Перейти к содержимому

Комплименты..

опрос

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 947

#1 Datchanka

Datchanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 12:37

Расскажите, в каком парфюме вам достается больше всего комплиментов? ТОЛьКО один parfum!!!Я получала больше всего комплиментов в Сицилии..
  • 1

#2 торик5

торик5

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2007 - 12:41

Tom Ford Black Orchid
  • 0

#3 MaBu

MaBu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 811 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 19 Июнь 2007 - 12:54

Анхель Шлессер белый - все спрашивают что за аромат, делают комплименты. Как мужчины, так и женщины.
  • 0

#4 Гость_Марина-mihmarina_*

Гость_Марина-mihmarina_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2007 - 13:00

В Любви в Париже собирала комплименты коллег зимой. Правда, не парфюм был виной тому, видимо... в другой момент такого восторга он не вызвал.

#5 Astreya

Astreya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 13:24

L'Istant Guerlain EDP
  • 0

#6 auroom

auroom

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 106 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 19 Июнь 2007 - 13:27

Готье Классик. Постоянно отмечают.
Видимо, он на мне просто чудно раскрывается.

Ещё вот когда я в Слоне Кензо, люди очень часто принюхиваются, стараются поближе подойти, наклониться, но ничего не говорят, видимо, потому, что он совсем не похож на привычные цветы-фрукты, и думают, что это просто какой-то интересный запах, а не просто туалетная вода :)))
Загадошный мой Слоник!
  • 0

#7 nobellarezi

nobellarezi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 779 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2007 - 13:29

Клиник Хэппи пресловутый.
Таксист даже специально название записывал, чтобы жене купить, женщина в метро по эскалатору бежала, чтобы спросить что за духи...
  • 0

#8 Juliette

Juliette

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 13:51

наверное, Escada Magnetism. Но конечно же не только она.
  • 0

#9 cinematique

cinematique

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 181 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 13:56

Убеждена, что комплименты делают не парфюмам, а их носительницам. Видимо, поэтому мои бедные парфюмы комплиментов не получают :)))
  • 1

#10 Текила

Текила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
  • ГородРостов папа ;)

Отправлено 19 Июнь 2007 - 13:58

Диор Аддикт. Аж 4 раза спросили!!
А вобще обидно.. редко комплименты делают.. стесняются часто люди вот так взять и сказать приятное что то :)
И пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.
  • 1

#11 Alika

Alika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 14:07

--
imho
  • 0

#12 Datchanka

Datchanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 14:08

Боюсь, что вы правы :-(( Когда мужчины ухаживают, так только и слышно АХ КАК ТЫ ХОРОШО ПАХНЕШ, а когда они превращаются в мужеи, так напрочь перестают разбиратся в парфюмах.. эхх..
  • 0

#13 Catrinka

Catrinka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 14:40

Датчанка и Синематик, поддерживаю Вас. Текила, действительно замечаю, что люди чаще принюхиваются, чем говорят что-нибудь. А жалко.

Сама очень часто получала (и получаю) комплименты с Мамзель. И даже названия пару раз спрашивали. Один раз так интресено было. Начальник, который кроме жены с дочерьми на женщин практически вообще внимание на оращал, начал с удивлённым видом ко мне принюхиваться. Даже как-то неудобно стало.
А раньше ну очень часто получала комплименты и название спрашивали о ЛОдИссее. Причём 90% от женщин.

-------------------------
Die Gedanken sind frei!..
  • 0

#14 Лeди Винтер

Лeди Винтер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2007 - 14:50

А вот мне кажется. что комплименты именно духи получают. По себе сужу. Я не стесняюсь сделать комплимент прохожей даме, если от нее приятно пахнет, даже спросить могу. Но убей меня, мне все равно при этом как она выглядит, я даже не помню через 3 минуты. Правда.Кстати вот друг мой тоже это подтверждает, говорит, что часто проходит мимо девушка, и оглянуться ей вслед заставляет не ее внешность, а аромат.
По теме. Миракл пресловутый, надоевший, но всеми окружающими почему-то любимый.
-----------------------------------------
Счастлив тот, кто считает себя счастливым.
  • 0

#15 cinematique

cinematique

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 181 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 15:04

Ну а чего ж тогда мне комплименты не делают? Ношу-то я то же, что и остальные! Так что думаю, дело тут в каблучках-макияжиках...

Муж, кстати, единственный, кто на мне парфюм замечает (см. тему "Мнение наших мужчин"), а вот так чтобы незнакомая дама или мужчина... Это вообще никогда!
  • 1

#16 Майская

Майская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 сообщений
  • ГородЛенинградская обл.

Отправлено 19 Июнь 2007 - 15:12

Я тоже, как и Леди Винтер, откомплиментю человека, если мне парфюм очень понравился.

Из своих ароматов не могу выделить один, который получил бы наибольшее кол-во комплиментов, т. к. несколько парфюмов по разу срывали комплиманы. Но это случается так редко...

Один раз, в садике, няничка отвела меня в сторону и попросила "А вы не могли бы написать название парфюма....(тут я внутренне обрадовалась и приисполнилась гордостью за свой выбор) и тут она продолжила: "...которым пользуется ваш муж, а то я у него стесняюсь спросить" :-)) Вот такой вышел облом-с.
  • 0

#17 Natura

Natura

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
  • ГородЖелезноводск

Отправлено 19 Июнь 2007 - 15:22

Не получала комплиментов парфюму. Бывало, интересуются, но только потому, что знают мою страсть (дежурный вопрос), после моего ответа всегда переспрашивают "новый?". В том смысле, что "мы тебя в нем еще не встречали?" Даже если я себя чувствую богиней, ни фига никто не спросит...
Я же всегда отмечаю парфюм на женщинах (на мужчинах - крайне редко), не просто делаю комплименты, а рассказываю, какое впечатление на меня парфюм производит, как я его слышу. Особенно интересно, когда у меня такой же есть, всегда любопытно, как парфюм сидит на других. Видимо, общения с единомышленниками не хватает...
  • 0

#18 Тайлер

Тайлер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2007 - 15:27

Последний комплимент был получен около года назад,была в Пур Пуазоне.А вчера(впервые за долгое время) получила прям не комплимент а " АХ! ОХ! скажи чем пахнешь!",была в Ф.Малль. Ирис.
  • 0

#19 Лeди Винтер

Лeди Винтер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2007 - 15:39

Списываю отсутствие комплиментов на неважность темы самой по себе(для обычных людей), на ритм жизни, на непривычку делать комплименты, на стеснительность, на другие вкусы итд, причин десятка 2 наберется. Мне тоже уже 100 лет комплименты не делали. Зато обратите внимание на принюхивание к вам. Если парфюм окружающим нравится, то они будут тянуть воздух, а это уже комплимент невысказанный. Если не нра, то стараются отвернуться, отстраниться...
ЗЫ. Вот представьте, девушка собирает лаки для ногтей. Делает маникюр каждый день новый. Вы же врядли отметите красивый цвет вслух, тем более если плохо знакомы, или вообще не знакомы, а она может переживает, ждет этих оценок, ей важно услышать одобрение. Но вам это в голову не приходит, потому что отметить красивый лак - это не всегда к месту, не всегда корректно, слишком по-дружески чтоли...а тем более, если разница в возрасте.короче на работе немного не те отношения ИМХО. Хотя коллективы разные бывают.
-----------------------------------------
Счастлив тот, кто считает себя счастливым.
  • 1

#20 Майская

Майская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 сообщений
  • ГородЛенинградская обл.

Отправлено 19 Июнь 2007 - 16:00

Вот как ни странно, но маникюр, срывает комплименты постоянно. Раз в неделю кто-нибудь да скажет: "Какие красивые у вас ногти, а в каком салоне делаете?"
Друзья мужа постоянно замечают "Вау, какие нокотки" Хотя считается, что мужчинам длинные ногти на женщинах не нравятся.

Я даже собралась в СПб в августе ехать, выучиться маникюру-наращиванию, чтоб потом самой работать...не знаю получится ли, я даже с прежней работы уволилась, чтоб новым делом заняться. Вот. :-))
  • 0