Перейти к содержимому

Azzaro - Chrome Azzaro

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 20

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 15 Август 2000 - 14:46

Azzaro - Chrome Azzaro

Изображение
Вода, как источник жизни, аромат – как ее прекрасное продолжение, в котором есть место самым возвышенным чувствам, вдохновению и … полету! Chrome предлагает пересмотреть свои взгляды на жизнь, взглянуть на нее по-новому и освежить свои восприятия окружающего мира. Позвольте себе немного той свободы, которую можно обрести, находясь один на один со стихией воды или воздуха, стоя за штурвалом стремительной яхты, или взяв на себя управление спортивным самолетом. Chrome – окунись в жизнь с головой! Композиция: розмарин, ананас, нероли, бергамот, цикламен, кориандр, жасмин, дубовый мох, сандал, бобы тонка, мускус, кедр. Аромат создан в 1996г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2000 - 12:46

Очень яркий, свежий, динамичный, стильный, стойкий аромат.

#3 Гость_Денис_*

Гость_Денис_*
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2000 - 13:37

Прогрессивный аромат для спокойной, уверенной молодежи. Очень нравится девушкам.

#4 Гость_Натали_*

Гость_Натали_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2000 - 16:26

Запах очаровывает. Чудный, очень стильный запах.
И очень нравится девушкам!

#5 Гость_Аллочка_*

Гость_Аллочка_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2000 - 10:24

Просто одурманивающий запах, но мне не нравится когда мой друг пользуется им каждый день. Очень оригинальный, стильный, обалденный, аромат, я от него просто тащусь.

#6 Гость_Таня_*

Гость_Таня_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2000 - 16:33

Обожаю этот запах.

#7 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2000 - 15:01

Это именно тот запах, от которого чуть-чуть пощипывает с левой стороны. Это также запах - хамелеон.

#8 Гость_Тася_*

Гость_Тася_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2000 - 16:59

Когда я чувствую этот аромат, моя голова автоматически вертится в поисках источника...

#9 Гость_Julia_*

Гость_Julia_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2000 - 12:53

Очень чувственный запах!! Практически нет ни одной девушки, которой он бы не нравился! Мы с мужем покупаем его для нас двои уже давно. Даже при нашем знакомстве, одним из первых впечатлений был этот неповторимый запах.

#10 Гость_Алекс_*

Гость_Алекс_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2000 - 09:57

Хороший аромат, действительно нравится женщинам. Композиция чем-то напоминает Ив Сен-Лорановский Couros

#11 Гость_BassGas_*

Гость_BassGas_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2000 - 05:42

Приличная вещь, куплю в следующий раз.

#12 Гость_Нкф_*

Гость_Нкф_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2000 - 05:44

Да и держиться неплохо.

#13 Гость_Оленька_*

Гость_Оленька_*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2000 - 14:36

Прикольный запах. Им пшикается мой "сосед по компу".

#14 Гость_Edward_*

Гость_Edward_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2000 - 15:20

В последнее время - один из моих самых любимых ароматов.
Что меня в нём привлекает:
1. Он мне кажется невероятно комфортным дневным ароматом.
2. Он в силу своей характерной ароматической гаммы (свойственной ароматам данного семейства) крайне редко раздражает окружающих.
3. Несмотря на свою похожесть на родственные ароматы Chrome имеет (на мой взгляд) какую-то свою очень интересную "изюминку". Такая "изюминка" по-моему есть во всех духах от L. Azzaro.

#15 Гость_Вадим_*

Гость_Вадим_*
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2000 - 03:10

С Edward пожалуй соглашусь. Я фанат Lanvin, но обязательно как-нибудь куплю и CHROME (кстати, chrome в переводе с греческого означает кожа-оболочка), вот так.

#16 Гость_Милеша_*

Гость_Милеша_*
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2000 - 12:34

Как точно подмечено на счет изюминки! Мне вообще кажется, что Chrome - мужская версия моего любимого аромата Eau Belle/Azzaro. И тот, и другой легкие и,на первый взгляд, незатейливые, но на самом деле - это чрезвычайно индивидуальные ароматы. Купила к Новому году себе Eau Belle, а своему sweetheart - Chrome, чтобы души и тела пели в унисон. И всем рекомендую того же!

#17 Гость_DethRow_*

Гость_DethRow_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2000 - 12:20

Вещь!
Уже 3 года ничем кроме него не пользуюсь.
Все оч довольны, особенно я...
Пожалуй кроме Lanvin ничего рядом не стояло даже.

#18 Гость_Таня_*

Гость_Таня_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2000 - 03:01

Заводит, скажу я вам, этот аромат с полоборота!!!!!!!!! Извините - любимый уже зовет....

#19 Гость_Милеша_*

Гость_Милеша_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2001 - 15:57

Попала в точку! Восторг неописуемый - теперь точно знаю, что это запах милого светлого создания с настоящим мужским характером!

#20 Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2001 - 03:04

Очень стойкий свежий запах. Многие его покупают именно за это качество, любят ощущать на себе этот аромат целый день. Рекомендуется всем любителям Hugo от Hugo Boss. Мне же он совершенно не нравится, чувствую в нем металлический привкус чего-то синтетического.