Перейти к содержимому

21 ноября 2020 года. Много снега.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 13

#1 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 032 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Март 2014 - 13:06

Добрый день!

Вчера был снегопад, как праздник, с утра и весь день под окнами шумели радостные детишки и играли в снежки.
А я сонно ленюсь весь день. Аромат выбрала белый и бодрящий. Невестин Бьютифул белль от Э. Лаудер. По-моему, это самая деликатная тубероза, хрустальная, тонкая, с кислинкой и праздничная.
11eddece74a2.jpg

Спасибо за поддержку про работу, мне интересен ваш опыт. Неприятна агония, конечно, но в плохие времена возможны перемены, а это значит новые возможности. Пандемия меняет жизнь людей, этим надо воспользоваться))) Мне хорошо хотя бы потому, что не поддалась на искусы взять ипотеку, пребываю сейчас в Подмосковье, зато не в банковском рабстве и вдали от очага вируса.

Желаю, чтобы все было к лучшему, а выходные порадовали уютом)))
Кто в чем?
  • 0

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 203 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 31 Март 2014 - 15:26

Добрый вечер! У нас лёгкий морозец и днём кружились редкие снежинки. А так денёк был серенький. Но я сама раскрасила его яркими красками-надушилась Аддиктом стареньким и повезла внучек в город. Гуляли на новой шикарной детской площадке с замками, причудливыми лесенками и кучей всяких детских развлекалок, потом пошли на лыжероллерную трассу, смотреть как лыжники гоняют. Да несмотря на пандемию, жизнь продолжается. А в парках можно и без масок гулять. В общем, провели день в развлечениях) а потом накупили вкусностей и отправились домой. Аддикт окутывал меня своей горькой согревающей ванилью, временами угощал мандариновыми дольками с горьким шоколадом)

Лена, желаю чтобы у Вас всё наладилось с работой и все потрясения остались позади. Главное не терять присутствия духа в это тяжёлое время.

А может начнём готовиться к флешмобу? Есть предложение-чем пахнет зима.
  • 0

#3 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 328 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 31 Март 2014 - 17:41

Добрый вечер!

А у нас вчерашний снег растаял, на улице холодно и сыро. Но зато было солнечно. Уже это радует.

Грелась сегодня Шалимаром.

Насчет флешмоба - чем пахнет зима, я - за!

• 0

#4 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 440 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 31 Март 2014 - 19:17

Добрый вечер! 

У нас тоже снег подтаял. Носила Блэк Перфекто Флораль от Герлен сегодня. 

Тема флешмоба прекрасная, я тоже - за! :) 

• 0

#5 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 935 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 07:03

Добрый день,

вчера снова была в Париже ТВ. Ходила по городу за покупками, боролась с ветром (почти проиграла), временами ловила собственный восхитительный парижский шлейф.

У нас всё растаяло до луж, потом замёрзло и отполировалось ветром до зеркального блеска и идеальной гладкости. 

Много на улице встречалось таких вот Нео, я сама чуть было не опрокинулась весьма эксцентрично.

Такая Матрица. 

chelovek-padaet-v-gololed-na-skolzkoj-do

(фото не моё)

Флешмоб поддержу, конечно.

Сообщение отредактировал Ольга-Ольга: 01 Апрель 2014 - 07:04

• 0

#6 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 328 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 01 Апрель 2014 - 12:21

Добрый день!

А у нас сегодня годовщина открытия ледовой Дороги Жизни. С ума сойти, какая была осень и зима в 41 году, если 22 ноября лед на Ладоге был уже таким крепким! Ну, а в 2020-ом солнце, ветер и +3С. Выпавший снег весь растаял...

В городе растет и растет заболеваемость. Сегодня уже под 2700... Ужас! Самое неприятное, что появились уже заболевшие не только среди знакомых знакомых, а, можно сказать, среди родственников. Одна уже неделю, оказывается, в больнице на ИВЛ, вторую вчера в больницу положили... Совсем как-то неуютно стало. :(

Поддерживала себя сегодня Парюром из флакончика, присланного Ольгой. Спасибо, Оля, еще раз!

• 0

#7 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 935 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 12:38

Алёна, всегда пожалуйста.

Здоровья тебе, твоей семье и близким.

• 0

#8 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 328 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 01 Апрель 2014 - 12:42

Спасибо, Оля!

Всем нам здоровья! И чтобы все было хорошо!!!

• 0

#9 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 032 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:51

Добрый день!

Рано утром, пока никто не видит и не слышит, пила кофе в Арпеж от Ланвин из старого отливанта. Помню, в обеденный перерыв встречалась в метро и получала его в февральский денёк, щедро нанесла на мех, а потом на работе меня хотели отпустить домой из-за моего этого шлейфа.

На улице самая нелюбимая погода: серое небо, ветер, мокрый воздух и каша под ногами. Заставляла себя гулять полтора часа. Единственная радость этой прогулки-парфюм Маленькое платье интенс от Герлен. Очень вкусные и позитивные ягоды с пачули и ванилью.
В магазинчике овощей и фруктов продавец, с которой мы в хороших отношениях при покупках, старенькая бабулька-армянка, мне сказала вдруг, что это ее любимый парфюм. Неожиданно...Герлену все возрасты покорны...
2abc0508a76a.jpg

Сегодня было много импровизаций на кухне.
В куриный бульон захотелось добавить карри, имбирь и красный острый перец-шикарный аромат получился.

Валерия, я наконец-то, заквасила капусту))) проба пера в классическом засоле пока, с тмином, лавром и перцем, ждём-с...

Сообщение отредактировал ЛЛ: 01 Апрель 2014 - 16:55

• 0

#10 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 440 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 01 Апрель 2014 - 19:23

Добрый вечер! 

А до меня Арпеж не доехал из США, выиграла как-то флакон в конкурсе много лет назад.

Так и без понятия, как он пахнет. 

Красный острый перец у меня сегодня в маске на голове. "Для ускоренного роста волос" написано на баночке. Отращиваю свой цвет волос, хочется побыстрее. Ни разу не покупала маску с перцем до этого. Оказывается голову жжет и после того, как смоешь, еще минут 15.  Сначала прям шок был, теперь привыкла. 

А ношу сегодня Новую Зарю - Мое украшение в голубом -  Mon Bijou Blue.

• 0

#11 ЛЛ

ЛЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 032 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:37

Добрый день!

Рано утром Пуазон тендер от Диор. Очень шипровым показался, неприкаянный флакон, нелюбимый, стоит и портится, все хуже и хуже становится.
Потом работала в Оранжевом апельсине от Герлен.
На верхней одежде все ещё жив вчерашний парфюм ( стойкость как у Монталь ), поэтому на прогулке было тоже Маленькое платье от Герлен, только Интенс сегодня.
7f5a08df04e0.jpg

Гуляя в сумерках, можно было увидеть окна квартир с гирляндами новогодними. Ой, а я всегда к католическому Рождеству созреваю дом украшать. Жизнь так коротка, зачем ее торопить?

Встретилось парфюмерное фото Ирины Шейк. Знаю из этого только Скандал, Туфельку и Бомбошел
0a166edf1153.png

Олеся, Арпеж от Ланвин я слышу как мадамский ретро-альдегид с ландышем и жасмином.

Сообщение отредактировал ЛЛ: 02 Апрель 2014 - 14:38

• 0

#12 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 935 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 15:29

Добрый день,

сегодня под ветер старый-старый Крепдешин (ещё до ромбового флакона).

Эх, прекрасен, чертяка.

o.96942.jpg

• 0

#13 Динни

Динни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 328 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 02 Апрель 2014 - 15:46

Добрый вечер!

А у нас сегодня солнечно, тепло и безветренно было. Зеленые листики на сирени под окном подрастают! Ну, почти как весна! Поэтому на прогулку в парк были выбраны весенние Елисейские Поля. Даже как-то странно, что завтра у нас зимний флешмоб намечается...

Я с детства привыкла, что елка у Гостиного Двора на Невском появлялась только в самом конце декабря, да и елочные игрушки в магазинах тоже только в двадцатых числах. Поэтому мне как-то странно начинать наряжать дом в ноябре. Тогда к Новому году уже не останется никакого ощущения праздника и чуда. Сама наряжаю дома елку 31 декабря. Если понимаю, что буду очень занята, то 30-го, в крайнем случае 25-го, но не раньше...

Вспомнила одного друга своего мужа, у которого мы как-то были в гостях в сентябре. А у него вся квартира в новогодних украшениях. Оказывается, он их и не снимает! А зачем, дескать, снимать, если через год снова вешать надо?! :)

• 0

#14 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 440 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 02 Апрель 2014 - 19:26

Добрый вечер! 

Спасибо, Елена, за информацию по Арпеж и интересное фото! :) 

У меня сегодня "ротация" из того, что давно не надевала, плюс был нужен легкий парфюм, в итоге: Sea & Sun in Cadaques Salvador Dali. Выясняла, пахнет ли березовым соком, как написано в отзывах, мама сказала, что пахнет еще лучше. :))

Прочла про Викторию и Антона Макарских, цитирую: "Антон не любит шторы, значит их не будет, не любит духи - Вика их не покупает. Как и прочую косметику с отдушкой." Странно как-то, может у него аллергия на парфюм? Но про это ни слова. 

Сообщение отредактировал Alisa: 02 Апрель 2014 - 19:26

• 0