Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Rochas - Byzantine

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 17

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2002 - 07:36

Rochas - Byzantine

Изображение
Свежий, экзотический цветочный аромат. Основную ноту составляют букет восточных специй и цветы апельсина. Аккомпанементом звучат ноты жасмина и лилии. Его легкость лучше всего подходит для дневного применения.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Валя_*

Гость_Валя_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2002 - 13:36

Замечательный аромат , просто божественный - легкий , сладкий , свежий. Даже Byzance на его фоне смотрится бледно. Нежный запах мандаринов и цветов. Я просто очарована подарком сестры на Новый Год !

#3 Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2003 - 16:04

Очень приятный аромат! Первый раз мне подарили пробник лет пять назад - сперва показалось, что запах слишком прохладен для меня, но потом я так в него влюбилась... и не могла нигде найти. Через пару лет учуяла на своей подруге - узнала сразу! Просила подарить мне на день рождения друга - но он не смог подарить, вместо Byzantin преподнес Byzance - расстроилась чуть не до слез. Хотя позже поняла, что Byzance - духи очень серьезные, шикарные и стильные. Byzance производит впечатление всегда! Но любовь к Byzantin все равно не прошла... даже не знаю, какой из этих двух запахов люблю больше. Они такие разные, но так эффектно дополняют друг друга! сейчас пользуюсь ими по очереди - днем и летом Byzantin, вечером и зимой - Byzance

#4 Гость_MONA_*

Гость_MONA_*
  • Гости

Отправлено 28 Май 2003 - 07:51

Обалденный, прохладно-нежный аромат, жаль что его нет уже в продаже.

#5 Гость_Корица_*

Гость_Корица_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2003 - 14:14

Стала счастливой обладательницей ! Сначала напомнил Eternity CK, потом смесь Мистери Роша и Бизанс. Но присутсвует искрящая свежесть - апельсиновая корочка!

#6 Гость_Лолита_*

Гость_Лолита_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2005 - 14:46

Любимый аромат, но к сожалению в продаже практически невозможно найти

#7 Гость_cherryvinegar_*

Гость_cherryvinegar_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2005 - 10:22

Они очень сексуальные и солнечные, мужчинам очень нравятся. Ещё у них есть такая особенность, они вроде бы уже испарились-выветрелись, а потом бац! и опять появляются и становятся ощутимыми.

#8 Гость_ольга_*

Гость_ольга_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 01:47

подскажите,пожалуйста,где приобретали.

#9 Гость_cherryvinegar_*

Гость_cherryvinegar_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 23:50

Извините, что так долго не отвечала. Приобретала на Канарах, а заказать их можно на американском сайте. Если есть проблемы с кредиткой, то заходите на преграднет.ру и смотрите список сайтов и заказываете расплачиваясь наличными!Удачи!

#10 Настя

Настя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 17:07

Вообще исчез из продажи... даже с моей способностью находить раритеты, этот мне нигде не попался... досадно
  • 0

#11 xenia

xenia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 16:03

Nashla eto chudo v apteke. Nastoyaschiy frantsuzskiy parfum s bolshoy bukvy.
  • 0

#12 Гость_olка_*

Гость_olка_*
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2007 - 15:29

как мне нравились эти духи. Лет 8 назад был пробничек.Вкусные, ничего не раздражает,но теперь их нет.

#13 Mariella

Mariella

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • ГородМайами

Отправлено 09 Май 2007 - 00:34

Да есть они, есть. Во всех моллах наших вижу. Правда, живу в США. Но если они продаются, значит, с производства не сняты.
  • 0

#14 LaliLuv

LaliLuv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородAmsterdam

Отправлено 28 Июнь 2007 - 22:56

и в "моллах" нет, нечего обманывать.
  • 0

#15 Mariella

Mariella

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • ГородМайами

Отправлено 29 Июнь 2007 - 00:24

Может, в Амстердаме их нет, оспаривать не буду. Но в Майами они есть, я их видела много раз и тестила. Есть и Byzantine и Byzance.
С чего бы мне обманывать посетителей любимого сайта? Не резон-с.
  • 0

#16 Tusik

Tusik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 15:39

Парфюм очень солнечный, в тон своей коробочке. Запах белых цветов. С мая по август отлично подчеркивают летнее настроение, романтичные. Сегодня в них - прелесть!
  • 0

#17 Ingenue

Ingenue

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2008 - 16:50

Меня очаровал этот аромат! Нежный, легкий и на удивление стойкий. Жалею, что его не купила, затестила в дюти-фри когда улетала из турции. А вчера приехала домой и решила поискать в интернет-магазинах. Расстроилась, что нигде нет. А там 100 мл 51 евро стоили......
...весенний ветер несет запах счастья....

#18 Parfumlover

Parfumlover

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений
  • ГородЛобня

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 18:12

Был у меня очень давно в дезодоранте, очень французские они и моему тогда еще МЧ нравились, все лето с ними провела, мне кажется действительно уже снят с производства((

Any other ideas...?
  • 0