже к середине не подбираются.
Правда, еще пара отливантико 10 мл закончилась - Молодой Инжир Артизана и Сафари. Их хочется в полноценных сосудах)))
  • -2

#2 Гость_Ситечко_*

Гость_Ситечко_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2007 - 11:17

L’Instant de Guerlain пв.Но у меня запас из тестера,30-ки и тв.И буду покупть ещё!

#3 Хомячок

Хомячок

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений
  • ГородСПб, Пушкин

Отправлено 24 Июль 2007 - 11:23

недавно закончился флакон 30 мл моего самого любимого аромата - Со Претти...хотя в запасах имеется еще много Со Претти, но мне было грустно, т.к. это был аромат еще первого выпуска.
  • 0

#4 Гость_Ситечко_*

Гость_Ситечко_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2007 - 11:31

Я вообще очень умеренно пользуюсь ароматами-2-3 пшика в день.Еще подходит к концу J'adore 100.Остальные только начаты.

#5 Кэти

Кэти

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородМосква м. Перово

Отправлено 24 Июль 2007 - 11:33

Вчера добила остатки. Как ни странно, получила много комлЕмантов в нём. Завтра куплю новую сотку, как альтернатву моим ярким парфюмам и шипрам.

Духи-это одежда для души
  • 0

#6 Али

Али

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 11:55

за последние недели?
Да у меня за последние два года ничего не закончилось. Я как та хапуга, к середине флакон подходит, вообще перестаю им пользоваться. Жалко, блин. А по два раза обычно ничего не покупаю. Исключение: Палома и Феррагамо.
  • 0

#7 MaBu

MaBu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 811 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 24 Июль 2007 - 12:03

Дзинтаровский Элеганс из серии Арт - потому как комплиментов много в нем получала - использовала полностью и с удовольствием. Флакошки в 15 мл хватило недели на 2.
Сейчас взялась за Эрбу фреску. Думаю, что половины 75 мл (состояние на сейчас) хватит как раз до календарного конца лета.
  • 0

#8 Текила

Текила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
  • ГородРостов папа ;)

Отправлено 24 Июль 2007 - 12:15

У меня кроме отливашек и минек еще ничего не заканчивалось и до этого момента еще далеко...

И пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.
  • 0

#9 Datchanka

Datchanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 12:19

У меня всего два аромата, которые закончились..нет три..и ето было несколько лет назад..19 Шанель, Коко и Сицилия..Осталось сеичас совсем не много Ланстанта, но я как и Али, не пользуюсь ими..берегу, потому что знаю,как закончатся,не куплю больше..Потому как новая Сицилия и Коко стоат без дела..ОТЛЮБИЛА!!(трагически)
  • 0

#10 BlueSea

BlueSea

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2007 - 12:43

Али, +1. Невыносима мысль, что что-то может закончиться, поэтому тоже ставлю в "стоп" :).

Жизнь прекрасна и удивительна!
  • 0

#11 Mila

Mila

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2007 - 13:05

Последнее, что закончилось был флакон 30 мл Эскада Рокин Рио. Вообще, я с легкостью приканчиваю флакончики, мне совсем не жалко, что они заканчиваются, даже радостно как-то. Все дело в том, что я установила для себя определенный лимит по кол-ву флаконов, стараюсь покупать следующий, если только уже закончился или заканчивается предыдущий. И, как правило, не покупаю повторно ароматы - даже самые любимые под конец использования начинают надоедать. Эскадами, например, я уже "наелась" после Рокин Рио и Тихоокеанского рая больше ничего подобного не хочется. И это очень радует :)))
  • 0

#12 Мальвина

Мальвина

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 192 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 24 Июль 2007 - 13:26

Увы, всегда заканчиваются не те. Закончился 100 мл тестер Эклат (четырехлетней давности), последние капли Promesse -практически не в счет, купила прошлым летом 50 мл, пользовалась только в теплое время года не каждый день, так что это самый лучший результат! Впечатления самые приятные, но больше не куплю:). Вообще не планирую повторную покупку ничего из того, что было.

#13 Ashley_Judd

Ashley_Judd

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Июль 2007 - 13:50

Когда было только 3-4 флакона, - да заканчивались, но я это время с трудом помню. Несколько лет назад закончила Мамзель и купила новую, Даззлинг Голд было много флаконов.
Сейчас это невозможно:
Если аромат нравиться очень - сразу покупаю дубли, если не очень - продаю.
Все стоят почти полные. И очень много желаний.

#14 Лассемиста

Лассемиста

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 2 051 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 13:50

У меня пока еще никто не прикончился. А у тех, кто заканчивается, уже дубли стоят наготове! хомяк я или не хомяк?
Доброй охоты!

#15 Bruja

Bruja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Июль 2007 - 14:04

Я в своей жизни всего флаконов закончила - по пальцам одной руки пересчитать - 4 штуки, причем два из них были по 15 мл, последний - в апреле Estee 15 мл, причем она изначально с недоливом была).Все остальное максимум на 10-15 мл отбрызгано.
  • 0

#16 auroom

auroom

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 106 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 24 Июль 2007 - 14:04

У меня тоже никогда не заканчивались полноценные флаконы :)
Пока только миньки или пробирки.
Пустой флакон могу выкинуть, только когда есть аналог.
Если флакон подходит к концу, а дубля нет и не предвидится, оставляю там 5-10 мл "чтобы было" и успокаиваюсь, активно пользую другое, и так далее.

You only live once, but if you live right, once is enough.
  • 0

#17 Гость_Марина-mihmarina_*

Гость_Марина-mihmarina_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2007 - 14:35

Да все уже зсе заканчивается...
Вчера выбросила атом из-под Ароматик Элексир Клиник 10-ка,недели 2 назад- 15 мл Экстремальных бабочек Артизана закончились, на исходе 10-ка Blue R.Laurena. В начале лета выбросила очередную пустую 30-ку Love in PAris, Кашмир Мист почти пустая 30-ка, Романс Лорановский закончился (30 мл было). Не помню, вроде недавно Лор Торренте 50-ку пустую выбросила (может, весной). Уффф.
Да, еще Ваниль Артизана 20-ка закочилась, и на исходе Лилия... караул.

#18 Котеночка

Котеночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 947 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2007 - 15:04

Я за последнее время прикончила только полсотни отливантиков :), до основной коллекции руки не доходят даже (экономия!)
  • 0

#19 Isabelle

Isabelle

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 15:21

Вот у меня сейчас Dolce Vita опустела наполовину, и я потеряла покой и сон - надо дубль покупать, вдруг они завтра исчезнут!!!
Мама рОдная, что ж это с головой происходит?
И это при том, что все забито флаконами и флакончиками!

---------------------------
Красота - страшная сила!(с)
  • 0

#20 Amelyssan

Amelyssan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2007 - 15:39

Я, в противоположность большинству ценителей, люблю пользоваться сезонными "коллекциями", как в одежде: осенне-зимними и весенне-летними. Каждя не больше, чем по 10-15 ароматов, считая все пробники и отливанты. Тогда у каждого сезона свое лицо и настроение. Люблю, когда флаконы заканчиваются. Последнее, что закончилось, - Нина новая, больше ее покупать не буду))
  • 0