Перейти к содержимому

23 февраля 2021 За друзей - из хрустального,

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#21 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 998 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:24

Добрый день,

Елену - с обновками! (Олеся, не скромничайте, Вы бьёте все рекорды)

Категорически "за" одеколоновый флешмоб.

Хотела проявить волю и разбавить Пату-марафон чем-нибудь иным. Но воли не хватило, помешательство вообще штука сложная.

Normandie в ТВ.

%25D1%2581%25D0%25BF%25D0%25BE%25D1%2580

• 0

#22 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 07 Июль 2014 - 16:14

Лена, поздравляю с посылочкой! Это какой у тебя новый Мон Герлен? Тот, о котором Олеся говорила? Mon Guerlain Sparkling Bouquet Guerlain? Он?

Можно поподробнее о впечатлениях и об отличиях от других Мон Герленов?

Оля, "патушное" болото засосало! Но это же хорошо, когда парфюм радует! :)

P.S. Лена, увеличила фото и рассмотрела все в подробностях. Да, это он! Впечатлений, пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал Динни: 07 Июль 2014 - 16:17

• 0

#23 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 531 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 07 Июль 2014 - 20:59

Доброй ночи! 

Елена, красота необычайная!! Поздравляю! :) 

А у меня сегодня парфюм называется как раз однокоренным словом, какое Ольга употребила: помешанный / одержимый.

Это я про Obsessed Calvin Klein. Довольно отрезвляющая лаванда в пику названию. :)

• 0

#24 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 142 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июль 2014 - 07:39

Добрый последний день зимы!

Валентин Берестов
Воробушки

О чём поют воробушки
В последний день зимы?
– Мы выжили, мы дожили,
Мы живы, живы мы!
1971 г.

Как же я рада, что кончается февраль, самый несчастливый месяц года у меня традиционно, и ещё более приятно, что зима прошла.
Дороги в Подмосковье в ужасном состоянии, не то, что гулять, даже пройти сложно. Поэтому вчера загорала на балконе, зарылась в шубу на шезлонге, слушала грохот капели и пение птиц на солнышке.
858AB3FF-3ECE-4ABC-B173-6BC4CADAA619.161

Спасибо за поздравления, сама очень радуюсь обновам)))

Сегодня Мон Герлен Sparkling Bouquet.
Алена, в целом очень понравился)))
Это мой пятый флакон Мон Герленов. Есть все, кроме цитрусовой туалетной воды. Новинка понравилась честностью: Вассер сказал, что будет Груша, так она и есть, очень явная и сочная. Достаточно хорошие стойкость и шлейф. Но самое главное, веселящее настроение. Он на кураже, в мажоре! Есть и шампунистость мыльных пузырей, есть и шипучесть дюшеса, и особенно праздничность фруктового просекко. Он легкий и искристый, молодой и весенний.
Я бы сказала, что его бабушка-Ля ви э бель, дедушка-первый Мон Герлен, мама-Либре от ИСЛ, папа-Мон Герлен Флораль.
Немного ванили, база монгерленовская, чуть лаванды, есть пион и много груши.

F71BF27E-8BD9-426B-BD29-47C6407992F0.161

— Когда-нибудь я еще буду молодой, - думала Мария Петровна, сидя у окна за вязанием. - Не прямо сейчас, конечно, а немного погодя. Так ведь не может быть, чтобы человек жил-жил, потом состарился и умер. Я еще буду Маней, а потом Манюней. Я же ничего не успела. Косу обрезала. Зачем? Я обратно косу хочу. Хочу сарафан с бабочками, через реку переплыть, на черемуху залезть, потом на одной ноге допрыгать, кто быстрее... Всё вернется, иначе и быть не может. Вот зима кончится - и все вернется.

Татьяна Ширяева

Сообщение отредактировал ЛЛ: 08 Июль 2014 - 07:34

• 0

#25 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 09 Июль 2014 - 07:25

Доброе утро! Первое мартовское утро!

С Весной всех! Весна пришла!

Вспомнились стихи Маршака из детства:

Рыхлый снег темнеет в марте,

Тают льдинки на окне.

Зайчик бегает по парте

И по карте на стене.

У нас, правда, зайчиков нет, и солнца нет. Все затянуто, серо и пасмурно. Но +1С.

Лена, спасибо за чудесное стихотворение о воробьях. Обожаю этих маленьких птичек, как и синиц, снегирей и прочих птах. Сколько раньше у нас тут было птичек! Жаворонки, трясогузки, соловьи... А теперь город наступает... Трясогузок и жаворонков уже давно не видела и не слышала. Соловьи в парк еще прилетают, но их стало гораздо меньше. Снегирей видела в прошлом году в первый раз за много лет. Правда, малиновка тут под окно прилетала... А в общем, радуют своим звоном только синицы и воробьи...

Ах, Лена, как же ты меня соблазняешь новым Мон Герленом! И фото такое радостное, позитивное! В тему! (Классный шарф, кстати! Это ведь шарф?)

Надо ехать в Рив Гош! :)

Сегодня буду перебирать свои сокровища, готовиться к завтрашнему флешмобу. Лена, тема за тобой! :)

А пока выбираю Абсолю Роша. Потянуло почему-то... Он у меня в одной семейке с Аддиктом и с Русской красавицей...

15917_5c51d9af20ddd.jpg

• 0

#26 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 142 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:37

Добрый первый весенний день!
Доброй, светлой, счастливой и здоровой весны!

5A11298C-9C58-4760-A00C-BF2A2DC46C43.161

У нас плюс один, сыро, серо, под ногами колдобины из снега и льда, но всё же...

«Создатель мой! Спасибо за весну! Я думал, что она не возвратится, — Но… дай сбежать в лесную тишину от злобы дня, холеры и столицы! Весенний ветер за дверьми… В кого б влюбиться, черт возьми?» (Саша Черный)

С утра праздную весну походом к парикмахеру, подарила ей тюльпановый бело-бордовый букет.
Была снова в Mon Guerlain Sparkling Bouquet.

Потом пошла в торговый центр покупать всем подарки на 8 Марта. В Л’Этуаль скидки на все, люксовые парфюмы стоят как прежде по 2-3-4 тысячи рублей. Надушила верхнюю одежду новинкой от Живанши. Ой, мне так понравилось))) Тоже с грушей, но если Мон Герлен по настроению, как шампанское, то здесь-грушевый десерт. Шлейф летучий, даже в квартире теперь пахнет от одежды.
10E71C9F-3328-4697-9F98-2432B528CC6E.161

Алена, на фото яркий розовый платок. Сегодня в Перекрёстке видела Караван историй с пробником нового Мон Герлена. Может сначала купить журнал, если Рив Гош далеко? Ох уж эти солнечные зайчики, которые манят гулять...

Сообщение отредактировал ЛЛ: 09 Июль 2014 - 13:27

• 0

#27 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 531 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 09 Июль 2014 - 19:33

Добрый вечер! 

Какие стихи, дамы, спасибо. :) 

Елена, с обновленной прической!! 

А нам с мамой новый Живанши - не очень. Пшикала его на одну руку, а на другую  - Sound of Donna Trussardi.

Последний, мне кажется, будет быстро утомлять. Но что-то в нем яркое заставляет делать подходы. 

Меня уже начали поздравлять с 8 марта, получила бутылку итальянского вина и сладости. Приятно.

Носила интеллигентный Ellen Tracy, кисленький, персик, сандал и много еще всего. 

• 0

#28 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 998 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 05:46

Добрый день,

спасибо всем за стихи, картинки и отличные парфюмерные новости.

А у меня всё по-прежнему: духи Divine Folie от Patou

Но вечером честно отрепетировала одеколон A Ravir от Pola, нежный альдегидный аромат, как раз под снегопад, который нас полностью завалил.

ELE69ec40_japan.jpg

(под зонтом не я, фото из Сети по запросу "снегопад в Японии")

• 0