Перейти к содержимому

сексуальный аромат

сексуальный аромат

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 95

#21 Карасик

Карасик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 196 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2007 - 23:06

Идиотичная ситуация.
Мужчина и женщина.
На ней фантастические феромональные духи.
И вот чудо, мужчина встрепенулся. А ей то не хоцца, синтетические феромоны нацепила, а к близости не расположена.
Мужчина расстроен, цель не достигнута, обман раскрыт. Зачем?

Ваша Карасик
  • 0

#22 Azzaro

Azzaro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 152 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 23:29

гы-гы-гы
  • 0

#23 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 172 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2007 - 23:54

Этой весной еще как-то мало вопросов про сексуальный тестер, даже странно.
Кто ищет, тот всегда ...
  • 0

#24 Datura

Datura

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 00:00

Карасик, а почему ей обязательно не хочецца? можЭт, это мужчина, которого она давно и безуспешно хочет ? __)

разные ситуации могут быть теоретически

и вообще , когда мужчина "встрепенулсо", а женщине не хочецца, бывает и без феромонов..))) эта идиотская ситуация - норма.

#25 Azzaro

Azzaro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 152 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 00:22

Весенний вопрос, да? Ну, это нормально:)
  • 0

#26 Лассемиста

Лассемиста

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 2 051 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 01:34

Ваще-та, кроме феромонов, есть еще афродизиаки...
Иланг, например, или жасмин.
И само собой, это дело вкуса.
to Византия: А каким родителям когда при первом знакомстве нравилась жена сына?.. Тут хоть чем надушись...
Доброй охоты!

#27 Цветущая

Цветущая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 10 Апрель 2007 - 04:04

Агент Провокатор реально возбуждает
  • 0

#28 perepelkina.olga

perepelkina.olga

все хорошо

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 385 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2007 - 09:53

Откровенно говоря, меня не особо заботит сексуальность в ароматах как таковая, я не собираюсь гоняться за таким то вот.Полагаюсь только на мое "нравится" "не нравится".Я недоумеваю просто всякий раз когда читаю это определение в отзывах, а там его пруд пруди.Вот и стало интересно спросить у наших профи че ж енто за тенденция прослеживается? В ароматах или просто в головах людей? А для Аззаро встречный вопрос-ответ: а почему тогда и весной, и летом ,равно как и зимой-осенью ежедневно люди(зачастую именно мужчины) ставят этот вопрос перед своими половинками? Основной инстинкт, знаете ли? Так что это еще не та регулярность...Бывает и почаще.
  • 0

#29 Iris

Iris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 518 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 10 Апрель 2007 - 09:55

Да ладно, тут же не просили порекомендовать сексуальный парфюм, а просто интересовались мнением, что и кто понимает под секс. парфюмом. Не в том смысле, чтобы понравиться выбранному мужчинеженщине, а для себя. Понятное дело, что парфюм - это не приворотное зелье №9, каким бы он ни был, но ведь у каждого, наверное, есть духи, которые как бы настраивают на особый лад, когда их одеваешь. Настроение создают)
  • 0

#30 Маруся Барабашкина

Маруся Барабашкина

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 333 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2007 - 10:58

Meg1, лучше и не скажешь!
Вот прочитала Ваш комментарий и даже как-то... это.. Встрепенулась! :-)))))
Кстати, про связь ароматов и сексуальности.
Я как ослик за морковкой ведусь за банальным Аква ди Джио на мужчине. Прям болезнь какая-то!
Слава Богу, он сейчас не столь популярен ,как несколько лет назад. А то стало бы одной сексуальной маньячкой больше :-). Уж не знаю ,поведусь ли я за каким-нибудь ханыгой, если его напшикать Аква ди Джио, не попадались, но вот парочка романов моих закрутились с совсем неинтересными мол.челами исключительно из-за пресловутой водицы!

Спасибо.
Маша

#31 cinematique

cinematique

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 181 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 12:24

Возможно, это немного не в тему топика, но вдогонку Вашему последнему отзыву, ????-perepelki..., Отметила, что на этом сайте (как, кстати, и на других, иностранных) и мужчины, и женщины озабочены приворотной способностью именно мужских ароматов. Если отзывы о женских ароматах это все сплошь разговоры об их "длине, ширине и высоте", всяких там оттенках и нотах, то в обсуждении мужских чуть ли не каждый считает своим долгом накатать "девушки тащатся", "так пахнет секс", "мужчину в (таком-то аромате) готова съесть с головы до ног" и т.д., и т.п. Создается впечатление, что женщины душатся для себя, а мужчины исключительно для того, чтобы приворожить противоположный пол (ну или не только противоположный, в зависимости от пристрастий). Такая вот странная картина :)
  • 0

#32 MaBu

MaBu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 811 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 10 Апрель 2007 - 12:24

Мой муж Черный кристалл таким считает. Особенно в волосах моих его нюхать любит.
  • 0

#33 Карасик

Карасик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 196 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2007 - 12:37

Согласна - ситуации бывают разные, и идиотские - часто.
Я просто за выработку натуральных феромонов, за физиологизм, знаете ли.
Кмх-кмх, извините...

Ваша Карасик
  • 0

#34 Bruja

Bruja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Апрель 2007 - 12:51

Так это давно известно, что женщины стараются хорошо выглядеть для других женщин. Мужчины же все воспринимают сквозь призму сексуальности. Если женщина мужчине нравится, то ему а принципе по фигу, во что она там одета (ну, в пределах разумного), какой парфюм, а если не нравится, то уж тут ничем не поможешь. Ну и себя мужчины так же воспринимают - не как личность, а как сексуальный объект. Или субъект.)
  • 0

#35 Azzaro

Azzaro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 152 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 13:14

Столько ереси в одном мальньком посте:))

Не хотите поставить великое ИИММХХОО

Вообще любые обобщения, особливо в таких масштабах у меня вызывают, мягко говоря, недоумение.
  • 0

#36 cinematique

cinematique

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 181 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 13:29

Bruja, я +1 к Azzaro, и еще добавлю, мне-то как раз интересным показалось то, что и женщины мужские ароматы именно через призму сексуальности воспринимают, в отличие от женских ароматов. Получается, что в парфюме, по крайней мере, женщины "объективируют" себя гораздо меньше, чем традиционно представляется, а мужчины - наоборот. По крайней мере, по моим наблюдениям.
  • 0

#37 Симба

Симба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений
  • ГородСПб- Кавказ

Отправлено 10 Апрель 2007 - 13:45

думаю,всё дело в ассоциациях.я многое определяю на нюх,подруга-на вид.если от мужчины пахнет свежим спортивным ароматом,похожим на гель для/после бритья-мне не интересно.сразу ассоциация с молоденьким,неопытным студентом.классические,одеколонистые ароматы привязываю к денежным солидным папикам с пузиком,с которого кроме денег и нытья ждать нечего.чуть сладковатые,пряные,древесные запахи-голый мускулистый потный торс,способный на...ого-го
  • 0

#38 Симба

Симба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений
  • ГородСПб- Кавказ

Отправлено 10 Апрель 2007 - 13:53

про женский парфюм сказать нечего,так как не мужчина. и объективно,даже субъективно, невозможно сассоциировать себя.
всё ИИИМХОО:-)
  • 0

#39 Гость_Марина-mihmarina_*

Гость_Марина-mihmarina_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2007 - 14:42

(для меня) уже могу сказать - это Sea & Sun in Cadaques (С.Дали). Думаю, что если есть его мужская версия - он сексуален до потери сознания)))) Но это ИМХОООО

#40 Гость_сситечко_*

Гость_сситечко_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2007 - 15:33

И все-таки,если конкретно отвечать на поставленный вопрос,сексуальн.бы назвала парфюмы с ярко выраженным мускусом и то,что кошками пахнет цибетин напр.Я такие парфюмы не люблю и не ношу.Слишком откровенно-животно для меня,на показ.