Перейти к содержимому

* * * * - 1 Голосов

Ungaro - Diva

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 64

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2000 - 06:21

Ungaro - Diva

Изображение
Свои первые духи, посвященные женщинам, Emanuel Ungaro назвал Diva – «божественная» или «богиня»! И, конечно, для самых прекрасных женщин – всё самое лучшее: солирующая партия роз – символа Модного Дома, изящный флакон, повторяющий женский силуэт и изысканную драпировку вечернего платья – излюбленная модель многих коллекций Ungaro. Кто же она, эта чарующая «дива», которая любит нарушать правила игры?! Она всегда так соблазнительна и так бесподобна! Композиция: тубероза, мандарин, иланг-иланг, турецкая роза, нарцисс, ваниль, сандал, флорентийский ирис. Аромат создан в 1983г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_ELena_*

Гость_ELena_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2000 - 18:21

Постоянно ускользающий и вновь манящий, классический аромат любви

#3 Гость_Алуся_*

Гость_Алуся_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2001 - 00:34

Напомнило отечественную парфюмерию советского периода.

#4 Гость_loli_*

Гость_loli_*
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2001 - 22:42

Запах роскошной женщины, знающей себе цену. Ни с чем не спутаешь...

#5 Гость_Nadin_*

Гость_Nadin_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2002 - 22:56

Супер аромат.Действительно запах роскошной женщины.С каким -либо другим ароматом ни за что не перепутаешь.Аромат незабываемый

#6 Гость_Jein_*

Гость_Jein_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2002 - 18:47

Согласна с Алусей. Ничего роскошного я не обнаружила. Запах ассоциируется с дешевым одеколоном. (Наверное, это моё субъективное восприятие, Прошу не принимать близко к сердцу).

#7 Гость_Elena1_*

Гость_Elena1_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2003 - 16:34

Вы, наверное, его с Fleur de Diva перепутали. Те действительно грубоваты. А этот- классический, тонкий, дорогой аромат.

#8 Гость_Sadaka_*

Гость_Sadaka_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2003 - 19:32

Неплохой парфюм, но для меня скучноват.

#9 Гость_Алена Карденас_*

Гость_Алена Карденас_*
  • Гости

Отправлено 06 Май 2003 - 16:34

Очень странно что кому-то Флер де Дива показался грубоватой,грубовата как раз просто Дива.
А первая очень нежная!

#10 Гость_Алена_*

Гость_Алена_*
  • Гости

Отправлено 15 Май 2003 - 11:58

Взяла флакон в руки совершенно случайно и уже больше не могла от него отказаться. Постоянно ускользающий аромат. Вечерний шипровый переливающийся

#11 Гость_STAR_*

Гость_STAR_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2003 - 22:45

Для тех кто ДИВА, а не для тех кто хочет ей стать !!!

#12 Гость_Ева Платова_*

Гость_Ева Платова_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2003 - 17:31

Замечательнай аромат, нравятся оба - и женский, и мужской, а вот непонятная вариация под названием "Fleur de Diva" совсем неинтересная

#13 Гость_Заечка_*

Гость_Заечка_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2003 - 13:49

Очень красивый и нарядный парфюмчик, главное с количеством не переборщить. Красотища !

#14 Гость_Ева Платова_*

Гость_Ева Платова_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2003 - 15:00

Естественно, я имела ввиду мужской Ungaro Эммануэля Унгаро, Diva - "это только для женщин" :-))))

#15 Гость_Tanita_*

Гость_Tanita_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2003 - 14:59

Глубоко уважаемый мной аромант. Еще в 1995 году унюханный мной на одной сотруднице стал с тех пор моим любимым. Шипровый, обволакивающий, притягательный, создающий настроение. Правда, иногда жутко похож на наш "Злато Скифов" - первоначальный неиспорченный вариант, который мне довелось понюхать с самого начала.

#16 Гость_ Розамунда_*

Гость_ Розамунда_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2003 - 20:04

Очень люблю шипровые ароматы, но этот меня разочаровал. Хотя магазин, в котором его пробовала, весьма ненадёжен. однако то, что унюхала - прятно-сладковато-пушистенько и весьма банально.

#17 Гость_Sadaka_*

Гость_Sadaka_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2003 - 16:13

Хых! И снова здравствуйте.:()

Мнение оставила о пробничке - не знаю точно только, ТВ был пробничек или ПВ. Сейчас взяла-таки ПВ - запах гораздо богаче и интереснее. Где покупала пробник - не помню, но дело было не так давно, с год назад. :) Постараюсь его отыскать и еще раз контрольно разнюхать - подделывать Диву никому не интересно. А мне зато оч. интересно, почему так сильно различаются ароматы. Мож разбавили пробник чем-нить? :)

Дива похожа на Ивуар Бальмена, но более яркая, в ней сильно выражены древесные ноты. А вот собссно шипровые - не очень. :) Ближе к восточному направлению парфюм, но со своеобразной терпкостью, восточным духам обычно не свойственной.

#18 Гость_Оля_*

Гость_Оля_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2004 - 12:56

Согласна с Tanita очень похож на «Злато Скифов» (и вообще, почему ароматы Новой Зари всегда ухудшаются с годами???)

#19 Гость_Aлина_*

Гость_Aлина_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2004 - 05:12

сегодня одна сотрудница надушилась Дивой. Ядреный слишком аромат .Хотя это первое впечатление,а оно может быть обманчиво.

#20 Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 14:37

Понравился на коллеге. Какой-то он зрелый (в смысле солидный). Но себе не куплю.