Перейти к содержимому

- - - - -

Sonia Rykiel - Sonia Rykiel Pullover

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 72

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2000 - 11:46

Sonia Rykiel - Sonia Rykiel Pullover

Изображение
Нежный и теплый пряный аромат окутывает и согревает так же заботливо и мягко, как любимый свитер.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2000 - 11:46

Мне очень нравится данное изыскание компании Rykiel, в нем сочетается все чего так хочется холодной российской зимой.

#3 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2000 - 20:37

Очень необычно и ощущуния сногшибательные. Мой любимый аромат.

#4 Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2000 - 09:51

Согласна с Юлией. В этих духах очень тепло.

#5 Гость_just me_*

Гость_just me_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2000 - 18:21

Я согласна со всеми,это очень теплый парфюм,в то же время он совсем не навязчивый.В общем,душевный аромат.

#6 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2000 - 14:50

У этих духов отвратительный шлейф. Мое мнение, что это из разряда худших духов, что есть на рынке. Они приторны и тяжелы для молодых девушек. Вообщем, тем, кто любит легкие и свежие запахи он не подходит.

#7 Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2001 - 14:26

Это НЕ легкий и Не свежий запах. Он приятен и радостен, но совсем другим. Обилием сочетаемых ароматов. Эти духи созданы, чтобы напомнить вам в грустную минуту, что у вас радостное настроение и вам тепло от этого. Они сладкие и пряные, ананас, корица и кедр и многое-многое другое. Конечно, именно поэтому они не подходят свеженьким маргариткам. В целом, приятно было услышать хоть один отрицательный отзыв, который ничего не изменил, только добавил:())

#8 Гость_Irine_*

Гость_Irine_*
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2001 - 17:19

Я ЗАДЫХАЮСЬ от этого запаха!!! Когда я чувстую этот аромат на ком-то, то мне кажется, что мне не хватает воздуха и я готова бежать сломя голову подальше от обладательницы этих духов. Хуже них просто нет!.

#9 Гость_V V_*

Гость_V V_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2001 - 13:45

Нюхала крышечку от флакона - голубого цвета (настоящие ?), запах не показался теплым или душным, а скорее свежим. Может, подделка ?

#10 Гость_Людмила_*

Гость_Людмила_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2001 - 17:04

Это мой любимый аромат. Он имеет свойство удивительно раскрываться в течение дня тремя разными нотами. Одежда, кожа и флакон пахнут по-разному, но чем позже, тем привлекательнее. И еще, за пол года они совсем не надоели.

#11 Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2001 - 07:34

Один из моих самых любимых ароматов на зиму. Теплый, ласковый, согревающий... Как и человек, который мне их подарил.

#12 Гость_Oksana_*

Гость_Oksana_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2001 - 08:00

Ничего не имею против этого аромата, моей подруге он Ну ОООчень нравится. А я от него задыхаюсь. Уж очень он для меня тяжелый.

#13 Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2001 - 12:26

Один из самых любимых. Запах яркий, индивидуальный, один раз "услышав" никогда не перепутаешь ни с чем другим. Равнодушным не оставит никогда.

#14 Гость_Олеся_*

Гость_Олеся_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2002 - 07:38

Мой друг подарил мне на 8 марта набор из ПЯТИ флакончиков. На первый взгляд (взнюх?) они показались одинаковыми, но когда я их стала использовать-поняла, что все они имеют индивидуальность. Так и не могу решить, какой мне запах больше нравится - может, красный? Первоначальное впечатление - похожи на ANGEL, но потом это сходство куда-то улетучивается. Хорошо быть каждый день разной, но сохранять один стиль с этим комплектом!
P.S. А вообще-то я думала, что мне нравятся только легкие и свежие ароматы...

#15 Гость_Лючия_*

Гость_Лючия_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2002 - 13:42

А не похож ли он на "Ангел" Мюглера, друзья мои?

#16 Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2002 - 22:03

Самый яркий и самый любимый! Но многим тяжеловат, поэтому хоть и люблю, пользуюсь редко...

#17 Гость_ingrid_*

Гость_ingrid_*
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2002 - 23:53

(krasnii)chestno dgovoria zapah pokazalsia mne ocheni tiajolim,hotia ocheni priatnii, vihodnoi.Ia ego mame otdala,po moemu on dlia vzroslih jenshin.
(sinii) bolee vesenii i molodoi, na rabotu na kajdii deni idealen

#18 Гость_Mash_*

Гость_Mash_*
  • Гости

Отправлено 16 Май 2002 - 07:56

как вы думаете какие женские духи от Rykiel подойдут в пару к Rykiel homme?хочется купить и себе и молодому человеку парные

#19 Гость_Молли_*

Гость_Молли_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2002 - 13:59

Разочарована. Соблазнилась "сходством" с Ангелом, желая выиграть в цене и приобрела флакон этой душной водички. Запах скорее утомляет, чем согревает.

#20 Гость_Лара_*

Гость_Лара_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2003 - 08:54

Раньше пользовалась свежими легкими духами. Эти мне подарил любимый мужчина, выбрал на свой вкус. Теперь они одни из самых моих любимых. Имею ввиду красный. Такой женственный чувственный аромат. Есть у меня и ангел. По-моему, совершенно не похожи друг на друга.