Перейти к содержимому

Комплименты..

опрос

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 947

#941 Поролон

Поролон

Если Любовь будет на первом месте, то что-то будет на втором!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 812 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 23:35

Но исторически неточная.

• -2

#942 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 012 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 04 Апрель 2018 - 16:30

Заходила сегодня к коллеге по парфманьячеству за флакончиком Елисейских Полей. И вот, удивительное дело, она не узнала на мне Коко! Сначала была масса комплиментов безумно красивому аромату, потом предположение, что это Мажи Нуар, а когда я сказала, что это, было безумное удивление. Мне было сказано, что никогда еще не слышала она от Коко такой красоты! Это, конечно, капризный и своенравный аромат, но... Просто сумасшедший аромат, и на на мне неузнаваемый. Был вопрос, неужели это современный аромат, не винтаж? Да, современный. :)

Ну, значит, мне повезло, что Коко так на меня села. Провожая меня, она сказала, что очарована шлейфом и что пойдет сегодня гулять в Коко. Чертовски приятно!

• 4

#943 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 698 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2018 - 11:50

Алёна, поздравляю! У тебя туалетка?

• 0

#944 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 012 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 08 Апрель 2018 - 12:55

Алёна, поздравляю! У тебя туалетка?

Спасибо, Танечка! Нет, у меня ПВ. Вообще-то это уже второй комплимент ей. Пару лет назад в мой день рождения я была в ней, зашла в магазин. А у меня был букет цветов. И продавщица мне сказала: "Ах, как чудесно пахнут Ваши цветы! Аромат на весь магазин!" :) Цветы, конечно, пахли, но не настолько! Это все она - Коко! :)

• 1

#945 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 698 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2018 - 15:17

Вот ведь как интересно. У меня есть остатки парф. воды 12-летней давности и туалетка тех же лет. Парф. вода для МЕНЯ/(!!!!) тяжеловата(!!!!!) оказалась, многое в свое время "отлила" на распивах. А туалетка - в самый раз.

• 1

#946 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2018 - 14:29

Givenchy Dahlia Divin le Nectar :wub:

Я купила этот аромат и тут же пошла в нем загорать на природу. На солнце. И в нем, как в Солнце.

На обратном пути на дороге в лесопарке догоняют две подружки, которые идут скандинавской ходьбой с палками.

"Идем и наслаждаемся! Ваш шлейф на весь лес разносится! Что это за аромат?", - восклицали они.

Название записали)))

Сообщение отредактировал ЛЛ: 28 Август 2018 - 14:29

• 1

#947 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 012 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 28 Август 2018 - 19:18

Лена, какое совпадение! И я сегодня получила комплимент на этот же самый аромат! Коллега, которая обычно отмечает только Коко и Мисс Диор Ле Парфюм, сегодня сказала, что у меня еще один очень приятный аромат. Вот только насчет шлейфа несовпадение. Она сказала, что почувствовала его только рядом со мной. :)

• 2

#948 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 012 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 31 Август 2019 - 17:23

Еще один комплимент, и снова Коко! Покупала сегодня дыню, попросила продавца выбрать поспелее. Он выбрал, сказал, что она самая душистая и ароматная. В это время подул ветерок, и следующая фраза была такая: "А ваши духи пахнут еще лучше, чем дыня!" :)

Приятно, что не только я ее люблю, но и она меня "за муки" полюбила - ведь сколько тоже я к ней шла! :)

• 3