Перейти к содержимому

- - - - -

Guepard - Guepard

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 22

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 09:46

Guepard - Guepard

Изображение
Захватывающий аромат Guepard - это порыв нежности. Он создан для сильных стремительных, элегантных и чувственных женщин. Цветочный, пряный, амбровый букет начинается нотами французской календулы, герани и мандарина. В сердце аромата пряные ноты корицы, имбиря, кориандра, ромашки и апельсина. Шлейф - пачули, амбра и ваниль.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Любовь_*

Гость_Любовь_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 09:46

Очень интересный аромат и очень редкий.

#3 Гость_Людмила_*

Гость_Людмила_*
  • Гости

Отправлено 03 Май 2004 - 20:52

Сначала аромат мне показался слишком навязчивым и необычным,но через некоторое время я в него просто влюбилась.Действительно очень редкий и стойкий.

#4 Гость_Пятачка_*

Гость_Пятачка_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2004 - 20:01

интересный состав.. нужно поискать)

#5 Гость_Илона_*

Гость_Илона_*
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2004 - 09:44

Запах - обалденный!Я подарила его маме на день рождения, года 4 назад, а потом и сама внего влюбилась!Очень стойкие, и соответсвенно тяжелые, однозначно вечерние!Хочу его теперь себе приобрести, но где????Там где раньше покупала , в ГУМе, теперь магазин одежды...

#6 Гость_Любовь_*

Гость_Любовь_*
  • Гости

Отправлено 31 Август 2004 - 12:42

я покупала их в Дьюти фри в Ш-2 , стоят 50 мл -43 дол.

#7 Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 16:07

А я знаю, где можно преобрести этот аромат!

#8 Гость_Sadaka_*

Гость_Sadaka_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 16:56

А на что они примерно похожи? Расскажите кто знает, плз.

#9 Гость_Nadia_*

Гость_Nadia_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2005 - 08:17

God vipuska duxov-1977, zapax neobiknovenno prityagatelni,mshisto-drevesni, klassicheski, vecherni (mojit bit poxodji chut-chut na starie duxi ot Roches). Zakazat modjno na amerikanskix saitax:www.perfumebay.com, www.fragrancenet.com, www.imagination perfume.com.

#10 Гость_Nadia_*

Гость_Nadia_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2005 - 08:25

Na amerikanskom saite sostav opisan, kak : Fragrance Notes -Lavender, Jasmine, Rose, Carnation, Lily of the valley, Cedar, Tonka, Musk, Sandal.

#11 Гость_ShadE_*

Гость_ShadE_*
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 07:10

Это ужас! купила их и в этот же день продала подруги!!!Кошмар. а не духи"!

#12 Гость_полынь_*

Гость_полынь_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2006 - 20:57

Послушать было негде, а ароматы, которые ругают за резкость и тяжесть всегда возбуждают во мне интерес. А у этого парфюма такие ноты необычные - календула, ромашка....Поэтому купила вслепую.
О чем нисколько не жалею - очень нравятся.
Юные зеленые гусеницы наверняка обзовут этот аромат Красной Москвой, и будут правы - классический, стойкий, темный, густой но прозрачный, средней тяжести и при этом не сладкий. Та самая календула, которая заинтриговала, она на мой нюх (или слух?...;-) доминирует.
Как раз для весны, зимой можно и послаще, а летом - хочется больше горечи...

#13 Гость_полынь_*

Гость_полынь_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2006 - 21:02

А флакончик какой замечательный!!! К нему обязательно нужен комод, современные туалетные столики ему не подойдут

#14 Бастет

Бастет

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 21:09

А я его люблю только осенью,зато как люблю!Запоминающийся!У меня туалетный столик в стиле 20-х годов,так я его даже в темный шкафчик не убираю,как же можно такую красоту прятать?!
  • 0

#15 Гость_полынь_*

Гость_полынь_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2006 - 00:42

ох...боюсь, не хватит мне флакончика до осени...а так любопытно его на фоне опавшей листвы поносить...

#16 Гость_Аноним_*

Гость_Аноним_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2006 - 14:37

Может кто-то сможет подробно описать этот запах?На что похож кроме "красной москвы", как играет?
Насколько шлейфовый?Пожалуйста.Очень хочу,но купить не решаюсь:у интуиции недостаточно мотивации

#17 Полынь

Полынь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 10 Январь 2007 - 09:36

нашла "слегка" другое описание:

GUEPARD (для женщин)
С первого мгновения тонкий чарующий аромат мандарина и граната увлекает тебя в волшебный сад, в котором ты постигаешь пьянящую тайну духов. GUEPARD - путешествие по королевству роскоши.
Сердце парфюма составляют экзотические приправы - имбирь и кориандр с легкими оттенками корицы и цветков апельсина. Вместе они передают фантазии незнакомки о жарких и чарующих ночах Востока. Стойкость аромату придают пачули, янтарь и ваниль, пробуждащие романтические мечты.

Изящнейший и обольстительнейший парфюм GUEPARD будто специально создан для того, чтобы дополнить образ сильной, но чувственной женщины.
  • 0

#18 Мarguerite

Мarguerite

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 00:43

Какой необыкновенно красивый флакончик!
  • 0

#19 mur

mur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 20:02

чрезвычайно симпатично оформлено.
чем-то перекликается с йоп! фамм, но в отличие от йоп не убивает каплей лошадь. Этим и хорош.

---
cuique suum
  • 0

#20 Лилит

Лилит

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 22:42

Очень интересный аромат,сладостно-древесный,ближе к базе чувствую сандал,табачные и кожаные нотки.Это чудо было "добыто" в ТВ,но стойкость отменная,как же,должно быть,хороши в ПВ.И еще,мне показалось,что в составе только натуральные компоненты.Однозначно восхитит любительниц густых,ориентальных ароматов.Иногда даже напоминает дорогой мужской парфюм.