Перейти к содержимому

- - - - -

Giorgio Armani - Armani Emporio

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 117

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2000 - 10:40

Giorgio Armani - Armani Emporio

Изображение
Утонченный, легкий и непринужденный, Emporio Armani She выражает индивидуальность современной женщины, ее мягкий, грациозный образ и изысканный, элегантный стиль. Нежная и очень женственная, она обретает еще большую уверенность в себе, когда чувствует единство и гармонию с окружающим миром. Она отдает предпочтение строгому буржуазному шику – стилю простой роскоши, который воплощает сдержанный «аскет» Emporio Armani! Композиция: ананас, лайм, тубероза, мандарин, груша, бергамот, корень ириса, жасмин, гелиотроп, ландыш, сандал, бобы тонка, амбра, мускус, ваниль, кедр. Аромат создан в 1998г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Муся_*

Гость_Муся_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2000 - 11:40

Для женщин, желающих выделиться или привлечь внимание. То есть не для меня.

Inessa, что Вы думаете об этом аромате?

#3 Гость_Inessa_*

Гость_Inessa_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2000 - 01:53

Musja, ja dumaju, chto on ne ochen' interesnyj, ja by ne skazala, chto im mozhno privlech' vnimanie. Poorigina'lnichat' mozhno, no ja ne poklonnica.

#4 Гость_Лена_*

Гость_Лена_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2000 - 07:42

Юнна, я согласна. Если есть характер и хочется это проафишировать - то этот аромат в точку.

#5 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2000 - 21:34

я согласна с Юнной и Леной. А мой муж просто млеет от этого аромата. И находит его очень возбуждающим (как и я).

#6 Гость_Luv_*

Гость_Luv_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2000 - 00:42

дизайнер Armani- супер, но данное произведение подкачало

#7 Гость_Mila_*

Гость_Mila_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2000 - 04:24

Для тех, кто пользуется этими духами, осторожно, НЕ перебарщивайте! Они очень стойкие, перебивают многие другие запахи вокруг, доводят аж до головокружения(в буквальном, т.е. плохом смысле).

#8 Гость_Алёна_*

Гость_Алёна_*
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2000 - 10:26

Я думаю, что это характер, страсть, нежность и гордость в одном флаконе.Муся, женщины, которые просто хотят выделиться, а не выделяются на самом деле, просто не смогут им пользоваться. Он - для индливидуальности!

#9 Гость_Муся_*

Гость_Муся_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2000 - 06:54

Раз 5 брызгала на запястье в магазинах. Через 3 часа начинаю злиться на этот запах - он мне так нравится в начале, а потом начинает беспокоить. Значит не брать?

#10 Гость_Муся_*

Гость_Муся_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2000 - 06:59

Знаю, знаю. Не буду брать. Не пойму только, почему в описании они относятся к духам ДНЕВНОГО применения?

#11 Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2000 - 16:39

обожаю этот запах!
хоть мне и трудно угодить, но это - мое! кстати, когда первый раз побрызгала, тоже голова кружилась немного, а теперь это частичка меня :-)

#12 Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2000 - 16:41

обожаю этот запах!
хоть мне и трудно угодить, но это - мое! кстати, когда первый раз побрызгала, тоже голова кружилась немного, а теперь это частичка меня :-)

#13 Гость_Нина_*

Гость_Нина_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2001 - 15:02

я сошла с ума от этого аромата.очень необычен.я его хочу......

#14 Гость_Anna_*

Гость_Anna_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2001 - 16:42

Запах просто восхитительный, редкий, не похожий на другие ароматы. Мне очень нравится, уже купила себе второй флакон.

#15 Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2001 - 12:31

Очень понравился аромат, только мне кажется, что он больше вечерний, чем дневной!

#16 Гость_Anna_*

Гость_Anna_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2001 - 00:12

Уносит в райские сады...Сладковатый, но безмерно нежный...Не пожалеете..

#17 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2001 - 16:33

аромат действительно СУПЕР, в него погружаешься

#18 Гость_Shagane_*

Гость_Shagane_*
  • Гости

Отправлено 03 Май 2001 - 02:20

Мне эти духи безумно напоминают Бальзам-Лечение для длинных, секущихся волос от Schwartzkopf - то же самое "масло макадамии" и кокосовый орех. А похожы эти два запаха настолько, что я дважды (!) спрашивала у разных людей, не одинаковым ли они со мной ополаскивателем пользуются. Но при этом мне в целом этот запах нравится - средство-то по уходу за волосами я просто очень люблю!

#19 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2001 - 15:15

Мне 25 - не юная дева, но, когда я душусь этими духами, мне и на работе, и мам, а главное, мужчины , говорят, что это это аромат для женщины за 40...

#20 Гость_Anastassia.sk_*

Гость_Anastassia.sk_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2001 - 22:32

По-моему подходящий аромат для сильной женщины, этакой бизнес-леди. Неуверенным в себе простушкам он не пойдет, да и не понравится.